статьи по тегу

леди

История перемен
Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца Отзыв Натальи: Оля пишет от души и от чистого сердца

Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть друг у друга

Читать далее »
История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска История возрождения женственности Екатерины Пестовой из Минска

Моя Мама…честно признаюсь, у меня часто возникали чувства, что многое в действиях своей Мамочки я бы изменила…да, я даю место таким мыслям. Они нужны были мне для осознания того, что наши Души не зря выбирают наших же родителей, нам столько нужно научится в этом мире… Мы привыкли концентрироваться на негативе, на неприятных воспоминаниях…Я теперь безо всяких сомнений могу сказать: «Мамочка моя, спасибо, что именно Ты моя Мама!».

Читать далее »
Мария и ее видео-отчет о марафоне Мария и ее видео-отчет о марафоне

Спасибо Вам за то, что вы делаете и за такую акцию! Вы вдохновляете, и мне тоже захотелось кого-то вдохновить. Надеюсь, получится!

Читать далее »
Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы Обретение себя. Необычная история Инны из Москвы

На фоне последнего расставания, шушуканий родственников я впала в ужасную депрессию, я перестала есть, у меня развилась анорексия. Было такое жесткое состояние – ты живешь не свою жизнь, ты не любима, ты не красива, тебя не ценят. Я была на грани жизни и смерти, мой организм был истощен, моя психика расшатана до такой степени, что от того, что в метро мне наступали на ногу, я могла расплакаться от обиды.

Читать далее »
Мария о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Мария о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Оказывается, многое из того, что я теперь называю женственным — это то, к чему моя душа уже давно стремилась. Сейчас сижу и пишу этот отзыв в красивом длинном сарафане, в котором так любит прятаться мой сын. Отношение с любимым мужчиной улучшилось потому, что наконец-то стало ясно, кто из нас мужчина, а кто женщина

Читать далее »
Конотопцева Алина из Иркутска ии ее волшебное превращение в женственность Конотопцева Алина из Иркутска ии ее волшебное превращение в женственность

Этот процесс казался мне совершенно естественным — приготовить торт и угостить друзей, купить бабушке молока, которая стоит с тобой в очереди и считает свои последние копейки; заметить дедушку, капающегося в мусорке, познакомиться с ним и готовить ему 2 раза в неделю, подкармливать. Для меня не было это сложным, или накладным. Я поняла, что именно это – истинная жизнь. Жизнь в служении другим, бескорыстном служении. Я начала молиться… Каждое утро молиться и желать всем счастья. Сердце начало таять и открывать свои двери.

Читать далее »
История Татьяны из Минска История Татьяны из Минска

Кроме всего прочего гражданский брак, который длился 7 или 8 лет, истерии, ведь никто меня не достоин, я все могу сама, я же папина дочь (или сын…). Так один гражданский брак плавно перетек в другой, и я искренне не понимала, почему меня такую «классную» никто не хочет брать замуж, почему я содержу мужчин, и отношения складываются как на вулкане — «не знаешь, в какой момент рванет».

Читать далее »
Я стала добрее, к себе и людям Я стала добрее, к себе и людям

Как только я это поняла и приняла появился мужчина, который стал моим идеалом, моей любовью, моей опорой. А познакомились мы случайно можно сказать, меня пригласили на свадьбу. Моя знакомая позвала к себе на свадьбу, на которую я не хотела идти и окончательное решение пойти туда пришло за день до события. Я в спешке купила платье и пошла. Там был он!

Читать далее »
История преображения Анастасии Волковой История преображения Анастасии Волковой

В свои 20, я твердо решила, что не буду жить как мои родители, что у меня, в моей семье, будет всё совсем по другому. Святая простота. Я стала жить с мужчиной и примерно через год начала понимать, что я не то чтобы копирую поведение матери, я делаю, ровным счетом, так же как она, и даже говорю ее словами. Разочарованию не было предела.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из Москвы Отзыв о книгах от Бульгиной Натальи из Москвы

Наконец дождалась свои книжечки! Заказывала в начале декабря, надеялась месяц-полтора и будут уже на руках, а в итоге ждала 3 месяца) зато радости еще больше! Объем внушительный предстоит! Спасибо!

Читать далее »
Читать другие отзывы