статьи по тегу

масло гхи

История перемен
Отзыв: я действительно стала счастливой! Отзыв: я действительно стала счастливой!

Отношение к мужу изменилось — появилась позиция «не заставить, а сделать для него». У меня стадия осознания и внутренних перемен. Незаметная внешне, но серьёзная.

Читать далее »
Превращение в женщину. История Ольги из Новосибирска Превращение в женщину. История Ольги из Новосибирска

Тогда я и понятия не имела, чего вообще хочу. И вот как-то я менялась, трудно было, не было ни понятия как, что делать, к чему стремиться. Но случилось чудо! Я считаю чудом встречу на просторах интернета среди кучи бесполезной информации со статьей Ольги Валяевой на тему женственности. Такое ощущение было, как будто воздухом дышать начала…

Читать далее »
Альбина о книгах Ольги Альбина о книгах Ольги

Очередная партия книжек от Ольги Валяевой!!! Ура!! А что еще делать, когда болеешь уже две недели, остается читать и читать. Спасибо, Ольга Валяева, что с твоими мудрыми книгами и статьями хочется меняться и становиться лучше) Я, всегда экспрессивная, эмоциональная, борец за справедливость и лидерство в жизни и в отношениях, однажды…

Читать далее »
Рекомендую Вас своим подругам Рекомендую Вас своим подругам

Счастье — это наше нормальное состояние жизни!!!
Если мы счастливы — значит здоровы на всех уровнях!!!

Читать далее »
История Елены Береза из г. Черкассы История Елены Береза из г. Черкассы

Статьи на сайте Оли я теперь читаю постоянно, каждый день проверяю, нет ли новых. Спасибо Богу за то, что изменил мою жизнь, за то, что послал мне девушку Таню, за то, что познакомил с творчеством Оли!

Читать далее »
Ксения из г. Анадырь и ее путь к женственности Ксения из г. Анадырь и ее путь к женственности

На самом деле главное — внутреннее ощущения, я и до статей читала классику, первое образование — библиотечное, шила, особенно в школе, вяжу с 12 лет, танцую с 7, готовлю, а радости от этого не было. А теперь, раскопав в себе женщину, исцелив внутреннего ребенка, поселив внутри ощущения потока, я наполнена, мне есть кому служить,появилось ощущение, что я Женщина, я хочу детей, хотя и боюсь родов, я знаю, что я справлюсь. У меня прекрасное здоровое тело, живые хорошие родители, моя лучшая подруга — сестра, в моей жизни есть братья и папа, любимый мужчина. Так много счастья, и мне одной. Спасибо, Ольга за Ваш труд. Дай вам бог здоровья и мира в семье.

Читать далее »
Мы перестали ругаться ВООБЩЕ!!!! Вдохновляющая история Мы перестали ругаться ВООБЩЕ!!!! Вдохновляющая история

А сейчас еще и маленькое чудо в животике!!! Сбылось то, что было в
мечтах той малышки, пускай и со стрижкой под мальчика!!!!

Читать далее »
Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте

И что сказать читаю и по сей день, так как изменить себя за раз ну ни как не получается, вроде становишься такой душкой дома и рраз, какая мелочь и хочется рушить все вокруг :) работаю над собой, помогают статьи о воспитании деток, что то применяю, что то не для меня. Около года назад участвовала в 10 дневном марафоне женственности, далее не пошла, так как будучи в беременной не знала успею ли написать отчет. А так опыт очень полезный и интересный!
и хочу сказать спасибо за пример счастливой многодетной семьи! Побольше бы :)

Читать далее »
Я продолжаю не работать, занимаюсь малышкой и горжусь мужем.  Я продолжаю не работать, занимаюсь малышкой и горжусь мужем. 

И пока я думала такие думы (про себя), мой муж успешно закрыл проект и попросил о прибавке, и ему подняли зарплату почти на сумму пособия. Т.е. в итоге ситуация с деньгами осталась такой же как была, чему я несказанно рада. И я продолжаю не работать, занимаюсь малышкой и горжусь мужем.

Читать далее »
Зарина о женственности, душевной силе и своем пути Зарина о женственности, душевной силе и своем пути

Ключик во взрослую жизнь: о «Плодоносящей». Попробую рассказать свою историю знакомства с ведическими знаниями, со статьями и книгой Ольги Валяевой «Плодоносящая». В моём детстве (конец 90х) мне посчастливилось познакомиться с замечательной светлой женщиной, которая жила по Ведам. Ее зовут Татьяна. Это была мама моего одноклассника. Сначала с ней познакомилась моя…

Читать далее »
Читать другие отзывы