статьи по тегу

обиды на маму

История перемен
Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир Отзыв: Вы открыли для меня огромный мир

У меня ощущения, что я смогла наконец-то выплыть на поверхность и выдохнуть. Это потрясающе. Я стала значительно более спокойной и умиротворенной, я больше не беспокоюсь о деньгах, понимая, что это мужская забота.

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
История преображения Анны из Екатеринбурга История преображения Анны из Екатеринбурга

Недавно я ему сказала: «Спасибо тебе! Я первый раз чувствую себя под твоей защитой! Наконец-то мне рядом с тобой спокойно и уютно» А он мне и говорит: «Я уже 13 лет рядом с тобой, и всё время пытаюсь тебя оберегать и поддерживать. А ты только сейчас это поняла. Раньше ты к моей поддержке всё время попой поворачивалась и говорила «я сама»».

Читать далее »
История изменений Натальи Поздняковой История изменений Натальи Поздняковой

Но главное — я сама стала комфортнее себя чувствовать! Я улучшила свои отношения с самой собой! И сейчас я продолжаю изучать ведические лекции, и очень благодарна Ольге за этот блог! Именно он стал для меня проводником в новую жизнь! И если честно… Мне гораздо проще воспринимать статьи и книгу Ольги, чем лекции О.Торсунова и других. Гораздо проще. Возможно, потому что Ольга преподносит все это так мягко, тепло и понятно… Спасибо, огромное спасибо!

Читать далее »
История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей

Внутри себя я понимала и чувствовала, что это неправильно, плакала, не понимала, что я могу изменить. А изменить очень хотелось. И в итоге я послушала всех их, но не себя и не свое сердце. И мы развелись. Сейчас я вижу и понимаю, что это на тот момент моей жизни было к лучшему.

Читать далее »
Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности Вдохновляющая история Ольги Ивановой и ее путь к женственности

Сейчас я счастлива, счастлива не от достигнутых перемен и целей, а от процесса, от того , что я меняюсь, что я узнаю себя, как женщину. Что у меня замечательная семья, любимый муж, что у нас уже трое детишек, сын и две дочки. Они прекрасны, просто от того, что они такие, какие есть. И я сейчас уже вижу, что в моих девочках есть эта женственность. Они малышки еще совсем, но мне очень хочется, чтобы их история была иной)) Они учатся чему-то, глядя на меня, и я в свои 32 года учусь у них.. Непосредственности, нежности, очарованию, и это прекрасно: хочется чтобы в мире было больше счастливых людей))

Читать далее »
Отзыв: мы организовываем необычную  свадьбу Отзыв: мы организовываем необычную  свадьбу

Первый марафон стал для меня помощником в рождении семьи, надеюсь, что второй подарит нам ребеночка!

Читать далее »
История Галины из г. Киева о поиске себя История Галины из г. Киева о поиске себя

И вот, прожив в этой комнате много лет, получилось так, что я встретилась с темой о женственности. Это не очень легкая тема для понимания, особенно, для молодой девушки как я, у которой не было примера для подражания – женственной мамы (но это может быть и хорошо, так как, если бы я видела неженственную маму, несчастливую с папой, запомнила и научилась бы у нее этого же). Почитав о том, какой замечательной стала жизнь женщин после того, как они нашли в себе женственность, я решила, что стать такой хорошо, и стала. Я говорила немного нежнее, двигалась медленнее, мягко улыбалась, но все это было результатом аскетизма. Суть моя так и оставалась взаперти.

Читать далее »
Отзыв Анастасии Ходыревой о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Анастасии Ходыревой о книге «Искусство быть женой и музой»

Приятные картинки, приятная бумага, приятный шрифт. Благодарю за то, что книга получилась «густой на смыслы», ее на самом деле хочется сделать своей настольной книгой! Все ожидания даже более чем оправдались! Еще раз благодарю!

Читать далее »
Отзыв Алены о курсах Отзыв Алены о курсах

Теперь как-то все по-другому. Понимание, что нужно постоянно разговаривать, если что-то не так, не нравится, нет понимания. И это дает свои результаты. Мне кажется, мы стали по-настоящему близки

Читать далее »
Читать другие отзывы