статьи по тегу

модель поведения

История перемен
Благодарность Дарьи Благодарность Дарьи

Теперь по порядку. Несколько лет назад начала читать ваш сайт. И знаете, меня как будто Бог привел к нему. Я нашла сайт случайно, сама, как раз тогда, когда начинались мои отношения с будущим мужем. Как раз тогда там появлялось много статей о женственности и о том, какой должна быть жена. Так кстати для меня! Многое использовала с удовольствием.

Читать далее »
Отзыв: живу с удовольствием! Отзыв: живу с удовольствием!

Цикл «Возрождение женственности» ураганом прошёлся по моей жизни. Потряс и ошеломил. Шесть недель прошли как отдельная огромная жизнь, история преобразования и перерождения. Рассказать, что они мне принесли — это словно написать повесть или роман. Я просто стала другой. Живу с удовольствием.

Читать далее »
История Евгении о ее пути История Евгении о ее пути

А еще я обрела свою миссию – создавать в мире женскую энергию через обучение других женщин быть женщинами. Идея проекта пока зыбкая, но день за днем она обрастает все новыми и новыми штрихами. Я уверена, что у меня все получится.

Читать далее »
История Ники из г. Набережные Челны История Ники из г. Набережные Челны

Но чтобы измениться снаружи, мы должны изменить себя внутри. Я получила очень много знаний, познакомилась с интересными авторами, побывала на удивительных семинарах. Очень жалею, что не натолкнулась на эти статьи раньше, но всему свое время.

Читать далее »
Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки

После Олиного задания пришлось поговорить с родственниками и нарисовать свое генеалогическое дерево. Теперь хочу поговорить со свекровью и бабушкой мужа и сделать нашей маленькой дочке подарок – ее дерево…Теперь я не боюсь рисовать. И все равно, что плохо получается. Я могу и мне нравится — вот главные слова

Читать далее »
Мария и ее видео-отчет о марафоне Мария и ее видео-отчет о марафоне

Спасибо Вам за то, что вы делаете и за такую акцию! Вы вдохновляете, и мне тоже захотелось кого-то вдохновить. Надеюсь, получится!

Читать далее »
История пути к женственности Анисимовой Надежды История пути к женственности Анисимовой Надежды

Это потрясающее знание ведёт меня к творческому обогащению и к правильным приоритетам:
я поняла чем для меня важно сейчас заниматься! Творчеством и собой!
я поняла что мне действительно важно находиться в любви и быть матерью, и сейчас я уже спокойно вижу все свои ошибки в отношениях, и могу даже это исправить!
Я поняла что терпение и принятие — это самое главное в отношениях с мужчиной — и я вижу результат! и этот результат кардинально делает меня счастливой!

Читать далее »
Вдохновляющая история Гоар Мартиросян из Санкт-Петербурга Вдохновляющая история Гоар Мартиросян из Санкт-Петербурга

В нужный момент мне попались на глаза статьи Ольги Валяевой. И пошел процесс наполнения. Так как место от ненужного хлама уже было почти очищено, оставалось пройтись веничком и убрать завалявшиеся осколки и ошметки меня прежней. Теперь я жду каждого нового дня с нетерпением невесты накануне свадьбы. Столько нового и светлого, столько важных открытий и осознаний ко мне приходит, причем совершенно неожиданно, словно ниоткуда. Я снова рефлексирую, рассуждаю, думаю, общаюсь сама с собой.

Читать далее »
Мы поменяли квартиру, я не работаю вообще… Мы поменяли квартиру, я не работаю вообще…

Сейчас мы поменяли квартиру,я не работаю вообще , поняла, что работа будет когда я отслужу полностью семье и сейчас я жду желанного второго ребенка)))

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
Читать другие отзывы