статьи по тегу

плохая мать

История перемен
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
Петухова Марианна из Москвы и  ее история изменений Петухова Марианна из Москвы и ее история изменений

В одной из паломнических поездок, в поисках иконы, я познакомилась со своим будущим мужем, через полтора года мы поженились. Я вышла замуж, потому что изменилась, потому что стала вести себя по-женски, стала женственной. Раньше я занималась спортом, училась, работала, всем что-то доказывала. А теперь рощу сына, вышиваю, шью, плету, учусь играть на пианино, стряпаю вкусности. Раньше у меня даже намёка не было на какие-то творческие способности. Мама меня водила в разные кружки в детстве, в музыкальную школу, но я ничем не хотела заниматься, только спортом, а теперь вот навёрстываю упущенное и рада и благодарна, что есть такая возможность.

Читать далее »
Отзыв: очень рада и счастлива, что решилась на покупку Отзыв: очень рада и счастлива, что решилась на покупку

К бумаге приятно касаться, нежные красивые рисунки. И даже закладочка!!! Очень рада и счастлива, что решилась на покупку. Спасибо Ольге! Вам, Оксана, что быстро и оперативно отвечаете и помогаете нам! Спасибо всем-всем!!!

Читать далее »
Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв Ирины о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Большое спасибо за книги!
Приятно было получить их аккуратно упакованными в коробочку, которая защитила их от неприятностей при пересылке (в прошлый раз «Предназначение…» приехало в порванном грязном пакетике с помятыми углами). Обе книжечки волшебные — светятся теплом и любовью. И как ни странно (вернее, судя по отзывам, совсем не странно), извещение и почты пришло в день положительного теста на беременность :)

Читать далее »
Счастливая история Ирины из Запорожья Счастливая история Ирины из Запорожья

Когда нашему браку было около полугода, медовый период прошел, я, как все, увидела очень много «недостатков» моего супруга. Оказывается, он разговаривает не так, заботится обо мне не так, не обожает меня так, как я «заслуживаю»…
Просто до этого мне никто не рассказал, что мужчины отличаются от женщин. Поскольку я жила с очень сильной мамой, то у меня был настрой на карьеру, максимум одного ребенка, можно даже без супруга.

Читать далее »
С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками С Вами мир для меня раскрасился совершено другими красками

Нет, этого не может быть, что женщина должна быть такой как вы пишите, нет, это, какое то заблуждение, твердила я себе. Я закрыла Ваш сайт со словами, какой бред пишет эта женщина (прошу меня извинить за те слова, за те мысли, что возникли у меня в тот момент в голове).

Читать далее »
Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение! Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение!

Подумала, зачем бегать от самой себя, да, страшно смотреть внутрь, да, там завалы, которые не просто пахнут, но еще и занимают ОЧЕНЬ много места, где могла бы жить ЛЮБОВЬ

Читать далее »
История о полном и феерическом провале… История о полном и феерическом провале…

Конечно, впереди еще столько всего, чему предстоит научиться… Но первые шаги сделаны, дальше – проще, тем более, что это так затягивает – быть женщиной…

Читать далее »
История юной Анастасии о ее первых шагах в женственность История юной Анастасии о ее первых шагах в женственность

В подростковом возрасте каждый Божий день я ругалась с папой, ежедневно срывала уроки в школе и даже какое-то время занималась боксом. Лет в 15 вернулась из лагеря с букетом комплексов. К огромнейшему счастью именно в тот момент, когда всё было настолько плохо – я познакомилась с удивительным молодым человеком. Первые 2 года отношений он меня видел в юбке наверно раза 3. Я была ужасной, до жути ревнивой и очень недоверчивой пацанкой.

Читать далее »
Отзыв Ольги о волшебных книгах Отзыв Ольги о волшебных книгах

Хочу сказать, что они действуют! Меняется мое восприятие счастливой семьи, я меняюсь, и это замечают окружающие! Самым частым комплиментом, который я последнее время слышу, является «ты такая женственная»! Для меня это много значит! Я до сих пор хожу в юбках и получаю от этого огромный кайф!

Читать далее »
Читать другие отзывы