статьи по тегу

отрицание жизни

История перемен
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса. В нашей семье 4 мужчин, и я единственная принцесса.

Поздравляю всех нас с самым женским днем в году, пусть настроение, как 8 марта, будет в нашей душе каждый день)) А в семье пусть будет все по-честному, папа работает, а МАМА — КРАСИВАЯ!!!

Читать далее »
Татьяна Яндемирова о книгах Татьяна Яндемирова о книгах

Ура,ура,ура! пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни) Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных!

Читать далее »
Аиза Ахметова о сайте и статьях Аиза Ахметова о сайте и статьях

Все-таки в отношениях самое важное – это помочь партнеру раскрыться, расправить крылья, найти себя. И дать ему свободу. Свободу быть собой. Быть таким, какой он есть на самом деле. Это и можно назвать любовью. Настоящей любовью, а не вожделением и не потребительством.

Читать далее »
Отзыв: наладила контакт с папой Отзыв: наладила контакт с папой

Практикую осознанность в поступках и чувствах. Веду дневник благодарности (позавчера начала!). Даже будильник каждый день с марта в 12-00 звонит с надписью «Куда я иду? Кому благодарна?»

Читать далее »
История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.

Читать далее »
Вдохновляющая история Юлии из Москвы Вдохновляющая история Юлии из Москвы

Три месяца просто ада ждало меня впереди… Я не могла себя принять как мать, как женщину. Я совершенно не умела отдавать, заботиться. Малыш кричал все три месяца не переставая, а я была просто в панике… Я была на гране… У меня тряслись руки и я думала что на этом моя жизнь закончилась…
Но потом пришли знания. Я начала читать, слушать, а самое главное чувствовать!
Весь мир вокруг меня моментально из ада превратился в рай. Я начала следовать советом и уже через год меня просто не могли узнать.

Читать далее »
Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте! Отзыв: спасибо, Ольга, за то, что вы делаете! Пожалуйста продолжайте!

СПАСИБО Ольга! За то что вы делаете! Пожалуйста продолжайте. Не обращайте вниманию на-«собак которые лают на-караван», жаль этих людей они столького себя лишают..
Хочется от души пожелать любви вашей чудесной семье, мужу процветания, а детям здоровья! И-удачи конечно в путешествиях и работе!

Читать далее »
История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбки История Даниловой Ирины о чудесном переходе на платья и юбки

А самое приятное в моей истории то, что я стала заряжать и заражать других девушек своей любовью к женственным нарядам! Мне часто стали говорить: «Как прекрасно ты выглядишь, где ты купила это платье/юбку?» и после моего ответа, что сшила сама, практически все просят сшить им что-нибудь подобное (длинное и пышное) и это безумно радует, ведь я хоть чем-то могу помочь людям, многие начинают понимать истинную красоту и всю прелесть чистоты в одежде!

Читать далее »
Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте Отзыв Катерины Васильевой о статьях и сайте

И что сказать читаю и по сей день, так как изменить себя за раз ну ни как не получается, вроде становишься такой душкой дома и рраз, какая мелочь и хочется рушить все вокруг :) работаю над собой, помогают статьи о воспитании деток, что то применяю, что то не для меня. Около года назад участвовала в 10 дневном марафоне женственности, далее не пошла, так как будучи в беременной не знала успею ли написать отчет. А так опыт очень полезный и интересный!
и хочу сказать спасибо за пример счастливой многодетной семьи! Побольше бы :)

Читать далее »
Читать другие отзывы