статьи по тегу

материнская поддержка

История перемен
История Елены из г. Электросталь о пути к женственности История Елены из г. Электросталь о пути к женственности

До мужа у меня были отношения, которые продлились около 3х лет, с тем парнем мы часто дрались, очень много ссорились и в итоге все закончилось. Для меня это было крахом, я проплакала 2 месяца и потом стала читать статьи, как вернуть парня, где советовали заняться собой и отвлечься, что парень захочет вернуться, но надо ли это будет вам. Так же тогда я урывками стала читать «Мужчины с Марса, женщины с венеры». Это были мои первые попытки измениться. Тогда я точно знала, что не хочу ссориться с будущим мужчиной, что можно всегда договориться, пыталась понять психологию парней.

Читать далее »
Татьяна и ее путь к женственности Татьяна и ее путь к женственности

Работа продолжается, ее еще много, но зная, что я на правильном пути, мне не страшно этих трудностей, а даже наоборот! Как хочется становиться более женственной и делать счастливых всех людей рядом! Низкий поклон Ольге Валяевой и ее семье, за такую колоссальную работу и вдохновение многих женщин, одной из которых стала я!

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…»

Благодаря упражнениям, я смогла лучше понимать себя, и то, что мне мешало или тормозило, они очень наглядно все показывают; почувствовала в чем мне надо немного подкорректировать свое поведение. Заметила, что я начала лучше осознавать свои потребности, мне стало легче общаться с парнем, с окружающими людьми

Читать далее »
Я могу быть целостной счастливой женщиной Я могу быть целостной счастливой женщиной

Самое главное, наконец-то я могу сама принимать решения, выполнять свои желания, быть целостной счастливой женщиной, и я участвую во втором марафоне! Возможно, через год я уже буду писать письмо в качестве мамы. Все только начинается. Я всех люблю!)

Читать далее »
С мамой отношения почти идеальные. С мамой отношения почти идеальные.

Я очень благодарна всем своим учителям, которые вели и продолжают вести меня к знаниям. Я благодарна Богу за то, что подарил мне все эти возможности.

Понимаю, что за этой историей, через несколько лет последует вторая, я четко это ощущаю кожей!)

Читать далее »
История своего пути женственности от Валентины из г Симферополя История своего пути женственности от Валентины из г Симферополя

И как по волшебству начали окружать заботой взрослые самодостаточные мужчины,которых я раньше боялась и избегала,да и которым я была не интересна. Через год я встретила мужчину,с которым мы идём по жизни вместе. Мне ещё многому предстоит научиться. Но я на верном пути.

Читать далее »
История преображения Татьяны Лбовой История преображения Татьяны Лбовой

Мои мечты сбываются, мой любимый балует меня, дарит подарки, цветы, выполняет мои просьбы. А я в свою очередь не останавливаюсь в своем развитии, как женщина: слушаю лекции Олега Геннадьевича Торсунова, читаю Книги Ольги Валяевой, статьи по Ведической культуре. Я уже научилась тому, что когда я включаю «всезнайку» и «всеумейку», мне ничего не дается. Я впервые отдала бразды правления мужчине и ни разу об этом не пожалела. Да, я умею менять лампочки и розетки, я умею вколачивать гвоздь, я умею общаться с большими начальниками и решать сложные вопросы, но лучше я дождусь своего Героя, который спасет меня от тех дел, которые мне не свойственно выполнять.

Читать далее »
Отзыв о книгах Тюгаевой Марии Отзыв о книгах Тюгаевой Марии

Дождалась! Не вытерпела, прям на почте открыла посылку, вышла,села на лавочку и стала листать мою прелесть))) Алексей и Ольга Валяева , спасибо за то,что вы делаете! Будем изучать!

Читать далее »
Отзыв Яны: лед начал таять Отзыв Яны: лед начал таять

Изменения в отношениях не происходят очень быстро. Но я хочу бороться за отношения. Я и знаю, что мой любимый скажет когда-нибудь, что я именно та женщина, на которой он хочет жениться

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Алены

Сама книжка небесной красоты!))) Огромная, с милыми картинками и полезными словами куда ни ткни, на любой странице помощь и вдохновение:-) Спасибо Ольге и всем кто работал над книгой! Пожалуй самая долгожданная в моей жизни , после Букваря))) Который я очень просила и ждала когда купят не по годам:-) то была азбука речи, а это азбука жизни! Благодарю ! Благодарю! Не терпится читать))

Читать далее »
Читать другие отзывы