статьи по тегу

опыт

История перемен
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Дарины Штабской из Саратова

Еще один подарочек к 8 марта книга от Ольги Валяевой «Искусство быть женой и музой». Первую книгу «Предназначение быть женщиной» прочитала от корки до корки не один раз! Книги интересные, захватывающие, читаются на одном дыхании, содержат мудрые советы для женщин и кардинально меняют жизнь! Спасибо вам!!!

Читать далее »
Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше. Ты очень изменилась, у нас нет таких ссор, как раньше.

Я знаю, что мне предстоит ещё большая работа над собой. Но я благодарна Богу, что он слышит мои молитвы и благодарна своему замечательному мужу, что он такой какой есть. Поэтому в заключении хочу сказать девочкам — НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Всё в Ваших руках! Есть такие случаи, когда нужно разводится, но ОЧЕНЬ много других — когда необходимо бороться и работать над собой! Желаю ВСЕМ ВАМ развития и счастья!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой»

Большое спасибо: наконец-то дошла книга «искусство быть женой и музой», которую я так долго ждала. А еще это совпало с радостной неожиданностью: мы ждем пополнения вопреки безысходным врачебным обещаниям. Не знаю, как насчет именно «вируса» беременности, но благословения и пожелания счастья там точно есть) Добавляю к ним свои)

Читать далее »
Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки

После Олиного задания пришлось поговорить с родственниками и нарисовать свое генеалогическое дерево. Теперь хочу поговорить со свекровью и бабушкой мужа и сделать нашей маленькой дочке подарок – ее дерево…Теперь я не боюсь рисовать. И все равно, что плохо получается. Я могу и мне нравится — вот главные слова

Читать далее »
Путь к женственности. История Тины. Путь к женственности. История Тины.

Моя история — это обычная история жизни. Нет в ней сериальных страстей и покоренных Олимпов. Это история про Мой Путь, мою внутреннюю работу над собой и мою женственность. Сколько себя помню, я хотела быть мальчишкой. Им проще в жизни, как мне казалось.

Читать далее »
Отзыв: структура марафона очень удобная и стимулирующая Отзыв: структура марафона очень удобная и стимулирующая

В целом, я довольна. И я планирую не останавливаться на достигнутом.

Читать далее »
История Татьяны Сафроновой История Татьяны Сафроновой

Понимала что мне что-то нужно изменить в себе, но что и как не знала. Прошла тренинг личностного роста, читала книги В. Синельникова. Началось просветление в голове. Захотелось носить серёжки с камешками, бусы, цепочки с подвесками и т.д. … Дочь прислала мне ссылку Ольги Валяевой! И пошло — поехало! С упоением читала, ведь я всё это в глубине души знаю, но…. Книгу «Предназначение быть Женщиной» прочитала на одном дыхании. Началось моё изменение…. Затем 10-ти дневный марафон…. Муж сразу заметил перемены во мне. Смотрел с улыбкой, ничего не говоря. А на 6-ый марафонский день сказал, что присмотрел мне украшения. Я была на седьмом небе от счастья! Ничего не просила, и на тебе … эти слова!

Читать далее »
Отзыв Александры о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь» Отзыв Александры о курсе «Как выйти замуж — один раз и на всю жизнь»

Каждое моё утро начинается со слов «Доброе утро, принцесса»…каждый мой день полон улыбок и счастья…И… 10.11.12г. состоится наше торжество

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Читать другие отзывы