статьи по тегу

как повзрослеть

История перемен
Отзыв Кати о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Кати о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Не могу сказать, что сейчас хочу замуж. Надо отойти от прежних отношений. Но, внутри есть спокойствие, опора. Господь всегда отвечает на наши вопросы. У меня их было много. Теперь много ответов, которые можно применять в жизни. Ух! Курс закончился, начинается новая жизнь

Читать далее »
История Ксении из Киева История Ксении из Киева

Свою женственность я отвергала всегда и делала это достаточно успешно.

Сколько себя помню, мне всегда хотелось быть мальчиком. И я, пытаясь обмануть себя, природу и всех на свете, дружила с мальчиками, лазила по заборам, не играла в куклы и старалась во всем быть похожей на папу. Даже на рыбалку с ним ходила и научилась стрелять из охотничьего ружья.

Читать далее »
Волшебная история перемен Айгуль Волшебная история перемен Айгуль

Здравствуйте дорогая Ольга и ваша команда! Я благодарю Всевышнего, за то, что он дал мне ответ на мои вопросы в виде ведической культуры. Я благодарю Вас, за Ваш пример и ваше творчество. За ведических учителей. Вот моя история. Когда мы начали встречаться с будущим супругом, он был самым романтичным человеком,…

Читать далее »
Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина

Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!

Читать далее »
Витюнья Чуйко из Москвы о книге «Предназначение быть женщиной» Витюнья Чуйко из Москвы о книге «Предназначение быть женщиной»

Есть строки книги, которые мне не даются, есть те, что я словно разрешения ждала: чтоб кто-то со стороны сказал «Так можно. Это правильно. Не терзайся». Но в целом за короткий период я чувствую глобальные перемены, и это чувствуют и окружающие. Даже посторонние незнакомые люди. Мир стал более учтивым, а мужчины еще более сильными и благородными. И ведь на самом деле все изменения произошли только в голове. А еще включился фильтр поступающей информации и приоретизация на основе ценностей и взгляда в будущее, а не только текущий момент. И это то, что я прочла между строк и приняла как первонеобходимое.

Читать далее »
Я наконец ощущаю прилив сил, энергии и счастья! Я наконец ощущаю прилив сил, энергии и счастья!

И не потому что наша семья стала иметь от этого материальные выгоды, а потому что начинаю ощущать себя Счастливой Женщиной, которая способна своим счастьем делиться с близкими и окружающими и от этого получать Счастье в еще большем объеме! Вот смысл моей жизни – дарить свою любовь безвозмездно и генерировать еще больше любви!

Читать далее »
Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться! Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться!

Не относитесь к этой жизни слишком серьезно))) Иначе чеширский кот с вами никогда не встретится)))

Читать далее »
История материнства Маргариты Акоповой из Ростова-на-Дону История материнства Маргариты Акоповой из Ростова-на-Дону

К счастью мне не пришлось переживать в жизни тяжелых потрясений,часто же приходится читать именно такие истории,мои изменения связаны с гнетущим ощущением того что я не радуюсь тому что имею,а имею я очень многое:лучших понимающих и поддерживающих родителей рядом,замечательных братьев,прекрасного заботливого верного мужа,здоровую доченьку,замечательных друзей и вообще все что может пожелать человек.От этого недовольства я и начала меняться,я поняла и осознала что мое ощущение не зависит ни от кого вокруг,мой рай и ад внутри меня и чем я себя наполню такой и будет моя жизнь.

Читать далее »
Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:) Отзыв: я живу как в сказке и чем дальше, тем счастливее:)

И огромная благодарность вашей чудесной семье за такой прекрасный марафон женственности и возможность стать еще лучше:)

Читать далее »
Отзыв: Вы нам нужны! Отзыв: Вы нам нужны!

Я переехала пока пожить к маме с сыном и оставила мужа в покое, осмыслить, подумать!!! Я нахожу ответы моих неправильных действий, слов, мыслей в ваших статьях!!! Я очень сильно хочу сохранить семью!!! Сейчас я меняюсь внутренне и внешне, очень стараюсь. Сейчас я молюсь, прошу у Господа милости на сохранение семьи, налаживаю отношения с родителями и со свекровью!! Я обязательно напишу свою историю, чуть позже…!!

Читать далее »
Читать другие отзывы