Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..
Вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Мой год без брюк закончился самым главным подарком в моей жизни..
История выхода замуж Анны РемизовойВ детстве я всегда была настоящей девочкой: ласковые слова и забота от бабушек и дедушек, новые платья от мамы, защита от папы отдавались мне без остатка. Изменения произошли с рождением брата, потому что маленький человечек требовал к себе максимум внимания, в то время как у меня начался переходный возраст, и я отдалялась от семьи, как большинство подростков.
Начались ухаживания мальчиков, вечерние прогулки с подружками, проявления скверных сторон характера, к тому же это совпало с грустными событиями в моей семье.
Сегодня и забрала на почте посылку. Пришла долгожданная книга. Пришла не одна, а с подружкой «85 способов». Спасибо огромное. Подарок очень понравился. Шикарное оформление, но главное содержание )))) «Искусство» зашито в пленку, что предотвратило ее от повреждений, в отличии от «Предназначения», которая пришла замятая.
Еще раз спасибо за книги ))))
Видео-отзыв о курсах и статьях Ольги от Екатерины Блиновой
Читать далее »Я наконец-то сходила на расстановки и отношения с мамой стали гораздо лучше. Что-то поняла про отношения с папой, но еще есть над чем работать, но с мамой мы перестали цапаться при каждой встрече.
Читать далее »
Искренняя благодарность ЛилииОльга, ваши статьи просто необходимы! И рассылка на почту приходит именно тогда, когда она действительно нужна. Это какая-то магия) первый раз в жизни я искала куда можно написать свой отзыв, до такой степени есть искренняя благодарность вам за ваши статьи, которые помогают навести порядок в голове.
Читать далее »Сейчас по-другому. я понимаю, что отношения эти для меня ценны, важны, я готова учиться их строить и гармонизировать. конечно, он не идеальный. но я его люблю… кажется, впервые в жизни — другого человека, а не себя
Читать далее »
История Анастасии Сидоровой из Перми о своем пути к женственностиПеред тем, как сесть писать этот пост, мы с мужем говорили о возникшем у нас непонимании друг друга и когда всё выяснили, я попросила не ругать меня за ошибки, ведь я исправляюсь, на что он сказал, что это может быть стимулом, и тут я поняла, что главный стимул развиваться и учиться дальше — это не страх, что меня отругают и накажут, как раньше, стимул теперь — это мы, чтобы любить и ценить друг друга в 75! И к черту гордость и глупые обиды, если они мешают быть счастливыми. После чего, он подошел, обнял и сказал: «Теперь ты учишься любить, раньше все любили тебя, а теперь ты знаешь, что такое любить самой.» И это волшебно!
Читать далее »
История невесты ЕкатериныМоя история только начинается, но все же очень хочется сказать огромное спасибо семье Валяевых за их огромный труд. Благодаря статьям Ольги я смогла увидеть новый, а главное понятный путь развития. Веды были мне интересны достаточно давно, т.к. я поступала и училась на философском факультете. Но понять древнее учение мне было…
Читать далее »Пишу Вам, чтоб сказать огромное спасибо!!!!!! Я получила сегодня эту прекрасную посылку!!! Первое, что хочется отметить, это ощущение сюрприза : я рада тому, что пришлось подождать, за это время я и забыла о том, что сделала заказ, поэтому для меня посылочка -настоящий сюрприз!!!!
Конечно изумляет качество!!! Удивлена, что книга в пленке! Это, конечно, добавляет уважения к Оле и ее труду, понимаешь, что все это не минутное увлечение, а серьезное занятие.
Отдельное спасибо за вторую книгу -совсем не ожидала!!!!
Короче, тысячу раз спасибо!!!!!!
Добрый день, дорогая Оля. Хочу поделиться чудом! Я участвую в марафоне. Написала письма родителям. А вчера папа сказал, что они снова женятся! На след неделе! Они разведены, но живут вместе, там очень тяжелая и сложная история. И вот они снова вместе, не только физически как соседи, но и как супруги. Это просто чудо, я так счастлива! Спасибо тебе за марафон и вообще за всю твою работу, я читаю все статьи и ты многому меня научила.
Читать далее »Купили наши книжки? Теперь вы можете отследить свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Личный канал
Ольги Валяевой в Телеграм
☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде
☘️ Тематические онлайн-марафоны
☘️ Глубокие медитации
☘️ Ранние статьи
|
Личный канал |
| ☘️ Аудио-заметки, которых нет нигде | ||
| ☘️ Тематические онлайн-марафоны | ||
| ☘️ Глубокие медитации | ||
| ☘️ Ранние статьи | ||
| ☘️ Подпишитесь сейчас > | ||
| t.me/olgavalyaeva | ||
Ольга Валяева в Новые статьи ● Семья ● Подарки |
||
![]() |
||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Открыть Instagram |
||
