статьи по тегу

модель поведения

История перемен
История Евгении Шыряевой из г. Челябинска История Евгении Шыряевой из г. Челябинска

Не знаю, по какому стечению обстоятельств, но наши отношения вновь возобновились. Спустя два месяца мы съехались, и я случайно наткнулась на группу Ольги Валяевой. Тема была для меня актуальна и интересна на тот момент. Я запоем прочла все статьи, узнала о марафоне. В третий поток я, к сожалению, не попала, зато участвую в четвертом. Через месяц я пришла к выводу, что мне нужна смена гардероба и это будут только платья и юбки. Моральная подготовка далась мне трудно, никак не отпускал стереотип «Красивая, значит, глупая». Мне казалось если я надену платье, то мой интеллект тут же упадет, и я буду выглядеть недоразвитой блондинкой. К моему удивлению ничего страшного не произошло. Наоборот, комплементы стали сыпаться со всех сторон.

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
Замужество в Марафоне Женственности. История Татьяны из Санкт-Петербурга Замужество в Марафоне Женственности. История Татьяны из Санкт-Петербурга

И знаете, что помогло моему мужу принять решение о женитьбе? Пока мы не общались, он читал мои посты из марафона в соц сети и переводил на английский. И понял, что такую девушку он никогда и нигде не встречал и хочет именно с ней связать свою судьбу.

Читать далее »
Отзыв Анны — читательницы сайта Отзыв Анны — читательницы сайта

Оказалось, что мой будущий муж очень хотел, чтобы я носила платья и юбки, работала как можно меньше. Для меня это было…вспышкой. И уже через пару дней он купил мне целых 2 платья

Читать далее »
Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Курс стал для меня дополнительным стимулом и поводом уделять все свободное время теме раскрытию своей женственности, работе с тем, чего не хватает. Очень важно было также то, что была возможность работать в группе в Контакте

Читать далее »
Я не верю в свое счастье Я не верю в свое счастье

И сейчас, в периоды недопониманий, когда муж стал находить в себе силы остановить ссору, я не верю в свое счастье, благодарю Бога и его самого за то, что прощает мои истерики, старается принимать мои желания и эмоции. И все это говорит мне о том, что я на правильном пути…

Читать далее »
История от Ольги Михалевой из Санкт-Петербурга История от Ольги Михалевой из Санкт-Петербурга

Я благодарна Судьбе за все, что у меня есть, а у меня есть по-настоящему многое — дом, ребенок, здоровье, поддержка родных и друзей.

Я счастливая Женщина, Женщина, которая идет своей дорогой.

Читать далее »
История Алины о женственности и вдохновении История Алины о женственности и вдохновении

На одном из форумов девочка выложила свои фото в юбках, написав, что вдохновилась статьями Ольги Валяевой. Ну-ка, думаю, гляну, что это за Ольга Валяева, что девчонки гардероб из-за нее меняют. И вот с осени и я вдохновляюсь статьями в вашей группе. Не скажу, что я была большая почитательница брюк, года два я совсем не ношу джинсы. Не понимаю тех, кто сказал, что они удобные и тем более для женщины -сплошные гинекологические заболевания….

Читать далее »
Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь Отзыв: вы открыли для меня дверь в другую жизнь

Я была ваш «классический случай» мужественной женщины, которая много чего делала не так. Например совсем не понимала свою природу и не знала чего от жизни хотела. В один день я встретила прекрасного настоящего мужчину, духовного, добрейшего человека, в которого влюбилась и который любил меня. Он думал на мне женится, но в один момент мое…

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Вчера получила книгу — счастлива невероятно! Спасибо Вам большое!!!! Книга — волшебная! Очень хорошего качества, красиво оформлена, закладочка…… Прямо из рук выпускать не хочется… так бы и носила с собой!!! ))))) Вчера уже начала читать. Выходные буду получать удовольствие, знания и мудрость! Спасибо Олечке!!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы