статьи по тегу

обсуждение мужей

История перемен
Отзыв Анны — читательницы сайта Отзыв Анны — читательницы сайта

Оказалось, что мой будущий муж очень хотел, чтобы я носила платья и юбки, работала как можно меньше. Для меня это было…вспышкой. И уже через пару дней он купил мне целых 2 платья

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за мир женственности! Отзыв: спасибо огромное за мир женственности!

Без вашего сайта и статей я бы так и осталась сильной женщиной и думала бы, что делать карьеру, держать руку на пульсе, контролировать все и вся ибо кто если не ты….уставать и требовать заботы и думать что это мужчина ничего не делает для тебя когда ты такая уставшая, а ты…

Читать далее »
История превращений Марины из Санкт-Петербурга История превращений Марины из Санкт-Петербурга

В очередной раз увлеклась психологией и позитивным мышлением, работой с подсознанием, аффирмациями, начала глубинную работу над своими убеждениями. Потом случайно оказалась на сайте Ольги Валяевой, и с тех пор все время там, и моя жизнь очень сильно изменилась.

Читать далее »
История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях

Совсем недавно я познакомилась с Вашим замечательным сайтом valyaeva.ru. Вы помогаете стать счастливыми огромному количеству людей. То, о чем Вы пишете, мне интуитивно очень близко, что-то гармонично дополняет мою «картину мира», что-то абсолютно ново. Я решилась на отказ от брюк (правда, подождала наступления весны))) Посмотрим, что из этого получится) К следующей зиме запасусь юбками) Тем более, что я начала вязать. Пока что только крючком, со временем надеюсь освоить и спицы) В школе мне не нравилось вязать, быстро надоедало, хотелось заняться чем-то другим. А сейчас я получаю от этого удовольствие) Обязательно свяжу юбку к зиме.

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина. Отзыв юной Ирины из города Малин, Украина.

В момент, когда я поняла, что мне не хватает именно женственности, мне было около 13 лет. Непринятие своего тела, проблемы с родителями, отсутствие друзей, низкая самооценка, «синдром отличницы» – все подростковые проблемы свалились на мою голову, так что я даже не знала, куда от них спрятаться.
В будущем я не хотела создавать свою семью и заботиться о ней. Я знала, что смогу выучиться, сделать карьеру, нанять домработницу и обедать в ресторанах.

Читать далее »
Отзыв Анастасии о курсе «Как исцелить сценарии рода» Отзыв Анастасии о курсе «Как исцелить сценарии рода»

Муж стал гораздо больше обо мне заботиться, стал чаще спрашивать, чего я хочу, делать подарки

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв Лили о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Лили о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Спасибо за пример — ведь если вы изменились, как и многие другие ваши читательницы — значит, я тоже смогу что-то сделать, начать как-то двигаться в нужном направлении

Читать далее »
История преображения Матушкиной Натальи из г. Заречный История преображения Матушкиной Натальи из г. Заречный

На 3 курсе университета, благодаря общим знакомым я встретила прекрасного человека. Он наверное сочетал все, что я хотела видеть в мужчине — ум, чувство юмора, успешность, уверенность в себе. Поначалу, мы общались исключительно как друзья, мы даже помогали устраивать друг другу свидания с другими партнерами. После полугода такого «общения», он пришел ко мне, и поставил перед выбором – или мы начинаем встречаться, или перестаем общаться. После того выбора (в тот момент были и слезы радости, и растерянность, и день на «подумать»)все понеслось..)))) Чувства захватили меня не сразу, да и его тоже.

Читать далее »
Читать другие отзывы