статьи по тегу

осмысленность

История перемен
История пути к женственности Юлии Кольцовой из Красноярска История пути к женственности Юлии Кольцовой из Красноярска

В очередной кризис я наткнулась в одном блоге на комментарий, где автор рекомендовала статью Ольги Валяевой «Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов». Тут-то я и поняла, чего мне не хватало. Потом углубилась в сайт, статьи, ссылки на других авторов, начала понимать и многое другое….

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении Тагановой Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ксении Тагановой

Книга на мой взгляд действительно стоящая. Все очень гармонично, доступно, ясно и интересно изложено. Каждый раз после чтения, внутри оставалось много тепла.
Кроме знаний, которые вы можете получить, там есть практические задания, (много заданий!), которые также могут помочь проработать отношения (с самой собой и с супругом) в той или иной области. Мне кажется, данная книга может стать хорошим наставником и тем, чьи отношения с мужем находятся в точке определенного кризиса, и тем, кто хочет чтобы их отношения стали еще глубже и гармоничнее.

Читать далее »
Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности Ирина из Украины о своих изменениях за время участия в Марафоне Женственности

Этот марафон бел для меня просто МЕГА полезным, просто очень-очень полезным, это у меня уже 3-й марафон и я очень довольна результатами, поэтому с нетерпением жду следующего. Не смотря на то что это уже 3-й мой марафон, он оказался для меня самым сложным, но и самым эффективным, а самым лёгким все-таки был первый. Я на столько привыкла к марафону, что практически на месяц отложила написание финального отчёта- так мне не хотелось с ним прощаться, а так меня грела мысль что я еще вроде как продолжаю участвовать.

Читать далее »
История пути к женственности Елены Водяницкой История пути к женственности Елены Водяницкой

В независимости я начала нуждаться очень рано, мне всегда хотелось быть отдельно от родителей, не видеть этого всего. Поэтому, я училась зарабатывать деньги с 13 лет. Сначала по выходным и на каникулах торговала газетами на рынке, потом одеждой, обувью и т. д. С 3-го курса института пошла на практику в Банк (это по специальности) и осталась там работать. Мне так хотелось выбиться в люди, что я бесплатно ходила туда стажироваться целых 5 месяцев, каждый день, как на настоящую работу. Мои труды были вознаграждены, меня взяли в штат. По окончании института в 2004 году, я уехала в Москву.

Читать далее »
Отзывы о печатной книге Отзывы о печатной книге

Получила вчера книгу, начала читать! Первые впечатления очень приятные-книга красочная, бумага качественная, белая, закладка очень удобная

Читать далее »
История Анастасии из Санкт-Петербурга История Анастасии из Санкт-Петербурга

Приходя домой и глядя на него, ждущего, когда будет готов ужин, я нередко злилась. Я ведь так устала, не хочу ничего готовить! Не хочу ничего делать! Мне бы чуть-чуть книжку почитать и спать! И на выходных то же самое.

При этом я не забывала регулярно пилить мужа, что он никак не хочет бросить курить и очень часто, на мой взгляд, пьет пиво с друзьями. Именно из-за его любви к пиву и привычки поздно приходить домой у нас с моей подачи разыгрывались самые страшные скандалы.

Читать далее »
Благодарность Анжелы за надежду для сердца Благодарность Анжелы за надежду для сердца

Я мечтаю вспомнить Себя! Научиться любить (с этим беда совсем и у многих…как артефакт на земле!) Я понимаю, что всё зависит от моего желания и глубины моих личностных больных точек … скажем так. Но то, что я страдаю от депрессий и пустоты уже примерно год, в котором врагу не пожелала бы таких терзаний, беспокойства, тревоги — это уже звонок, что давно пора что-то менять. Я искала выход во многих книгах, тренингах — но понимала, что нет ответа, отклика в моей душе. А Ваши советы, статьи (огромное спасибо от сердца за них!!!) дают хоть на мгновение прикоснуться к прекрасной природе женского существа!

Читать далее »
Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное

все это ВО БЛАГО!!! Во БЛАГО мне (как же мне это было нужно, необходимо, жизненно необходимо, как глоток воздуха утопающему!), во БЛАГО моей Семье — моему САМОМУ ЛУЧШЕМУ НА СВЕТЕ МУЖУ, моим Сыну и Доченьке!!!

Читать далее »
Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение! Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение!

Подумала, зачем бегать от самой себя, да, страшно смотреть внутрь, да, там завалы, которые не просто пахнут, но еще и занимают ОЧЕНЬ много места, где могла бы жить ЛЮБОВЬ

Читать далее »
Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо. Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо.

Просто спасибо Вам за новое письмо в моем ящике. И за то,что его всегда хочется читать.

Читать далее »
Читать другие отзывы