статьи по тегу

лень

История перемен
Путь к женственности Ирины Литвиненко из Украины, г. Кременчуг Путь к женственности Ирины Литвиненко из Украины, г. Кременчуг

Хорошие изменения не заставили себя долго ждать.Семья окрепла ,выстояла все жизненные выкрутасы,благодаря терпению,любви и старанию двух людей.Они вместе уже 22года,любят,ценят,уважают и многое прощают,а главное принимают друг друга такими,какие они есть,со всеми недостатками и достоинствами.И каждый выполняет свои задачи—муж зарабатывает деньги,а Ирина занимается домом,уютом,детьми,делая маленькие шажочки по пути Женственности.Еще есть много всего,к чему можно стремиться,ведь это только первые благословения.

Читать далее »
Ксения о своей коллекции книг Ольги Ксения о своей коллекции книг Ольги

У меня есть вся коллекция Ольгиных книг. И что самое меня радующее — это не просто бумага с буквами, это целые энциклопедии. Там можно найти ответ на любой вопрос о женском предназначении, почувствовать себя пОнятой, узнать следующий шаг и осознать, как повернуться к себе лицом.

Читать далее »
Вдохновляющая история от Саши Павловой Вдохновляющая история от Саши Павловой

Здравствуйте, Ольга. Это письмо – попытка выразить вам свою благодарность. Меня зовут Саша, мне 26 лет. С вашим сайтом я начала активно знакомиться летом 2012. За прошедшие с этого времени полтора года в моей жизни изменилось всё, начиная с внешности и места жительства, заканчивая образом жизни, мыслей и отношений с…

Читать далее »
Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях Ольга из Москвы о смелости, электрогитаре и платьях

  Раннее утро, я сделала папуле завтрак в виде яичницы с рожицей, легла в теплую ванную, освещаемую мягким светом, открыла нетбук и решила написать свою историю. У меня сегодня 27-летие. А в день рождения я люблю подводить итоги. Мы с сестрой воспитывались в атмосфере любви. Мама была учительницей и много…

Читать далее »
Отзыв: у меня совершенно уверенное и спокойное состояние Отзыв: у меня совершенно уверенное и спокойное состояние

Я давно уже поняла, что пришла в эту жизнь для того, чтобы создать гармоничный супружеский союз со своим Любимым, Семью которая в корне отличается от наших с ним семей. А после вебинара прям сформулировалось, что РЕАЛЬНО хочу быть Хозяйкой Дома, Королевой своего Короля.

Читать далее »
«Ничего у Вас нет», — сказали мне. «Ничего у Вас нет», — сказали мне.

Страдание — это выбор. Жизнь — это выбор. Счастье — это выбор. Одиночество — это выбор. Каждой из нас дается возможность быть счастливой. Каждый день.
Чтобы быть Женщиной, мало только платьев и юбок. Чтобы быть Женщиной, нужно признать место Мужчин рядом с нами.

Читать далее »
Отзыв: исполнилось много материальных желаний Отзыв: исполнилось много материальных желаний

СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ, Оленька. Вы стольким людям дарите свет. Так держать! Вижу, что в последнее время Вас преследуют трудности с отправкой книг, с Почтой России. Это лишь свидетельствует о том, что Вы слишком светлая для темных сил, что Вы им мешаете:))) И они всячески вставляют Вам палки в колеса. Но это лишь означает, что Вы на правильном пути.

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
История изменений Марины Годованчук из Одессы История изменений Марины Годованчук из Одессы

Я уже три года как не ношу брюки. Стала вегетарианкой. Веду здоровый образ жизни. Активно занимаюсь разными видами рукоделия и просто растворяюсь в этом. Как уже говорила, изменила отношение к самой себе. Стала себе нравиться даже без макияжа ))) Полюбила ухаживать за собой и наряжаться. Обзавелась шикарными платьюшками и сарафанами. Наконец-то смогла отрастить себе шикарную шевелюру. Теперь моя внешность меня очень радует.

Читать далее »
Читать другие отзывы