статьи по тегу

отношение с мужем

История перемен
Чем меньше я напрягаюсь, тем прекраснее становится жизнь. Чем меньше я напрягаюсь, тем прекраснее становится жизнь.

Конечно, мне ещё работать и работать над собой. Я уже три года в теме Женственности, и интерес не ослабевает, я иду дальше, и желаю счастья каждой женщине в этом Мире. Ведь если женщина счастлива — все счастливы!

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги

Лишь извинения и объяснения Ольги, мелькавшие иногда в рассылке или в группе в контакте, напоминали мне о то, что я тоже буду обладательницей этого прекрасного издания. Волнения не было, автор вызывает доверие и благожелательное отношение, а в жизни всегда бывают разные обстоятельства, тем более, что книга — это ведь не скоропортящееся молоко. И все же как мне было приятно, получиться к книге еще и бонус про способы поднятия женской энергии. Такую чудесную во всех отношениях книжечку вряд ли я купила бы себе сама, все-так информация есть в интернете, а я не привыкла себя баловать. А ведь так хорошо подержать в руках такую с любовью созданную, написанную, нарисованную книгу, от нее самой уже можно зарядиться такой нужной женской энергией, т.е. полистать ее предаваясь размышлениям о любимых занятиях — это самый настоящий 86-й способ.

Читать далее »
Отзыв Отзыв

И вот уже второй день после начала чтения и такой пока незаметной без усилий работы над собой, на душе такое смирение со всеми своими недостатками и комплексами. Ведь сколько с ними прожила и ни дня без внутренней критики. А тут слова о том, что я рождена изначально девочкой пробили до слез!

Читать далее »
Отзыв: я и вправду стала по настоящему счастливой! Отзыв: я и вправду стала по настоящему счастливой!

Мне нравится так жить, я продолжаю менятся, изучаю веды и одновременно выполняю женские обязанности и сохраняю тем самым погоду в доме

Читать далее »
Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина! Путь к женственности: я была его друганом, а сейчас я его женщина!

Мы переписываемся любовными смс, как подростки, хотя женаты уже 10 лет. Я счастлива!

Читать далее »
Ксения Пастушенко из г. Сочи и ее путь к женственности Ксения Пастушенко из г. Сочи и ее путь к женственности

Откровением для меня было состояние Безусловной любви и Благодарности. К Мужу, к себе, к Богу, ко всему живому. Появилось непреодолимое желание бескорыстно заботиться о Нем. И меняться к лучшему, не ожидая ничего взамен. Вообще ничего. Так прошел примерно месяц.

Читать далее »
Отзыв благодарной читательницы о книге Отзыв благодарной читательницы о книге

В книге «Предназначение быть женщиной» нашла очень многое, о чем можно сказать: «про меня написано!» Увидела к каким примерно сценариям имеет все шансы скатиться моя жизнь, если я буду и дальше плыть по течению. Через эту книгу взглянула на поколения женщин моей семьи, ощутила их тесную связь и свое место среди них. В ней же нашла инструмент, как постараться наладить ситуацию)). Очень полезная книжечка для девочек всех возрастов, даже моя бабушка в 68 лет ее брала почитать у меня)).

Читать далее »
Отзыв: ты делаешь великое дело! Отзыв: ты делаешь великое дело!

И самое главное, я теперь точно знаю как буду строить отношения со своей дочкой и что это гораздо важнее чем работа и деньги

Читать далее »
История Галины Шемятихиной из Ульяновска История Галины Шемятихиной из Ульяновска

С будущим мужем я познакомилась через несколько месяцев. Будучи беременной, меня вдруг потянуло на длинные платья. Как будто защиты искала. Потянуло на рукоделие. Открыла для себя полимерную глину, стала делать украшения в подарок. Наткнулась на некоторые лекции. Что-то попробовала применить в своей семье. Эффект не заставил себя ждать, но это было недолго.

Читать далее »
Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история. Вот уже две недели как я Жена! Вдохновляющая история.

И конечно же я благодарна своему мужу Лёше, за то, что помогает мне оставаться на этом пути , а так же учит меня и поддерживает в особо трудные моменты. Желаю всем женщинам верить в чудеса и не отчаиваться, когда что-то идет не так, как хочется. Мы у Бога, у Вселенной самые любимые, и все наши желания сбываются, надо только правильно и сильно желать!))) Счастья всем!

Читать далее »
Читать другие отзывы