статьи по тегу

независимость



История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.



Анастасия о своих ошеломляющих результатах Анастасия о своих ошеломляющих результатах

Денег катастрофически не хватало и я взвалила на себя ношу добытчика. Пошла строить карьеру. Карьера строилась очень успешно, я была на гребне успеха несколько лет. Крупные компании, высокая зарплата…Уух, как это вскружило голову! Вечные дедлайны, дома появлялась часов в 9 вечера… Но была эйфория – ведь я востребована, я кому-то нужна. А муж и сын оставались где-то сбоку. Дело дошло до критической точки. В скандалах с мужем часто звучало слово: развод. Я его и любила, но в то же время ощущала мужиком себя, а не мужа. И тут в голове что-то щелкнуло, поняла, что надо что-то менять.

История перемен
Отзыв Анны — читательницы сайта Отзыв Анны — читательницы сайта

Оказалось, что мой будущий муж очень хотел, чтобы я носила платья и юбки, работала как можно меньше. Для меня это было…вспышкой. И уже через пару дней он купил мне целых 2 платья

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Сегодня наконец пришла долгожданная книжечка «Предназначение быть Женщиной». Боже, как я рада была ее получить, а домой я не шла а летела сжимая в руках драгоценную посылку…Я снова почувствовала себя счастливой от такого казалось бы простого события. Но это было волшебно

Читать далее »
Отзыв: я вышла замуж Отзыв: я вышла замуж

Ведь не сказать же что я на него давила в этот раз. Как раз наоборот. Странно, да? А вот она я, сижу тут в кровати, с тазиком винограда, совершенно теперь уже замужняя вся. И мне так хорошо и спокойно. И ощущение праздника не проходит внутри уже третий день. Как в детстве, перед своим днем рождения, и во время, и после него.

Читать далее »
Еще одна история о чуде. Отзыв благодарной читательницы. Еще одна история о чуде. Отзыв благодарной читательницы.

Дорогая Ольга и вся ваша семья, я очень надеюсь, что вы мою историю увидите здесь и все же прочтете, ведь ваши книги и статьи очень мне помогли. Столько хочется всего рассказать, но постараюсь написать кратко и о самом важном. У меня была очень трудная судьба, я думала, что мужчины любят…

Читать далее »
Главное — это идти в правильном направлении. Главное — это идти в правильном направлении.

Конечно, впереди еще долгий путь, но ведь главное — это идти в правильном направлении.

Читать далее »
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
Я счастлива родиться женщиной! Я счастлива родиться женщиной!

Я счастлива родиться женщиной!

Читать далее »
История изменений Полины из Киева История изменений Полины из Киева

Благодаря количеству информации об этом в Ваших статьях, я научилась-таки ценить и благодарить своего мужа, оставила желание его заменить и изменить. Я давно восприняла идею принятия на себя ответственности за свою жизнь, а ваши статьи помогли мне на практике закрепить привычку рассматривать свои отношения, в том числе и с мужем, через призму моей ответственности за ситуацию. И отношения стали меняться. И муж, которому принципиально важен был сам факт того, что я хожу на работу, а не сижу дома «без дела», согласился с тем, что лучше, чтоб я была дома.

Читать далее »
История Нахождения самой себя от Анны Федосовой из Курска История Нахождения самой себя от Анны Федосовой из Курска

И снова, когда я начала не понимать – а почему так получается? Снова поняла, что ну не хочу я замуж, рано значит ещё, буду просто счастливой! И тут… Встретила самого лучшего для меня человека, который буквально через месяц знакомства предложил выйти за него замуж.

Читать далее »
История пути к женственности Павленко Инны из Киева История пути к женственности Павленко Инны из Киева

Я не видела себя девушкой определенного парня, мне нравилось принимать ухаживание от всех и не отвечать ни кому взаимностью, и я поняла очень важную вещь, что я обидела многих молодых людей, у некоторых я была «первой не взаимной любовью» хочу попросить у каждого прощение, но пока не хватает смелости, буду стараться. В 17 лет я узнала про ведическое знание, перестала общаться с негативными людьми, у меня появился новый круг моих близких и хороших людей)

Читать далее »
Читать другие отзывы