статьи по тегу

наротики

История перемен
История перевоплащения Ольги Коноваловой из Украины г. Краматорск История перевоплащения Ольги Коноваловой из Украины г. Краматорск

И вот в тот самый критический момент вторых отношений, я встречаю уже третьего своего мужчину, на сей раз моего Любимого, с которым мы создаем семью, настоящую, где я поняла, что такое любить, заботиться быть любимой и счастливой.

Читать далее »
Мы зарегистрировались и обвенчались! Мы зарегистрировались и обвенчались!

Но я люблю своего Мужа. Он у меня Единственный. Лучший. Я искренне понимаю, что другого мне не надо, хотя и вижу его недостатки (и в них, как в отражении, вижу себя!:) ). Мы растём вместе и развиваемся. Надеюсь, что придёт время, и Бог подарит нам ребёночка.

Читать далее »
История преображения Натальи Лощинской из г. Орел История преображения Натальи Лощинской из г. Орел

Муж очень терпимо относился к моим привычкам быть сильной. Открыто взбунтовался только тогда, когда я предприняла попытку собрать купленный накануне стелаж. Выхватил из моих рук отвертку и сказал, что в этом доме он мужчина, и не позволит мне выполнять его мужские обязанности )))) Также, когда я начинала дома разговаривать о работе, он моментально скармливал мне какую-то вкусняшку )))) Так, постепенно, я избавилась и от этой привычки. Окончательно меня изменила беременность. Точнее, декретный отпуск. Мы вернулись в мой родной Орел, у меня появилось время оглядеться, посмотреть на свою жизнь… И я поняла самое главное… Я счастлива, укачивая свою малышку. Я счастлива, готовя вкусности мужу, мне нравится наблюдать за тем, как он с аппетитом уплетает приготовленное мной блюдо. И да, мне нравится никуда не спешить! не думать о том, получу я премию или нет. Ведь самая моя главная премия уже рядом со мной!!!

Читать далее »
История Лидии Гусельцевой из Челябинска История Лидии Гусельцевой из Челябинска

Спустя ровно год после тех обидных слов, на одном празднике муж при всех собравшихся посвятил тост мне, сказав, что чувствует настоящую поддержку, что я чудесная жена и лучшая женщина, и что он готов хоть завтра идти воевать, потому что знает, что его «тылы надежно прикрыты» )))

Читать далее »
Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны! Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны!

Так долго готовилась написать, а сейчас сижу и только улыбаться могу. Разве могла я представить тогда, три года назад, читая статью о 85 способах, что сегодня буду писать вам «замужнее письмо»?

Читать далее »
Вселенная тогда мне помогла. Вселенная тогда мне помогла.

Месяц назад я была на тренинге для женщин, по раскрытию женственности. Я частенько вспоминаю фразу, которую там услышала. «Если ты сомневаешься, делаешь ты правильно или нет, проверить легко. Если тебе радостно и светло от того, что ты делаешь, значит, все правильно».

Читать далее »
Отзыв: муж говорит, что любит только меня Отзыв: муж говорит, что любит только меня

Ольга, спасибо большое, за то, что Вы делаете, за то, что прохождение курса помогло справляться с эмоциями, я отвлекалась от дурных мыслей и свою энергию направляла на созидание.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

И вот уже второй день после начала чтения и такой пока незаметной без усилий работы над собой, на душе такое смирение со всеми своими недостатками и комплексами. Ведь сколько с ними прожила и ни дня без внутренней критики. А тут слова о том, что я рождена изначально девочкой пробили до слез!

Читать далее »
У меня есть сердце, умеющее любить… У меня есть сердце, умеющее любить…

Ещё мне как журналисту очень интересны ваши статьи, потому что они понятны, в свои тоже стала вкладывать больше любви, а не назидания, поучения, просто делиться своим опытом, рассказывать о прожитом самой и о том, как это влияет на меня.

Читать далее »
Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани Путь к женственности Миляши Низамовой из Казани

Прошла тренинг по личностному росту,и началось как то у меня мысли ,что надо достигать, и достигать..А в это время мне подруга рассказала историю,вот одна женщина полностью отказалась от брюк,и как ее жизнь изменилась,у меня первый вопрос был, а как она зимой жила?потом отправила статью)Я прочитала,подумала…и продолжала так же жить,подумала это точно не для меня ,как уж без брюк вообще можно?без джинс??..А подруга начала ходить только в юбочках…и читала Ваши книги , и больше больше рассказывала про женственность,роль женщины как в обществе,так и в семье,и я слушала,раскрыв рот.

Читать далее »
Читать другие отзывы