статьи по тегу

младший ребенок

История перемен
История Натальи из г. Гомеля История Натальи из г. Гомеля

Моя жизнь стала намного радостнее. Теперь я танцую, пою, участвую в волонтерской деятельности. Отношения с любимым стали гораздо лучше, его любовь растет с каждым днем, у него идет постоянный финансовый рост, а я получаю все больше подарков в качестве дивидендов. Сейчас уже не добиваюсь успеха в бизнесе, потихоньку осваиваю рукоделия и занимаюсь тем, что по душе. Нормализовалось здоровье, в том числе в области женских органов.

Читать далее »
История Вероники о том, что возможно все История Вероники о том, что возможно все

И тут волшебная девушка Гузель Галлямова скидывает мне статью Ольги Валяевой «Три года без брюк». И… с тех пор все поменялось. О своем женском развитии я могу рассказывать ооочень длинно и долго. Скажу только, что сейчас, вот уже 2,5 года, я счастлива, что родилась женщиной, счастлива со своим мужем, счастлива жить согласно женской природе и раскрывать ее. Чувствую намного больше любви к себе, миру, мужчинам, чувствую гармонию в сердце. И статьи Ольги Валяевой оказали одно из ведущих влияний на это. Вдохновили, указали путь.

Читать далее »
Я стала мягче, приветливей, добрее. Я стала мягче, приветливей, добрее.

Конечно, многое очень тяжко дается, многое почти незаметно меняется, но курс взят и я очень надеюсь, что у меня все-все получится!

Читать далее »
Отзыв Екатерины о группе для женщин о сокровенном Отзыв Екатерины о группе для женщин о сокровенном

За время прохождения группы очень много узнала и поняла о своей жизни, решила несколько «хронических» вопросов, к которым даже не подходила, думая, что бесполезно…Основные курсы, конечно, дают мощные перемены, но именно с помощью этой постоянной группы вебинары для меня стали намного более эффективными.

Читать далее »
Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота Отзыв Натальи: внутри появились мягкость и теплота

Внутри появились мягкость и теплота, пришло осознание того, из-за чего несложился мой брак….. и постепенно осознавая и узнавая все большее я прощала, отпускала и забывала свое прошлое. За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу

Читать далее »
История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга История поиска женственности Маргариты Леоновой их Санкт-Петербурга

В общем, к 25 годам у меня целый груз осознавания своих проблем – но и кое-что все-таки удалось преодолеть. Я читаю Луизу Хей и Лиз Бурбо, верю в Богу, учусь истинно себя любить и принимать. Я твердо решаю порвать со своим компаньоном и решаю, что, раз Господь не послал мне мужа, так и не надо. Мне без мужчин очень даже хорошо, от отношений оправиться бы, научиться бы себя любить и насладиться бы одиночеством! И никто мне не нужен!

Читать далее »
Отзыв: делаете нужное и очень важное дело Отзыв: делаете нужное и очень важное дело

Сегодня получила от вас очередное письмо о молитве жены о муже. читаю и слезы на глазах. наконец мои мысли оформились логично и правильно, своими словами. но более обобщенно я говорю спасибо Богу за мужа, за возможность быть рядом с ним и служить ему. теперь прочла вашу рассылку, скачала себе книгу, мысли стали намного четче и яснее.
спасибо большое. вы делаете нужное и очень важное дело.

Читать далее »
Отзыв: курс прекрасен и полезен Отзыв: курс прекрасен и полезен

Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)

Читать далее »
История о юбках и платьях от Анны из Петербурга История о юбках и платьях от Анны из Петербурга

Муж очень удивился в начале, и даже шутил, что ему теперь тоже надо приодеться дома) И купил мне вторую (в моей жизни ) теплую длинную юбку для прогулок с детьми. Хотя некоторые друзья мужа не понимают этих «монашеских» юбок. Но главное ведь, что нам с мужем нравится! У всех ведь в определенный период «свои» ценности. И я чувствую себя в них очень уверенно и спокойно! Не хочется куда-то бежать, носить тяжелые сумки.

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
Читать другие отзывы