статьи по тегу

плохая мать

История перемен
Отзыв: после тренинга мы с мужем начали разговаривать Отзыв: после тренинга мы с мужем начали разговаривать

Моя семейная жизнь стала медленно меняться в лучшую сторону. После тренинга мы с мужем начали разговаривать. С каждым днем все больше и больше. Теперь он с работы когда приходит не сразу за компьютер бежит, а со мной и ребенком проводит время(недолго правда но я и этому рада)

Читать далее »
Отзыв: я летаю и порхаю Отзыв: я летаю и порхаю

А ведь он никогда не принимал никакого участия в моей жизни. Сколько слез и переживаний… и какая явная после его благословения картинка появилась: я и муж, держащиеся за руки, и трое наших детей смотрящие на нас..:)

Читать далее »
Отзыв: мне нравится быть Женщиной. Отзыв: мне нравится быть Женщиной.

Полезен осознанностью и самодисциплиной. Теперь каждое малое действие для меня более осознанно: когда и с каким настроением я ложусь спать и просыпаюсь, что и зачем ем и надеваю на себя, что делаю каждый день для себя, для других, для мира в целом, для Бога. Сейчас отметила сбывшиеся желания — 34 из 100!

Читать далее »
Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни Я расслабилась и получаю удовольствие от жизни

И мне ответил нежный женский голос:
— Открывай, это Любовь пришла!

Читать далее »
Счастье нигде не бродит, оно всегда рядом. Счастье нигде не бродит, оно всегда рядом.

Ведь я усвоила самое главное. Счастье ни от кого не зависит, и нигде не бродит, он всегда рядом. И хочет только одного, чтобы его увидела. Посмотрите вокруг и увидите — счастье в напротив вас, в зеркале. Оно отражает именно вас.

Читать далее »
История Александры об отношениях, женском поведении и КВН История Александры об отношениях, женском поведении и КВН

Подписалась на рассылку. И как-то постепенно я вчиталась, втянулась.
Поняла, что знания о том, как должна жить и вести себя женщина, лучше получать у женщины)). Хотя конечно, Олег Геннадьевич и другие лекторы заслуживают особенного внимания. Но женщина женщину всегда лучше понимает и может лучше донести информацию. Я почувствовала женственность и подключилась к ней. Стала более мягкой. Стала осознавать свои ошибки. К тому времени я уже несколько месяцев ходила только в юбках. И тут очередное вдохновение про то, что нужно продолжать, и как это полезно для души и тела.

Читать далее »
История Василисы из Новосибирска История Василисы из Новосибирска

Сейчас я чувствую, что моя жизнь становиться вновь полной как раньше! потому что я себя ничего не запрещаю! На меня очень влияет пример вашей жизни, ваши статьи, и по-понемногу я начинаю слушать лекции про режим дня, про отношения, но все это в том темпе, как я хочу.
Никуда не тороплюсь, начала раньше вставать и ложиться, успевать больше и в тоже время никуда не торопиться! сейчас работаю над речью, и походкой! На улице стали делать комплименты, а я их с радость принимаю.
Мой любимый тоже стал меняться рядом со мной, раньше ложиться, вставать,питаться более здорово. Что доказывает, что начать стоит с себя. Очень много переживаний за наши отношения было. Много обид, но все улучшается, только тогда, когда я занимаюсь собой.

Читать далее »
История Юлии из Красноярска о победах, трофеях и юбочках История Юлии из Красноярска о победах, трофеях и юбочках

Сколько себя помню, всегда меня учили, что надо быть сильной, надо везде пробиваться зубами-локтями, отвоевывать свое место под солнцем. Надо ставить на место всех парней, с которыми я встречаюсь. И я отвоевывала, завоевывала трофеи, ставила. Только побеждая в стопятьсотой олимпиаде, начинала ощущать, что уже как-то эта самая слава не греет, почести не обнимают и ласковые слова на ушко никто не шепчет, а так этого хотелось. Не говоря уже о том, что я понятия не имела (да и сейчас — пока смутно) , как приготовить какое-то особенное блюда ко дню рождения, ведь некогда, проекты надо делать, олимпиады решать.

Читать далее »
История перехода к женственности Катерины Рыжковой История перехода к женственности Катерины Рыжковой

Я бесконечно счастлива!!! Оглядываясь назад, мне не верится, что все это было со мной и что мы смогли пройти через все это!! Спасибо огромное Олегу Геннадьевичу, Руслану Альбертовичу, но самое главное – Ольге и Алексею Валяевым за этот прекрасный марафон, который сотворил в моей жизни невероятное! Это лучшее, что могло со мной произойти:) Желаю всем девочкам обрести себя! Я верю, мы все можем сделать это!)) Теперь я убеждена наверняка, что недостижимого не бывает и все возможно! Да здравствуют чудеса и изменения!!! Всем нам чудес, девочки!!! Радости, любви и безграничного счастья!! Чтобы любимые всегда были рядом и навсегда!

Читать далее »
Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь» Отзыв: «курс — как окно или даже дверь в новую жизнь»

Курс стал для меня откровением, встречей со своим истинным «Я», со своими нерешенными, долгое время откладываемыми проблемами. Занятия, общения в группе, упражнения, твоя дивная мирная энергетика, все это вместе помогло мне посмотреть в глаза действительности, своему страху жить, своему страху быть любимой

Читать далее »
Читать другие отзывы