статьи по тегу

одинокая мать



О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга

В отношениях я вела себя отвратительно, я трепала нервы своему избраннику, могла изменить, причиняла боль…. Обычно я была инициатором разрыва или ссоры… В то время я активно курила, могла позволить себе алкоголь… И мне в глубине души нравилось быть несчастной, постоянной жертвой… задумчивой девочкой с сигаретой в руке…

История перемен
Отзыв: мне было важно услышать мужской взгляд Отзыв: мне было важно услышать мужской взгляд

Я часто не понимаю своего мужа и я очень удивилась, когда услышала, что Алексей обьясняет какие-то вещи точь в точь, как мой муж. И тогда-то я поняла на самом деле, что никто из нас не дурак, просто мы правда разные и это хорошо. Важность этого нельзя переоценить. И лично для меня, и в глобальном масштабе

Читать далее »
Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой

Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!

Читать далее »
Екатерина Елизарова и ее путь Екатерина Елизарова и ее путь

Теперь я понимаю, что, если встретила бы его раньше, скорее всего прошла бы мимо. В жизни надо было и горя хлебнуть, и четырех стенах безвылазно посидеть, и много чего еще, чтобы в нужный момент разглядеть свою любовь. Вместе и в горе и в радости. В 12 году у меня был выкидыш. И это пережили: наревелись оба, поговорили и стали жить дальше. Я очень боялась снова беременеть, и это мы тоже пережили. Не смотря на это было ощущение, что все будет хорошо. В апреле 14 года у нас родилась дочка. И тут меня ждал второй большой кризис. Может от гормонов, может в роддоме с нашими врачами перенервничала, может в своих желаниях опять запуталась, в итоге к зиме как-то кончились силы.

Читать далее »
Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее! Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее!

Я ожидаю в своей жизни встречи с идеальным мужчиной.. Я понимаю, что он не будет безупречен, но я приму его таким какой он есть и буду служить ему, не забывая и о счастье внутри меня

Читать далее »
Отзыв: наладила контакт с папой Отзыв: наладила контакт с папой

Практикую осознанность в поступках и чувствах. Веду дневник благодарности (позавчера начала!). Даже будильник каждый день с марта в 12-00 звонит с надписью «Куда я иду? Кому благодарна?»

Читать далее »
История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск История Пашаевой Светланы из г. Нефтекамск

Первое изменение, которое я с собой «сотворила» — я отказалась от штанов, шорт, джинсов и всего такого прочего. Почему летом меня не заставишь надеть шорты, а зимой я джинсы не снимаю? Все они переехали на самую верхнюю полку шкафа, но думаю что скоро они отправятся прочь из дома или будут перешиты в какие-нибудь рукодельности. И ведь некоторые джинсы совсем новые, но ничуть не жалко. Шкаф опустел, а муж с улыбкой сказал мне что понимает, что теперь нужно будет тратить больше денег на платья.

Читать далее »
Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам Отзыв Евгении: радуюсь своим успехам

Что касается упражнений, могу выделить медитацию по работе с родом. Если делать ее осознанно, спокойно — получаешь чудное состояние. Спокойствие, теплота и защищенность

Читать далее »
Отзыв о книге и вирусе беременности Отзыв о книге и вирусе беременности

Нара narinka87@gmail.com26 Марта 2015 в 10:18
Хотела выразить благодарность семейству Валяевых. Моя история скромная — с 2012 года читаю Ольгу, ношу юбки, развиваюсь. Использую любую возможность для саморазвития. Меньше года назад решила заказать новую книгу. В июле уволилась с дурацкой работы. Заказала книгу на адрес тогда еще моего гражданского мужа. В первый раз заказывала на адрес не свой домашний=) И что Вы думаете? Книгу я получила в октябре, и при получении была уже оказывается беременна, хотя и не подозревала об этом! Зимой я поменяла фамилию и мы поженились) Летом у нас будет пополнение. Я счастлива и всем желаю такой «Вирус». Я не стала искать работу для выгодного декрета и ни капельки об этом не жалею. Процветания Вам!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

вчера получила книгу «Предназначение быть женщиной»! Так как была на работе, открыла просто полистать и… опомнилась через полчаса. Объективно, от неё трудно оторваться, если начала читать. Её приятно держать в руках, нежные цвета обложки и картинок радуют глаз, качество бумаги и исполнения в целом — отличное. И самое главное — содержание! Читать легко и приятно, всё доступно для понимания и осознания и очень вдохновляет!
Благодарю за труд и прекрасный результат!
Желаю успехов с новой книгой!

Читать далее »
Отзыв: очень полезно Отзыв: очень полезно

Я стала применять все это в жизни, я начала с осознания того, что я девушка и я позволила себе быть слабой и нуждаться в помощи. Раньше я грезила о карьере и семья мне не была нужна, а сейчас я начала думать о свадьбе и детях, и теперь эта мысль меня не пугает и кажется гармоничной.

Читать далее »
Читать другие отзывы