статьи по тегу

независимость



История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Но, чем дальше, тем меньше вокруг меня становилось мужчин, и когда я захотела создать семью, оглянулась и поняла, что не с кем! Вернее мужчины есть, но они либо не обращают на меня внимания, либо сбегают, познакомившись поближе. Сначала я не могла понять в чем дело, потом стала расспрашивать коллег и знакомых, и с изумлением поняла, что стала слишком неженственной в своем поведении. Слишком давила, брала все на себя, отказывалась от помощи, демонстрировала свою независимость и самостоятельность.



Анастасия о своих ошеломляющих результатах Анастасия о своих ошеломляющих результатах

Денег катастрофически не хватало и я взвалила на себя ношу добытчика. Пошла строить карьеру. Карьера строилась очень успешно, я была на гребне успеха несколько лет. Крупные компании, высокая зарплата…Уух, как это вскружило голову! Вечные дедлайны, дома появлялась часов в 9 вечера… Но была эйфория – ведь я востребована, я кому-то нужна. А муж и сын оставались где-то сбоку. Дело дошло до критической точки. В скандалах с мужем часто звучало слово: развод. Я его и любила, но в то же время ощущала мужиком себя, а не мужа. И тут в голове что-то щелкнуло, поняла, что надо что-то менять.

История перемен
История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга История изменения отношений с мужем от Елены Васильевой из Санкт-Петербурга

Я тут же решилась на перемены, стала взахлеб читать ваши статьи, и результаты моей работы над собой стали проявляться сразу же! Вначале муж принес домой цветы (а дарит он их очень редко). И я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Потом было сложно. Очень сложно. Не так-то просто перекраивать свою личность, переступать через свой эгоизм, но оно того несомненно стоило. Спорить и ссориться мы перестали не сразу. Понадобился где-то год

Читать далее »
Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь Отзыв: вы принесли мне неоценимую помощь

Спасибо за то, что Вы делаете, за честность и искренность. За подарочки подписчикам — в частности, книгу, которая меня многому учит уже сейчас, хотя прочитана лишь на треть. Вы добрая и светлая девочка, и та работа, которую Вы сделали — и делаете — принесла мне неоценимую помощь. Все, что я могу сделать в ответ — это поблагодарить и пожелать Вам и Вашей семье счастья, добра, тепла и света в Новом Году. К сожалению, пока я не могу позволить себе купить книгу или курсы — но, надеюсь, в грядущем году это изменится)). Счастья Вам.

Читать далее »
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте

И что сказать читаю и по сей день, так как изменить себя за раз ну ни как не получается, вроде становишься такой душкой дома и рраз, какая мелочь и хочется рушить все вокруг :) работаю над собой, помогают статьи о воспитании деток, что то применяю, что то не для меня. Около года назад участвовала в 10 дневном марафоне женственности, далее не пошла, так как будучи в беременной не знала успею ли написать отчет. А так опыт очень полезный и интересный!
и хочу сказать спасибо за пример счастливой многодетной семьи! Побольше бы :)

Читать далее »
Ольга и ее путь изменений Ольга и ее путь изменений

У меня больше нет мыслей о смерти, только о жизни! Я осознала, в чем мои проблемы, и мое здоровье улучшается, я учусь прощать и не критиковать, принимать и не осуждать, стараюсь слушать и читать мантры и разговаривать с богом, у меня стало намного больше доверия к нему, чем раньше. Я учусь быть женщиной во всех смыслах этого слова. Я начала уважать мужчин,

Читать далее »
Я люблю и любима! Я люблю и любима!

Я придумала себе другую форму, а суть хотела ту, что у моего мужа. Я люблю и любима, но отношения это работа над собой, каждый раз мы прорабатываем свои старые ошибки или стереотипы и идем дальше счастливыми что мы рядом и есть у друг друга.

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Вот уже сейчас читаю самое начало и хочется одновременно и плакать и смеяться — от радости, что что-то глубоко внутри меня наконец может быть понято, выходит на поверхность, и многие мои чувства и ощущения изначально верные, а я их заглушаю голосом разума

Читать далее »
История Марии про мышей и счастье История Марии про мышей и счастье

Спешу поделиться своей вдохновляющей историей. Мне казалось, что наша история одна из миллионов аналогичных. Мы оказались вместе просто потому, что оба были одиноки. Я свободна, он свободен, почему бы и нет? Через месяц после знакомства я уже жила у него. Первый год было невыносимо тяжело. Мы привыкали друг к другу: я чувствовала себя совершенно обездоленной и рыдала, он паниковал и устраивал истерики.

— Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус еще два года, — сказала потом моя подруга.

Читать далее »
Путь к женственности: теперь я знаю куда держать курс! Путь к женственности: теперь я знаю куда держать курс!

Твои простые, добрые слова очень помогают, в них убедительная сила. В них есть что-то , что цепляет, даже прагматичный, «испорченный» постсоветским воспитанием, не совсем женский ум. Заставляет остановиться, задуматься – Кто Я? Куда я бегу? Что я создаю вокруг? Осознать свою роль.

Читать далее »
Читать другие отзывы