статьи по тегу

начни с себя

История перемен
Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь! Отзыв: огромное спасибо, Ольга, за вашу любовь!

Муж мною гордится и открыто говорит мне об этом, он рад переменам, особенно внешним. Комплименты, отдых, подарки и наряды стали привычными. А раньше- это казалось невозможным

Читать далее »
Отзыв: энергия в проекте Ольги помогает двигаться вперед Отзыв: энергия в проекте Ольги помогает двигаться вперед

Сильное влияние оказал дневник благодарности мужу. Благодаря курсу в один из моментов я осознала, что не доверяю мужу по-настоящему. Осознание проблемы – это уже частично решенная проблема

Читать далее »
Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях Екатерина из Казани о Марафоне Женственности и своих изменеиях

Потом я познакомилась с вашими статьями и узнала про марафон. Он показался мне очень увлекательной штукой, но попробовать я долго не решалась))) После пробного бесплатного месяца (была такая акция) я наконец решилась и приняла участие в базовом потоке марафона. Для меня он стал отличным толчком к развитию, т.к. я из тех, кто слушает-слушает целыми днями лекции, но не спешит действовать.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Наконец-то я получила книжку, огромное СПАСИБО вам!!! Я даже не ожидала, что она придет так быстро, ведь я живу в Англии. Представляете, вы отправили мне книжку 18 ноября, а 24 книга была уже у меня — красивая, приятная на ощупь, манящяя быстрее начать её читать! По-моему, здорово сработала почта! Спасибо вам всем большое за создание книжечки, за помощь в получении, за всё-за всё!!! :)
С уважением и любовью Наталия ;)

Читать далее »
Волшебные изменения Екатерины Мельниковой из Твери Волшебные изменения Екатерины Мельниковой из Твери

Здесь меня поджидал новый поворот. Я целый год заставляла быть себя хорошей, я служила не из любви, скорее от безысходности. Поэтому, почуяв свободу, вышла наружу моя стерва, ей же не было места там, где я решила быть хорошей. Сначала я испугалась, а потом…Стерва, ммм.. я смаковала это слово, мне так нравилось, как это звучит. Я с удовольствием манипулировала мужчинами и развивала в себе качества властелина вселенной.

Читать далее »
История изменений Оксаны Оладько История изменений Оксаны Оладько

Я просто слабая женщина, за спиной сильного мужа. Я занимаюсь только женской работой. И с ужасом вспоминаю то время, когда была «сильной». И самое главное, я наконец-то готова отпустить все обиды с мамой и простить. Этот месяц усердно работаю с «мамой». Так как понимаю, пока не простю ее, дальше развиваться на пути к женственности не смогу. На пути еще очень далекий и длинный путь в моем развитии, но главное препятствие я преодолела. Я сделала первый шаг

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Рекомендую Вас своим подругам Рекомендую Вас своим подругам

Счастье — это наше нормальное состояние жизни!!!
Если мы счастливы — значит здоровы на всех уровнях!!!

Читать далее »
Вдохновляющая история от Саши Павловой Вдохновляющая история от Саши Павловой

Здравствуйте, Ольга. Это письмо – попытка выразить вам свою благодарность. Меня зовут Саша, мне 26 лет. С вашим сайтом я начала активно знакомиться летом 2012. За прошедшие с этого времени полтора года в моей жизни изменилось всё, начиная с внешности и места жительства, заканчивая образом жизни, мыслей и отношений с…

Читать далее »
История изменений Елены из Крыма История изменений Елены из Крыма

И вот читаю я статью и понимаю,что в принципе написано то, о чем я догадывалась и решаюсь на эксперимент,зачем спорить если можно проверить на себе. Во первых это, что-то новенькое, да и от мужа хоть отстану ненадолго. И вот незадача,в шкафу нет юбок,вообще нет.декабрь до Нового года неделя,денег немного,а желание огромное…А многие говорят,холодно зимой,да я о холоде вообще не думала.В ближайшем стоке купила 2 юбки,в клетку шерстяная до сих пор моя самая любимая. И началось…это реально интересно, подбирать бижутерию,красится, заплетаться по новому…

Читать далее »
Читать другие отзывы