статьи по тегу

маски

История перемен
История преображения Анжелы из г. Уфа История преображения Анжелы из г. Уфа

Раньше мне не хотелось особо за собой ухаживать, не скажу что я не любила платья и юбки, я их носила, мои изменения скорее произошли внутренне очень сильно. Сейчас я стараюсь за собой следить, в гардеробе в основном платья, юбочки, много украшений, остались только спортивные штанишки. Я поменялась очень сильно, стала женственнее, спокойнее, ласковее.
Сейчас я счастливая жена самого удивительного мужчины на свете, который дал мне столько бескорыстной любви, что смог растопить мое ледяное сердце. С ним мне не надо ни чего доказывать, я такая какая есть, он любит все недостатки во мне и считает их достоинтствами, с ним мне не надо быть сильной, с ним появилось желание быть ЖЕНСТВЕННОЙ, КРАСИВОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам огромное! Отзыв: спасибо Вам огромное!

Я очень надеюсь что когда-то я смогу написать Вам «Оля, ты знаешь, а я выхожу замуж :)))» Что я смогу найти ту свою дорогу, на которой я буду гармонична и искренна. Дорогу на которой Мужчине будет рядом со мной комфортно, и где он не будет меня разрушать или сталкивать с пути. И что тогда, став собой, став теплой и щедрой от внутреннего богатства, счастливой, честной, искренней, НАСТОЯЩЕЙ, я смогу ещё раз мысленно Вам сказать, «Оля, спасибо!» А может и не мысленно :)))

Читать далее »
Отзыв: я не обостряю конфликты Отзыв: я не обостряю конфликты

Перестать быть «Плюшкиным» а) отдать старые вещи, до беременности б) старые журналы и газеты. Из ценного сделать подшивки или сканы (рецепты) в)Найти способ, как оставить память о любимых вещах. Это одна из трудных целей. Да, остались еще полки со старыми вещами. Появился рефлекс даже при покупке н6овых веще уже более тщательно обдумываю буду ли точно пользоваться, носить и т.д или прейдет со временем на полку, в закрома.

Читать далее »
Искренняя благодарность Лилии Искренняя благодарность Лилии

Ольга, ваши статьи просто необходимы! И рассылка на почту приходит именно тогда, когда она действительно нужна. Это какая-то магия) первый раз в жизни я искала куда можно написать свой отзыв, до такой степени есть искренняя благодарность вам за ваши статьи, которые помогают навести порядок в голове.

Читать далее »
Отзыв: ты делаешь великое дело! Отзыв: ты делаешь великое дело!

И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги

Читать далее »
Отзыв: теперь я стала богаче Отзыв: теперь я стала богаче

Вот так иногда Эго, Лень и Страхи могут помешать развитию и стать преградой на пути к счастью быть собой)

Читать далее »
Отзыв Клео — читательницы сайта Отзыв Клео — читательницы сайта

Я, наконец, поняла, что быть красивой, покупать себе новую и хорошую одежду это не пустая трата денег. Я узнала, что терпеть все выходки супруга это не есть хорошо

Читать далее »
Отзыв: генералом в нашей семье будет муж Отзыв: генералом в нашей семье будет муж

Сейчас я учусь доверяться мужу, я осознала, что мое доверие и вера в него ему гораздо нужнее, чем весь мой аналитическо-контрольно-указательный потенциал.

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Читать другие отзывы