статьи по тегу

как завоевать мужчину

История перемен
Анна Рокос из Киева и ее история Анна Рокос из Киева и ее история

Мой муж сейчас стал более ответственным. И я вот как раз несколько дней ему об этом сказала. Что я ему очень благодарна за все то, над чем он так основательно и по-мужски, взял на себя ответственность (а это походы в магазины и закупки продуктов, воды и товаров для дома, это ремонты и техника, это кредиты и финансы нашей семьи) и что это позволяет мне быть спокойной и уверенной, рядом с ним!
Я вижу, что наши отношения снова становятся теплыми, близкими, радостными и любящими. Вижу, что я на правильном пути! :)

Читать далее »
Отзыв Алены о курсах Отзыв Алены о курсах

Теперь как-то все по-другому. Понимание, что нужно постоянно разговаривать, если что-то не так, не нравится, нет понимания. И это дает свои результаты. Мне кажется, мы стали по-настоящему близки

Читать далее »
История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.

Читать далее »
Отзыв: Ольга дала мощные инструменты для работы с собой Отзыв: Ольга дала мощные инструменты для работы с собой

Курс нашла в разгар кризиса с любимым человеком. Непонятно, что будет дальше — время покажет) но Ольга дала мощные инструменты для работы с собой. То, что курс длился всего 4 недели — не беда. То, что успела узнать — маленький кусочек, но столько здесь глубины

Читать далее »
Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь

Благодаря данным ресурсам ко мне пришло умиротворение на тему того, что «я же должна что-то делать!». Пожалуй, «идти и любить свою семью» (и Себя конечно!) – самое лучшее, что я могу сделать! Совершенствуюсь в этом направлении

Читать далее »
Вдохновляющая история: женщиной быть прекрасно Вдохновляющая история: женщиной быть прекрасно

Итого родиться девочкой еще пол дела, как оказалось, стать Женщиной-рекой, Женой, Дочерью, Мамой, Музой — история совершенно другого уровня, но от этого еще интереснее.Огромное, человеческое Спасибо от всей души Ольге за весь ее труд, благое дело,доносит до нас То важное, что ценно для женщин,мы изменим этот мир к лучшему по-женски,женщиной быть прекрасно, с чувством и толком.Хочется пожелать всем Любви, Веры, и Сил!

Читать далее »
Отзыв: спасибо за сайт — он пришел вовремя Отзыв: спасибо за сайт — он пришел вовремя

Муж стал чаще баловать и прощать, перестал пить пиво и крепче без повода, сын не болеет , у мужа пошли клиенты (бизнес свой), я сейчас в поиске свободного графика и своей мечты)

Читать далее »
История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбки История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбки

А самое приятное в моей истории то, что я стала заряжать и заражать других девушек своей любовью к женственным нарядам! Мне часто стали говорить: «Как прекрасно ты выглядишь, где ты купила это платье/юбку?» и после моего ответа, что сшила сама, практически все просят сшить им что-нибудь подобное (длинное и пышное) и это безумно радует, ведь я хоть чем-то могу помочь людям, многие начинают понимать истинную красоту и всю прелесть чистоты в одежде!

Читать далее »
Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….» Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….»

В моей жизни стали появляться мужчины (весь прошлый год мы с ними решительно обходили друг друга стороной), я учусь просить помощи, поддержки в трудные минуты. И как оказалось,что это совсем не стыдно. И люди откликаются на это, и помогают, и поддерживают

Читать далее »
История изменений Любы Агуловой из Санкт-Петербурга История изменений Любы Агуловой из Санкт-Петербурга

Что же изменилось в моей жизни после того, как я встала на путь женственности? Я вышла замуж и очень счастлива в браке, у нас совсем не бывает ссор (особенно последние полгода). Отношения с родителями тоже потихоньку приходят в норму, мы уже не скандалим. На расстоянии общаться стало гораздо легче. Очень изменилась моя внешность и отношение к себе, у меня много красивых платьев, я отращиваю волосы, стараюсь регулярно ухаживать за собой. Занимаюсь рукоделием, недавно заинтересовалась природной и эко-косметикой, хочу этим заниматься. Работаю на такой работе, где нет строгого графика, можно прийти попозже или уйти пораньше, или вообще поработать дома. Хочу много детишек, хотя раньше боялась такой ответственности. Делаю всякие медитации и практики. Полгода назад перешла на вегетарианство, и состояние моего здоровья улучшилось

Читать далее »
Читать другие отзывы