статьи по тегу

одинокая мать



О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга О страдающей девочке с сигаретой в руке. История Алены из Санкт-Петербурга

В отношениях я вела себя отвратительно, я трепала нервы своему избраннику, могла изменить, причиняла боль…. Обычно я была инициатором разрыва или ссоры… В то время я активно курила, могла позволить себе алкоголь… И мне в глубине души нравилось быть несчастной, постоянной жертвой… задумчивой девочкой с сигаретой в руке…

История перемен
Книги, статьи Оли Валяевой — мои верные помощники. Книги, статьи Оли Валяевой — мои верные помощники.

В эти моменты близка к гармонии как никогда. Но многое надо еще пересмотреть и сделать. И книги, статьи Оли Валяевой будут моими верными помощниками. Я еще не все прочла, но обязательно это сделаю и применю на практике!

Читать далее »
Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной»

Девочки, я уверена, что для каждой из вас будет интересно познакомиться с книгой Валяевой «Предназначение быть женщиной». Очень ценные знания о нашей истинной природе и о том как быть Женщиной с большой буквы. Уверена, что эта книга поможет вам найти для себя более гармоничный, радостный и женский путь. Рекомендую

Читать далее »
Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем. Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем.

Я чувствую, как Бог ведет меня день за днем и я хочу научиться следовать ему, слышать его голос в сердце.

Читать далее »
Отзыв Виктории о группе для женщин о сокровенном Отзыв Виктории о группе для женщин о сокровенном

Пришло время для трансформации страхов, такая сила и спокойствие возникли внутри, такая вера в себя! И глубокое понимание того, что все даже самые тяжелые события и чувства можно обратить во благо себе и обрести свободу, и силу, и мудрость. Я сейчас верю, что все у меня получится, и мой близкий человек обязательно появится рядом

Читать далее »
Отзыв: ваш семинар для меня был как глоток свежего воздуха Отзыв: ваш семинар для меня был как глоток свежего воздуха

У меня как у щенка помаленьку открываются глаза на женскую природу,
спасибо большое.

Читать далее »
Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и…» Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и…»

Подруги называют меня самой женственной женщиной:) Я стала более домашней, уютной. Стала больше доверять мужчинам. Отдавать им ответственность

Читать далее »
История изменений Эльзы Валиахметовой История изменений Эльзы Валиахметовой

Чудеса бывают! И они пришли в мою жизнь, как только я перестала их ждать. Уверена я только в том, что не будь всех лекций и статей, нашей семьи скорее всего не было бы….
Не буду врать и говорить, что сейчас все идеально в моей жизни , нет, еще много работы впереди и это радует меня, еще много вопросов я задаю сама себе. Я благодарна Богу за эту жизнь, за все уроки, что даны мне, за возможность изучать знание, за знакомство со статьями Ольги Валяевой . Впереди еще долгий путь , впереди еще столько уроков, но это уже совсем другая история.

Читать далее »
Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин

Я четыре года занимаюсь духовным развитием. Все что Вы рассказали про себя — мне это так знакомо, даже вспоминать еще больно. Конечно сейчас уже много,что изменилось и меняется. И самое главное я наконец то поняла, что я встала на ноги, я спокойно, не торопясь научилась думать,принимать решения(свои женские) и видеть результаты!!!!

Читать далее »
Возрождение женственности Анны Попковой Возрождение женственности Анны Попковой

А в мае я каким-то непонятным мне образом набрела на сайт Ольги Валяевой и с первого же посещения прочитала несколько статей, в том числе была и статья про юбки и год без юбок. Тогда я решилась на этот эксперимент. Мое отношение к себе стало меняться. Я стала чувствовать себя женщиной, матерью, красивой, привлекательной, умной, доброй, отзывчивой. С каждой статьей Оли я менялась, я находила ответы на вопросы про свои неудачи в отношениях, находила советы, Оля стала мне подругой, ее статьи моей отдушиной, откуда я впитывала силы, энергию, знания. Началась работа над собой. С того момента мне стало легче. Я вернулась к рукоделию, снова стала шить, и первое что сшила – это две юбки в пол! )))

Читать далее »
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
Читать другие отзывы