статьи по тегу

начни с себя

История перемен
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
Мне захотелось заняться творчеством! Мне захотелось заняться творчеством!

Конечно, еще над многим предстоит работать, мой совиный режим дня, моя непокорность критике, детские травмы… но муж заботится обо мне и принимает, это главное. А я его люблю, каждый день, когда он целует меня уходя на работу и не будит при этом (хотя сам жаворонок и раньше всеми способами «исправлял» меня!). И когда я пеку ему хлеб, и замешиваю в него все свои чувства любви и благодарности.

Читать далее »
История Юлии Федоровой из Санкт-Петербурга История Юлии Федоровой из Санкт-Петербурга

Я почувствовала, что села в свою лодку! Я наполнилась любовью и благодарностью! Я стала намного спокойнее, добрее, а мой муж стал меня радовать всякими вкусняшками и подарочками без повода. Он тоже стал спокойнее и увереннее. Я почувствовала себя счастливой!

Читать далее »
Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Наталья о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

Сейчас прошло 2 месяца после того, как я закончила этот курс… И не могу не отметить такой важной для меня вещи… Сейчас мы с бывшим мужем пытаемся договориться, понять друг друга и возможно, что очень скоро наша семья воссоединится

Читать далее »
Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда Такой счастливой и свободной я не была ещё никогда

Мне можно быть собой в этих отношениях, и мне не нужно быть никем больше, чтобы оставаться любимой. Завершается пятый год нашей совместной жизни, а меда становится всё больше…
«У нас, пожалуй, медовая жизнь, милый, » — отвечаю я, задумчиво улыбаясь своим мыслям.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной Отзыв о книгах от Анжелики Крошкиной

Выбрала себе задание из книги Ольги Валяевой и побежала работать. Последние прочитанные книги мной были в электронном виде, но они не передают те ощущения которые мы получаем листая странички, не передают запах новой книги. Многие меня поймут. Поэтому я решила эту книгу оставить себе, у нее картинки на каждой страничке — все я влюблена)

Читать далее »
Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу! Стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу!

Но самое главное стена в моей душе рухнула, я открылась миру и Богу, я читаю священные тексты, молюсь, благословляю еду. Спасибо Ему за все, что Он для меня сделал, за то, что привел меня на истинный путь любви, служения и добра!

Читать далее »
История изменений Ирины Рейнус из Калуги История изменений Ирины Рейнус из Калуги

я в самом начале пути, случаются перекосы, вспоминаются старые установки и привычки, но теперь это все осознано и я от них уже так далеко. Быть женщиной – это прекрасно! Быть вдохновительницей, матерью, хранительницей отношений и домашнего очага. Меня никто этому не учил, а жаль, что нам об этом не рассказывали – как важно быть настоящей Женщиной, как получать удовольствие от своего предназначения. Если у меня будет дочка, я обязательно об этом расскажу. Недавно муж сказал, что я изменилась, стала мягче, сдержаннее, стала меньше ворчать и спорить, стала моложе и свечусь любовью, для меня это наивысшая похвала и подтверждение, что я на правильном пути.

Читать далее »
Отзыв от Натальи о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Натальи о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Спасибо огромное за посылку! Так хорошо все упаковано, поэтому книги доехали в идеальной состоянии! Да еще и приятный сюрприз)) а то думала уже как бы эту маленькую книжку заказать)
А еще, пока книга готовилась к выходу, родился наш сын! Поэтому про вирус беременности подтверждаю) спасибо за книгу всем, кто участвовал в ее создании и рассылке!)

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня взяла в руки настоящее сокровище! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого творения, выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд. Теперь это моя настольная книга!

Читать далее »
Читать другие отзывы