статьи по тегу

культура

История перемен
Предложение руки и сердца не заставило себя ждать. Предложение руки и сердца не заставило себя ждать.

Я благодарю каждый день Бога и судьбу за это счастье и прошу Его только об одном: выносить и родить здоровое дитя. С трепетом жду этого дня готовлюсь быть хорошей матерью, быть учеником и учителем своему ребенку.

Читать далее »
Моя жизнь изменилась так, как я даже боялась мечтать. Моя жизнь изменилась так, как я даже боялась мечтать.

В общем и целом, получается, что, благодаря новым знаниям, уже менее чем за два года моя жизнь изменилась так, как я даже боялась мечтать. И я буду стараться и дальше копить женскую энергию, поддерживать все начинания своего мужа, заниматься творчеством и меньше лениться.

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность». Ощутила себя Женщиной, а ведь с детства была «ребёнок», а потом «имя, должность».

Я вообще перестала делать и начала жить. Здесь и сейчас. Как Женщина. Которой никуда не надо бежать, ничего достигать, никому доказывать. Я Женщина и мне хорошо.

Читать далее »
Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась Отзыв: почитала ваши статьи о беременности и успокоилась

Заметила, что в мире, где искренностью стало «как-то раз высказать в лицо то, что я о тебе всё это время думал», Вы искренни публично и всегда. Мне так кажется.. Я так чувствую… Это смело. И трудно – «тапки часто летят» в вашу сторону. (Я не говорю о «делиться самым сокровенным»; «быть искренним» — это другое… ) И это здорово! Спасибо вам за это!

Успехов и удачи вам во всём!!!

Читать далее »
Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях

Потом я познакомилась с вашими статьями и узнала про марафон. Он показался мне очень увлекательной штукой, но попробовать я долго не решалась))) После пробного бесплатного месяца (была такая акция) я наконец решилась и приняла участие в базовом потоке марафона. Для меня он стал отличным толчком к развитию, т.к. я из тех, кто слушает-слушает целыми днями лекции, но не спешит действовать.

Читать далее »
Ощущение счастья внутри меня не покидает. Ощущение счастья внутри меня не покидает.

Я только в начале пути, я считаю, но ощущение счастья внутри меня не покидает, и это — моя лучшая новость! Я счастлива теперь, и что самое странное, это, кажется, от моих близких не сильно зависит. А когда меня кидает в обратную сторону или бывают дни грустного настроения, я говорю себе, что это тоже нужно для того, чтобы развиваться. Тогда я слушаю лекции, читаю подходящую главу из книги Валяевой «Предназначение быть женщиной» и молюсь. Все становится нормально.

Читать далее »
Ирена Понарошку (рекомендация) Ирена Понарошку (рекомендация)

#ХареКришнаЭврибади! ? Продолжаем расширять список авторов, пишущих о традиционных ценностях на основе ведического знания. Новое для меня имя — #ОльгаВаляева, книга #ПредназначениеБытьЖенщиной ?? Такое женское природоведение: про различие женской и мужской энергии, про то, как перезаряжать аккумулятор, про связь нашего внутреннего цикла с лунным, про энергоагрессоры и особенности психосоматики русских…

Читать далее »
Вдохновляющая история Алены Мешковой Вдохновляющая история Алены Мешковой

Это невероятно, когда понимаешь, что мы настолько слепы и закрыты, что не видим простых вещей вокруг себя, которые излучают искренность и тепло. Благодаря новым знаниям, я увидела в своей маме настолько красивую , мудрую женщину, чтобы удивляюсь по сей день. Я разглядела в отце потрясающего мужчину и поняла, к чему я так стремлюсь. В моей жизни уже был такой богатый пример взаимоотношений и их построения, развития, а я все проходила мимо него, гордо подняв нос и орав , что я сама! Я САМА! И как было приятно осознать, что я ошибалась и вспоминать это с улыбкой. Моя жизнь преображалась и преображалась в лучшую сторону.

Читать далее »
Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир. Теперь я понимаю, зачем я пришла в этот мир.

К своей главной (на сегодня) цели я двигаюсь плавно, терпеливо и по-женски!

Читать далее »
Читать другие отзывы