статьи по тегу

модель поведения

История перемен
Читая Ольгины статьи, я задумалась над своим поведением. Читая Ольгины статьи, я задумалась над своим поведением.

И, хотя у меня хватило здравого смысла не отдавать ребенка в детский сад, а растить его самой, мысль о том, что я домохозяйка изрядно отравляла мне жизнь, я чувствовала себя ущербной. Теперь я занимаюсь собой: йога, хобби и по вечерам, когда муж приходит домой, у меня нет зависти к нему и мысли, что вот он то живет настоящей жизнью, а я — нет:)))

Читать далее »
Путь к женственности Ольги Смирновой Путь к женственности Ольги Смирновой

А сейчас как-то всё изменилось: во-первых, я – женщина и жена; и у меня много дел дома. И эти дела – не только кухня и сам дом. Я за собой ухаживаю. И ещё я учусь шить и верю, что научусь шить хорошо и смогу наряжать девочек в красивые юбки и платья. У меня есть идеи в этом направлении. Но я не несусь сломя голову достигать поставленных целей. Я знаю: всё будет, но будет проходить мягко, по-женски, без измождений и непосильных энергозатрат.

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Отзыв: я на верном пути Отзыв: я на верном пути

Я живу здесь и сейчас, на 100% Задач все больше, но я тороплюсь медленнее и по-женски и успеваю больше.. Я не красавица и не кукла, теперь я живая, настоящая, достойная того чтобы меня на руках носили!

Читать далее »
Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего. Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего.

Я поняла, что всю жизнь была для кого то спасателем, помощником. Только зачем. И как только я сбросила со своих плеч груз ответственности за чужое счастье, мне стало гораздо легче, и больше времени освободилось для себя, для мужа, для семьи. Я поняла, что моей семье не хватало меня как женщины, как жены. Нужна была моя энергия любви, тепла, доброты

Читать далее »
Отзыв Марины: колоссальные изменения произошли с нашей семьей Отзыв Марины: колоссальные изменения произошли с нашей семьей

Я перестала переживать за деньги и главное, брать на себя ответственность за количество денег в семье. И мир не рухнул, мы не оказались на грани нищеты. Наоборот — денег сразу стало достаточно

Читать далее »
Отзыв Елены: муж поменял работу Отзыв Елены: муж поменял работу

Я еще спорю с мужем, забываю похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад . Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга

Когда я решила принять участие в бесплатном марафоне и почистить все, что скопилось, избавляясь от хлама, то с мужем настолько испортились отношения, что ЭЭЭЭх – катись оно куда подальше, а ведь у нас уже 3 девочки и любовь, однако что-то в отношениях перестало работать, накопилось и выплеснулось. И что вы думаете – проработала и ВСЕ вновь, как впервые – поцелуйчики, смс-очки, нежность, внимание… Спасибо семье Валяевых за вдохновение ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ! Когда начинаешь работать в таких энергетически сильных программах, то прет со всех сторон, а каждый новый поворот позволяет укрепить отношения, снова начать чувствовать по-женски!!!

Читать далее »
История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска История исполнения желаний Татьяны из Днепропетровска

Сейчас моей семье уже скоро 8 лет, а нашей дочке 7. Я часто думаю о том, что сам Всевышний решил за меня всё правильно. Хорошо, что я дождалась своего самого любимого на свете человека. Моего мужа. Наши отношения, наша любовь развиваются, они меняются и меняют нас. И тем сильнее мы друг другом дорожим. Я благодарна Богу, за все случайные неслучайности в жизни, которые привели меня к этому счастью. Теперь у меня есть любящий и заботливый муж, дочка, дом, сад и огород.. всё как я хотела.

Читать далее »
История о сбежавшей «пацанке» История о сбежавшей «пацанке»

Доброго настроения!? Я в группе ВКонтакте прочла статью «Чем хорошо быть Женщиной», кажется, она так называлась. Там был призыв поделиться своими прочувствованными плюсами быть Прекрасной Девушкой?. В итоге я так и не нашла, куда написать, но написать хотелось. Я чувствую, что я самая счастливая, потому что я приняла свою силу,…

Читать далее »
Читать другие отзывы