статьи по тегу

отношения улучшились

История перемен
История о раскрытии женственности в себе История о раскрытии женственности в себе

Бесконечно благодарна семье Валяевых за все, что они делают. За их вклад, доброту, искренность, за статьи душевные, за рассылку, за книги и потрясающий проект — марафон по разным направлениям. Это то, что не сможет сделать каждый с такой же душой, как делают они. Я чувствую, это делается все с миссией, а не просто ради…

Читать далее »
История Натальи Журавлевой из Томска и ее путь преображения и стройности История Натальи Журавлевой из Томска и ее путь преображения и стройности

Вот такие глобальные изменения во всех сферах у меня произошли!!! И вам, девочки, я желаю, чтобы ваши изменения были только позитивными, чтобы вы всегда чувствовали себя красавицами, чтобы мужчины вами восхищались, чтобы в вашей жизни было еще больше женственности и красоты!!!

Читать далее »
Благодарность Евсапии за ориентиры Благодарность Евсапии за ориентиры

Многое поменялось в моей жизни с тех пор… В лучшую сторону. Я приняла полную ответственность за отношения в семье на себя. Научилась просить и быть благодарной за данное. Научилась быть послушной женой и учусь быть хорошей невесткой. Изменила взгляд на свой образ жизни, на одежду, на еду…

Читать далее »
Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)

Читать далее »
Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу Отзыв: появилось осознание того, для чего я живу

За 28 дней поднялась самооценка, улучшились отношения с близкими, с доченькой, появилось осознание того, для чего я живу. Сейчас я готова к новым отношениям и уверена, что это будут гармоничные, счастливые и крепкие отношения….
Хотя после курса я поняла, что счастье женщины не зависит от наличия мужчины. От того. что ее окружает… Счастье женщины в ней самой… Вопрос только в том, хочет ли она сама быть счастливой.

Читать далее »
Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Отзыв Ксении: мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе!

Самое главное – мой мужчина сделал мне предложение, и мы готовимся к свадьбе! Я понимаю, что это только самое начало, и что впереди еще много открытий и откровений

Читать далее »
Отзыв: курс приоткрыл мне дверцу в сказку моей жизни Отзыв: курс приоткрыл мне дверцу в сказку моей жизни

Когда стала проходить курс, то на глаза стали появляться платья, которые мне нравятся. Я теперь стараюсь уложить отношения с родителями на нужное место. Могу улыбаться и заряжать этой улыбкой любимого мужа и дочку. Спасибо за открытие объемов внутреннего мира, над которым еще работать и работать.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Ирины Клейман Отзыв о книгах от Ирины Клейман

Книги Ольги Валяевой несомненно должны стать учебниками в школах и институтах. Столько мудрости из них впитываю!.. Уверена, если девушки будут с молоду учиться быть хорошими, мудрыми и вдохновляющими женами и мамами, то добьются гораздо большего, чем если получат пять высших образований. Будет им и достаток, и комфорт… Просто придет это все через любимого и заботливого мужа.

Читать далее »
Я мечтала о свадьбе. История. Я мечтала о свадьбе. История.

Спасибо! Вы спасли мою жизнь! И это вовсе не метафора, действительно речь идет о моей жизни, которая продолжается только благодаря сообществу «Предназначение быть Женщиной». Многие здесь пишут, что вы помогли обрести себя, открыть свою истинную цель и ценность, очистить сознание от мусора. Знали бы вы, как я смеялась над такими историями всего год назад… и как мне сейчас стыдно за это.

Читать далее »
Отзыв: спасибо Вам за все Отзыв: спасибо Вам за все

Постараюсь справиться с этим страхом в следующих отношениях, все-таки вынесла много уроков из этого опыта.
Только вот нужно еще много проделать внутренней работы, прежде всего простить саму себя, да и он из сердца не уходит, нет там места другим мужчинам пока.
Вот такие бывают последствия страхов, если их не преодолеть.

Читать далее »
Читать другие отзывы