статьи по тегу

идеальные родители

История перемен
История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины История Юлии Шпади из Челябинска о пути к женственности и поиске золотой середины

В период кризиса я с удивлением обнаружила два якоря, которые держали меня во время внутреннего шторам. Два маяка, которые указывали мне путь во внутреннем тумане. Первый якорь – я жена своего мужа. И что бы ни происходило, я всегда буду его женой. В болезни и здравии, в богатстве и бедности. Если у меня глубоко в душе хранился сценарий развода, то теперь он покинул меня. И это прекрасно. А второе, и это больше маяк – я буду прекрасной женщиной. Это было именно ощущение. То, какой я стану, потому что все во мне для этого уже есть. Я буду мудрой, спокойной, понимающей, принимающей. Сильной женщиной, чья сила в любви.

Читать далее »
Сайт читаю с превеликим удовольствием. Сайт читаю с превеликим удовольствием.

Сайт читаю с превеликим удовольствием. Пока еще не набралась смелости попросить мужа на участие в предлагаемых тренингах, но уверенна, что переборю этот страх со временем тоже. Сумею убедить, что это не просто трата денег, а вклад в наше счастье (наверное, этот блок в моей голове сидит!) Учимся желать и полагаться на Бога!

Читать далее »
История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе История Валюши Шевченко из Киева о своем пути к себе

Я благодарю Бога весь мой опыт на пути к женственности, за родных и близких, что они рядом со мной, за моего нового мужчину, который принимает меня как женщину и дарит свою любовь, за примирение, опыт отношений и взаимопонимание с Его Величеством, за марафон женственности и все изменения, которые своим примером меня вдохновили пройти Ольга и Алексей Валяевы, за прекрасные знакомства с единомышленницами по марафону и наше регулярное общение,поддержку.Все случилось только к лучшему и самое интересное только начинается!)))) Желаю счастья всем!)

Читать далее »
История Татьяны Маликовой из Благовещенска История Татьяны Маликовой из Благовещенска

Впереди еще долгий путь, но он меня уже не пугает. Мы с мужем узнаём друг друга, появилось уважение. Доверие было всегда, все эти сложные годы муж меня поддерживал, как бы ни было, во всем поддерживал. Сейчас мы ждем второго малыша, а сынишка нас радует невероятно, мы от него просто в изумлении, он нас многому учит, своей чистотой, своей близостью еще пока к Богу. И я счастлива. И я желаю счастья всем. Я точно знаю теперь, неважно, откуда мы, какое было детство и насколько сурово с нами обошлась жизнь, у нас есть все, чтобы стать счастливыми. И никогда не поздно.

Читать далее »
Видео-отзыв Евгении Дорофеевой Видео-отзыв Евгении Дорофеевой

Добрый день!
Меня зовут Евгения. я из города Тюмени.
Высылаю видео об изменениях после Марафона и книг Ольги Валяевой.
Большое спасибо за возможность меняться и становиться лучше с вашим творчеством!:)

Читать далее »
Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я наконец то чувствую себя свободной, любимой!

Я наконец то чувствую себя свободной, любимой! Я люблю и хочу дарить всем окружающим свои улыбки и тепло! Я счастлива!

Читать далее »
Отзыв: захотелось быть Женщиной :) Отзыв: захотелось быть Женщиной :)

Одним из самых легких и приятных заданий оказались юбки (после курса ношу постоянно), украшения, уход за собой, посвящение времени приятным занятиям, творчество и все остальное, что позволяет нам накапливать нашу женскую энергию

Читать далее »
История поиска женственности Екатерины из Петербурга История поиска женственности Екатерины из Петербурга

в начале 2013г я попала на женские практики, и вообще впервые в группу по психологии (хотя интересовалась с детства и полагала, что сама в своих мозгах могу разобраться)). В первую же встречу в поразительно простых словах было обозначено, что мне не хватает коллектива единомышленников, и опоры в этом мире (я всегда чувствовала себя как бы оторванной от родителей, самой по себе).

Читать далее »
Я нашла свое место в жизни Я нашла свое место в жизни

Я нашла свое место в жизни. Ради всего этого, стоило пройти через все испытания моей жизни. На этом испытания не заканчиваются, но с той лишь разницей, что я теперь не одна, со мной вся моя семья.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Читать другие отзывы