статьи по тегу

исцеление души



Все мы безнадежно больны Все мы безнадежно больны

Наш мир — это мир душевнобольных. В том смысле, что у большинства из нас души ранены, кровоточат, и почти у каждого в сердце огромная чёрная дыра. На эти раны мы глаза усиленно закрываем, предпочитая замечать что угодно, но только не собственную боль. От такой иллюзии ничего не лечится, только усугубляется…

История перемен
Отзыв Натальи о мастер-группе Отзыв Натальи о мастер-группе

Последний вебинар из курса я прослушала «Отношения с родителями. Труд Души». Передайте огромную ей благодарность. Очень сильные вещи дает. Буду давать всем запись этого вебинара и начну выстраивать новые отношения с сестрой:)

Читать далее »
История изменений Ирины из Пензы История изменений Ирины из Пензы

Жизнь продолжалась, но не было в ней особой радости. Отношения с мужчинами не клеились – больше чем по полгода ни с кем не встречалась. Да и то, отношения в основном были ближе к просто дружеским, приятельским. Каждый новый прожитый год добавлял огорчения – все подруги уже замужем, у всех дети подрастают, а я даже ни с кем не встречаюсь.

Читать далее »
История Татьяны о ее пути и волшебных переменах История Татьяны о ее пути и волшебных переменах

В какой-то момент я удалила все подписки, отписалась от рассылки, короче, надела шоры на глаза — ничего не знаю и знать не хочу, бред это все! Но собственная жизнь меня упорно тыкала носом и доказывала, что Ольга дело говорит, и в Ведах истина! Мы тогда жили в Таиланде. С мужем разъехались, почти окончательно расстались. У меня образовалась «группа поддержки», даже появился поклонник с серьезными намерениями. Если бы не уже полученная информация из ведических лекций и статей Ольги, нашей семьи сейчас не было бы.

Читать далее »
Отзыв: за марафон мы стали лучше понимать друг друга Отзыв: за марафон мы стали лучше понимать друг друга

Я очень рада поделиться своей историей . Огромной победой нашей маленькой семьи. Надеюсь это кого нибудь вдохновит. И даст ислы не опускать руки.

Читать далее »
Я живу осветленная собственной улыбкой. Я живу осветленная собственной улыбкой.

А сейчас, как говорится, в 21 веке, именно в наше время неслыханные
возможности к самосознанию, изменению своей судьбы.

Читать далее »
История поиска пути к женственности Анастасии Копыловой История поиска пути к женственности Анастасии Копыловой

Решилась рассказать и свою историю. Девочки ранее рассказывали о превращении в счастливых жен, моя история пока еще не из серии замужних ) по моим подсчетам я помогла только 85 бабушкам, есть к чему стремиться)

Читать далее »
История Марины Винниченко из г. Харьков История Марины Винниченко из г. Харьков

После первого курса у меня завязываются отношения: длительные и очень истязающие мою душу. Это сейчас я понимаю, что мотивы создания были не верны — мы оба хотели наслаждаться, очень мало давая взамен. Свои женские обязанности я выполняла плохо, единственно, в чём меня нельзя было упрекнуть – я верила, даже когда всё стало совсем плохо, я не искала никого на стороне, я искренне верила, что всё наладится. Я долго могу терпеть, очень долго, это меня и подвело. Разрыв был длительные и очень болезненным.

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге за такую замечательную книгу. Для меня это библия. Я читаю каждый день, открыв страницу наугад и всегда это то, что нужно

Читать далее »
Читать другие отзывы