статьи по тегу

исцеление души



Все мы безнадежно больны Все мы безнадежно больны

Наш мир — это мир душевнобольных. В том смысле, что у большинства из нас души ранены, кровоточат, и почти у каждого в сердце огромная чёрная дыра. На эти раны мы глаза усиленно закрываем, предпочитая замечать что угодно, но только не собственную боль. От такой иллюзии ничего не лечится, только усугубляется…

История перемен
Отзыв о книгах от Людмилы из Киева Отзыв о книгах от Людмилы из Киева

Дорогие и уважаемые Алексей и Ольга Валяева! Спасибо Вам и Вашей команде ОГРОМНОЕ! Сегодня я получила посылочку-прекрасные, волшебные книги! А самое приятное, что сегодня мой день рождения! О лучшем подарке я и не мечтала! Спасибо Вам большое, за то, что вы делаете!

Читать далее »
Отзыв: мне нравится быть Женщиной. Отзыв: мне нравится быть Женщиной.

Полезен осознанностью и самодисциплиной. Теперь каждое малое действие для меня более осознанно: когда и с каким настроением я ложусь спать и просыпаюсь, что и зачем ем и надеваю на себя, что делаю каждый день для себя, для других, для мира в целом, для Бога. Сейчас отметила сбывшиеся желания — 34 из 100!

Читать далее »
Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии Спасибо, что вселяете в нас силу женской энергии

Вот, в общем то с благодарностью, еще и просьба!

Оленька, напишите книгу для Девочек! Для маленьких принцесс! Чтобы с детства они привыкали быть хрупкими и женственными :) Потому что мы — Мамы, не всегда вовремя перевоспитываем себя :)

Читать далее »
История Раисы Мельничук История Раисы Мельничук

Благодарю Олю за ее замечательный марафон и за нее саму, благодарю своих любимых и дорогих моему сердцу подруг – Лену и Дашу за их поддержку в марафоне, практически только с ними я и общалась все эти месяцы о марафоне)) Благодарю свою сестру Оксану за ее чутье и внимательность ко мне, она видела что я меняюсь и раскрываюсь, хоть до сих пор не знает пока о марафоне, благодарю папу и маму, Бога, Мир и Вселенную за жизнь и события, за теплые объятия и безоговорочное знание того, что все они в любую минуту, когда я вдруг устану, подставят свою спину и руки и позаботься обо мне. Благодарю тебя, мой любимый мужчина, так во время и в свое время появившийся и оставшийся в моей жизни…благодарю тебя за нашу любовь и за то третье, что появилось между нами – за наш поток, который, я уверена, вынесет нас к берегам нашего рая)

Читать далее »
Отзыв Анастасии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней» Отзыв Анастасии о курсе «Как стать счастливой за 28 дней»

Вообщем вот повальное желание женщине залезть на баррикады и еще ребятенков затащить стало обходить стороной, а вот удовольствие от домоседства-мужеухаживания стало больше

Читать далее »
Муж нашел свое любимое дело Муж нашел свое любимое дело

Я благодарю Бога, что он подарил мне такого замечательного, любящего и мудрого мужа-вдохновителя!

Читать далее »
История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе Женщины История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе Женщины

Не было звонка. Не было щелчка. Не было резкого озарения куда идти и как поменять жизнь. Потребовалось время, чтобы я научилась вести себя по-женски. Самое главное, что случилось – я ушла с работы. Стала учиться готовить и создавать уют в доме. А какое удовольствие получала от пения. Никогда прежде я не извлекала звуки при других людях. А здесь само собой зазвучали традиционные обрядовые песни наших предков.

Читать далее »
Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя. Отзыв: стала больше времени уделять себе и баловать себя.

Конечно, не два блюда в неделю. Но ведь главное — быть лучше себя вчерашней. Я учусь.

Читать далее »
Отзыв: счастлива, что нашла любимого Отзыв: счастлива, что нашла любимого

Да и не хочу перетягивать таким образом одеяло в свою сторону. В общем и счастлива, что нашла любимого и… чувствую себя не полноценной женщиной.

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
Читать другие отзывы