статьи по тегу

отрицание жизни

История перемен
Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….» Отзыв Елены о курсе «Выйти замуж….»

В моей жизни стали появляться мужчины (весь прошлый год мы с ними решительно обходили друг друга стороной), я учусь просить помощи, поддержки в трудные минуты. И как оказалось,что это совсем не стыдно. И люди откликаются на это, и помогают, и поддерживают

Читать далее »
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Отзыв: отношения с любимым стали лучше и крепче Отзыв: отношения с любимым стали лучше и крепче

я очень счастлива сейчас и просто хотела рассказать Вам, что Вы спасли и выдали замуж еще одну девушку! Спасибо!

Читать далее »
История Марины Ламри о 2 годах без брюк История Марины Ламри о 2 годах без брюк

Я никого не призываю срочно менять свой гардероб. Мой переход тоже был постепенным, и, в какой-то степени, он всё ещё продолжается. :) Но я искренне верю, что мой опыт будет кому-то полезен. Желаю Вам счастья! :)

Читать далее »
Мы стали роднее. Видимо, горе сближает.  Мы стали роднее. Видимо, горе сближает. 

Мне еще многому учиться, но это даже хорошо! Я готова и главное, я начала. И уже нет пути назад в жизнь без цели, без осознанности.

Читать далее »
История о детях Молчановой Евгении История о детях Молчановой Евгении

На сегодняшний день — прошло 13 месяцев со дня нахождения Сашули в нашей семье — мое принятие приблизилось к отметке 95 %. Точка невозврата пройдена. Выходим на финишную прямую! Подозреваю, это будет прямая обоюдной и пронзительной Любви… Но! Я ставлю себе невысокую оценку. Я кое-как выплыла из своей истеричности, из своих штампов в голове, из глупости бесконечных сравнений… И в то же время, я научилась принимать и это свое — непростительное долгое время — «кое-как». Принимать и идти дальше. Ценить и ошибки тоже, оберегать их опыт. Шагать через беспрестанно сопровождающий перфекционизм хотя бы иногда…

Читать далее »
История отношений в семье Оникий Юлии История отношений в семье Оникий Юлии

На сайт Ольги Валяевой я попала случайно. На сайте для мам одна девушка дала ссылку на статью «Как я все успеваю с детьми». Мне понравилась статья, и я стала читать еще, подписалась на рассылку. Нашла статьи о родителях, о роде, об энергии рода. Читала и о том, как Ольга Валяева искала родственников своего отца. И поняла, что мне повезло. Мой отец жив и хочет общаться со мной. Надо и мне сделать шаги навстречу.

Читать далее »
Ксения о возрождения отношений и любви к себе Ксения о возрождения отношений и любви к себе

Еще во времена моей учебы в университете, моя подруга, зная про наши сложные отношения с мужчиной, рассказывала про ведические лекции и несколько раз предлагала ссылку – послушать. Я оченьскептически к этому относилась. Как-то она рассказала мне, что есть такая женщина – Ольга Валяева, которая пишет очень интересные вещи про отношения и не только.

Читать далее »
История от Виктории Рудаковой о своих изменениях История от Виктории Рудаковой о своих изменениях

Я по- другому стала относиться к мужу, стала принимать его целиком. Он перестал меня раздражать, даже когда делал что то не по-моему. Я стала благодарить его и выражать открыто свои чувства. Какие перемены- муж стал нежнее ко мне относиться. Теперь мы можем открыто поговорить и прийти к компромиссу! Я не пытаюсь выиграть спор! Я перестала бояться выглядеть забавной и смешной. Теперь я не жду ласки, а сама ее дарю и она возвращается в большем объеме). Я перестала срываться на ребенка, гораздо легче общаюсь и умею до него донести мысль ,а главное -слышу его маленькие, но очень важные желания . Я стала чувствовать гармонию в своем теле и душе, мне понравилось быть женщиной!

Читать далее »
Отзыв: стало больше вдохновения для творчества Отзыв: стало больше вдохновения для творчества

Я стала чувствовать себя более женственной и уверенной. Стало больше вдохновения для творчества, больше идей, да и вообще желания наслаждаться чем-то, радоваться чему-то

Читать далее »
Читать другие отзывы