статьи по тегу

культура

История перемен
Мы стали роднее. Видимо, горе сближает.  Мы стали роднее. Видимо, горе сближает. 

Мне еще многому учиться, но это даже хорошо! Я готова и главное, я начала. И уже нет пути назад в жизнь без цели, без осознанности.

Читать далее »
История пути к женственности История пути к женственности

Мой путь к исправлению был долог. Я сейчас пришла к тому, что спокойствие — это самое главное. Я приняла то, что нам дает Господь.

Читать далее »
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь Отзыв Веры о книге, которая изменила ее жизнь

Я не буду в деталях описывать, как изменилась моя жизнь и мои отношения, тем более не буду писать, как изменился мой муж. Тем, кому нужно, увидят все сами)). А бахвальством заниматься не люблю. Скажу лишь,что эта книга сыграла значительную роль в том, что я обрела веру, семью и Бога. И помогает мне сейчас выстраивать гармонию внутри себя и снаружи). Книгу однозначно рекомендую девушкам, желающим и умеющим адекватно оценивать себя и желающим что-то поменять в лучшую сторону).

Читать далее »
Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь Отзыв Юлии: страничка Ольги перевернула мою жизнь

Благодаря данным ресурсам ко мне пришло умиротворение на тему того, что «я же должна что-то делать!». Пожалуй, «идти и любить свою семью» (и Себя конечно!) – самое лучшее, что я могу сделать! Совершенствуюсь в этом направлении

Читать далее »
Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная

Меня очень вдохновляли истории обычных женщин на Вашем сайте. Год назад я стала готовить, перешла на платья, отрастила волосы, стала писать. Сейчас я веду блог размышлений. А еще, главная вещь, которую я поняла: мы- самое ценное, что у себя есть. И всегда, при любых обстоятельствах, нужно заботиться о собственном, девичьем счастье.

Читать далее »
Отзыв: я постепенно возвращаюсь к себе настоящей Отзыв: я постепенно возвращаюсь к себе настоящей

Какое счастье, что я постепенно возвращаюсь к себе настоящей, той самой – из детства, снова чувствую, что мир полон любви, радости и счастья

Читать далее »
Отзыв: я стала более спокойной Отзыв: я стала более спокойной

А самое ценное то, что курс проходит в таком формате, и все уроки можно пойти еще раз, особенно те, которые еще не успела проработать! Да и бонусов приятных к курсу было много!

Читать далее »
История Натальи из Омска История Натальи из Омска

Еще я просто расцветаю в плане женственности — распрямились плечи, всегда хорошее настроение, легкая улыбка, расслабленность, мягкость… Люблю себя, свою дочку, окружающих людей, весь мир… Жизнь удивительна и прекрасна! Я принимаю себя, я чувствую, что я женщина, счастливая женщина, и где-то в этом огромном мире есть «мой человек», который связан со мной, который — часть меня и часть моей жизни.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Читать другие отзывы