статьи по тегу

крепкая семья

История перемен
Отзыв: вы перевернули ее жизнь Отзыв: вы перевернули ее жизнь

Среди нас появилась еще одна счастливая женщина на пути к себе )))) Теперь наверное я понимаю, что вы чувствуете читая наши письма ))) Поэтому говорю вам еще раз спасибо!!! За сайт, группы и особенно КНИГУ!

Читать далее »
Отзыв: теперь у меня получится начать свою собственную жизнь Отзыв: теперь у меня получится начать свою собственную жизнь

Ольга, спасибо Вам большое. Благодаря Вам я сегодня поняла, что с самого рождения была маминой куклой и поэтому жила «понарошку». У куклы не может быть ни детей, ни желаний, ни права голоса, ни своего собственного дома. Очень надеюсь, что теперь у меня получится начать свою собственную жизнь.

Читать далее »
История изменений Ирины Рейнус из Калуги История изменений Ирины Рейнус из Калуги

я в самом начале пути, случаются перекосы, вспоминаются старые установки и привычки, но теперь это все осознано и я от них уже так далеко. Быть женщиной – это прекрасно! Быть вдохновительницей, матерью, хранительницей отношений и домашнего очага. Меня никто этому не учил, а жаль, что нам об этом не рассказывали – как важно быть настоящей Женщиной, как получать удовольствие от своего предназначения. Если у меня будет дочка, я обязательно об этом расскажу. Недавно муж сказал, что я изменилась, стала мягче, сдержаннее, стала меньше ворчать и спорить, стала моложе и свечусь любовью, для меня это наивысшая похвала и подтверждение, что я на правильном пути.

Читать далее »
Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях Наталья Федореева из Иркутска о своих изменениях

Муж мой замечательный человек, добрый отзывчивый. Но понять я это смогла только после того, как мы официально развелись. Всему виной мое поведение, отношение к нему, от любимого я только требовала вместо того чтобы дарить любовь, ласку, внимание, уважение. Все не так и все не то мне было постоянно, даже после букетов цветов, подарков, которые я получала. А мне все мало как в песне. Для полного букета еще и ревность ко всему, что движется и не движется.

Читать далее »
Отзыв: верю, что у нас все получится! Отзыв: верю, что у нас все получится!

В отношениях с мужем я пытаюсь как можно чаще с ним соглашаться, больше прислушиваюсь к его мнению и доверяю его решениям. И это идет только на пользу нашим отношениям

Читать далее »
Отзыв и глубокая благодарность Ольге Отзыв и глубокая благодарность Ольге

Я внутри стала добрее и стала оттаивать. Много еще работы предстоит над собой, потому что я хочу счастья своему мужу, ребенку и всем кто меня окружает…а в том зажатом и злом состоянии в котором нахожусь я — это невозможно. Благодаря Вам я поняла главное — себя надо менять, и только себя. Спасибо Вам еще раз и низкий поклон за Ваш опыт и то что Вы делитесь с нами…

Читать далее »
Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни Мария из Новосибирска о новой счастливой жизни

И я поняла, что моя волна дошла и до него. Он почувствовал мои изменения, почувствовал, как они вдохновили его, почувствовал, что он добился и продолжает добиваться успеха ради своей семьи, которую мы с ним успешно создаем. А я испытала такую радость, осознав, что у меня получается потихоньку становиться тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина. И я буду делать это дальше. Мне нравится этот путь.

Читать далее »
Отзыв: стала баловать себя посещениями салона красоты, новыми нарядами. Отзыв: стала баловать себя посещениями салона красоты, новыми нарядами.

Я стала находить время и внимание не только на ребенка и домашние дела, но и на мужа и даже на СЕБЯ! стала баловать себя массажем, посещениями салона красоты, новыми нарядами

Читать далее »
Отзыв: я действительно стала счастливой! Отзыв: я действительно стала счастливой!

Отношение к мужу изменилось — появилась позиция «не заставить, а сделать для него». У меня стадия осознания и внутренних перемен. Незаметная внешне, но серьёзная.

Читать далее »
Я могу быть целостной счастливой женщиной Я могу быть целостной счастливой женщиной

Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)

Читать далее »
Читать другие отзывы