статьи по тегу

осанка

История перемен
История изменений Светланы из Москвы История изменений Светланы из Москвы

Подруга посоветовала сайт Оленьки Валяевой, сказав — почитай, там все просто и без заморочек. И я стала читать. С этого самого момента я начинала Жить! Жить, чувствовать и понимать эту жизнь. Я стала ее осознавать, ее правила и законы, то о чем никогда и нигде не слышала. Так в мою жизнь вошли юбки, платья и украшения я сразу почувствовал себя другой слабой. Не такой какой была всегда — везде все успевающей любыми способами, везде правой и контролирующей. Я остановилась и успокоилась, я приняла всё то, о чем писала Ольга. Я словно очень долго ждала этого знания и теперь выполняла все что написано.

Читать далее »
История изменений Айгуль из г. Набережные Челны История изменений Айгуль из г. Набережные Челны

У нас были долги, несколько недель мы жили без электричества, которое нам отключили за неуплату. Я сама работала практически без выходных. Дом был в запустении. На депрессию мужа налагалась моя, связанная с нашими ссорами, нелюбимым домом, сбитым гормональным фоном, и – самое главное – с рухнувшими надеждами на скорую беременность.

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсах Отзыв Ольги о курсах

Но после уборки во время курса о сценариях, освободилось пространство для любви… ко всем родственникам и людям. Также я превратилась в Женщину и приобрела чувство собственного достоинства

Читать далее »
Отзыв: мне было важно услышать мужской взгляд Отзыв: мне было важно услышать мужской взгляд

Я часто не понимаю своего мужа и я очень удивилась, когда услышала, что Алексей обьясняет какие-то вещи точь в точь, как мой муж. И тогда-то я поняла на самом деле, что никто из нас не дурак, просто мы правда разные и это хорошо. Важность этого нельзя переоценить. И лично для меня, и в глобальном масштабе

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти

Сейчас я постоянно говорю детям что любить – это глагол. Что если ты кого-то любишь, то будешь для него делать что-то хорошее. У нас есть животные, так что легко приводить пример: если ты кошку кормишь и убираешь за ней, то можешь говорить что любишь своего домашнего питомца, а вот если ты говоришь, что его любишь, а он умер от голода, то это уже не любовь вовсе.

Читать далее »
Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная Одна история перемен: Быть. Любить. Искать. Наталья Петривная

Меня очень вдохновляли истории обычных женщин на Вашем сайте. Год назад я стала готовить, перешла на платья, отрастила волосы, стала писать. Сейчас я веду блог размышлений. А еще, главная вещь, которую я поняла: мы- самое ценное, что у себя есть. И всегда, при любых обстоятельствах, нужно заботиться о собственном, девичьем счастье.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Анны Пацковой из США Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Анны Пацковой из США

Одна из книг, которую я сейчас читаю — это «Искусство быть женой и музой» . Она очень помогла мне. И очень вовремя я ее получила. Если есть хоть малейшие проблемы в отношениях с мужем, то ее обязательно нужно почитать. Ольга Валяева спасибо за этот клад!

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга История обретения женственности Лилии Охотниковой из Санкт-Петербурга

Сегодня я жена своего идеального мужчины и мы собираемся стать родителями)) активно работаем над этим)) я перестала винить родителей и очень очень подружилась с ними и со своей семьей!
на время начала марафона мой муж был недоволен им…не благословил он сие действие, говорил, что я сектантка и вообще меня надо спасать, но через 3 месяца он одобрил изменения произошедшие во мне, а когда я не стала участвовать в 3м марафоне он так сильно расстроился, что попросил меня обязательно участвовать в следующем)))
вот чему я еще не научилась, так это дружить…нет у меня в новом городе подруг и единомышленниц, но чувствую все впереди)))

Читать далее »
Читать другие отзывы