статьи по тегу

изменения к лучшему

История перемен
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего. Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего.

Я поняла, что всю жизнь была для кого то спасателем, помощником. Только зачем. И как только я сбросила со своих плеч груз ответственности за чужое счастье, мне стало гораздо легче, и больше времени освободилось для себя, для мужа, для семьи. Я поняла, что моей семье не хватало меня как женщины, как жены. Нужна была моя энергия любви, тепла, доброты

Читать далее »
История Натальи из Киева и ее изменения История Натальи из Киева и ее изменения

Эти древние знания меняют человека легко и естественно. Я начала прислушиваться к своей природе. Поняла, что не добиться мне счастья, если буду действовать в мире как мужчина. Отрицание своей природы – уничтожение себя как личности, это путь деградации. Очень важно для женщины понять это и принять себя.

Читать далее »
Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности Татьяна Иванова из Таганрога и ее история женственности

Мне до женственности еще как до Китая, считаю я, но уже есть сдвиги! И для меня они большие! Мир женственности – это мир тепла, волшебства, мягкости, доброты, веселья, смеха, красоты и удовольствия! Спасибо огромное Вам, Ольга! Если бы не ваши статьи, я бы так и осталась той кем была, качала бы свои права, портила отношения и страдала.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы Отзыв благодарной читательницы

Дорогая и такая родная Ольга! Знакома я с Вашим творчеством уже лет пять, у меня есть многие Ваши книги, но ни разу не писала отзывы. Здесь просто не могу устоять! Книгу про путешествия ждала давно, еще когда читала на сайте статьи про женщин разных стран, а когда увидела предзаказ —…

Читать далее »
Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин Отзыв Людмилы: замечаю на себе восхищенные взгляды мужчин

Я сменила работу на более женскую. Находясь со своей семьей, я поняла как это важно для женщины, у меня сейчас всегда хорошее настроение, чувство не «загнанной лошади», а матери и слабой женщины

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной

Выбрала себе задание из книги Ольги Валяевой и побежала работать. Последние прочитанные книги мной были в электронном виде, но они не передают те ощущения которые мы получаем листая странички, не передают запах новой книги. Многие меня поймут. Поэтому я решила эту книгу оставить себе, у нее картинки на каждой страничке — все я влюблена)

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Марина о новом витке в своей жизни Марина о новом витке в своей жизни

Но вот и новый виток — я познакомилась с сайтом Ольги Валяевой. Все начала прослушивать заново, читать статьи. Прочитала книгу «Предназначение быть женщиной». Для меня она стала книгой новых открытий, нового осознания себя как женщины, нового осознания своих ошибок, нового витка изменений. Я считаю, что эта книга должна быть настольной для всех женщин.

Читать далее »
Читать другие отзывы