статьи по тегу

политика

История перемен
История Дарьи Токаревой из Симферополя История Дарьи Токаревой из Симферополя

Нет, я еще не в конце пути, я не могу сказать, что я стопроцентная женщина, что мой менструальный цикл в норме и т.д. Но в моей жизни стало больше удовольствия, больше интереса, больше расслабленности, больше творчества. Всю зиму и пол-осени я проносила юбки, писала отчеты, слушала себя, писала свои желания. В итоге я стала больше себя понимать, принимать, следовать себе. Стало меньше чувства вины за то, что я сижу дома, что я не работаю, уделяю время себе, своему творчеству, уходу за собой. Изменились приоритеты: я осознала, что самое главное для меня – моя семья, мой муж, наши отношения

Читать далее »
Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Алены о книге «Искусство быть женой и музой»

Оксана добрый день! Посылку получила и хотела бы сказать спасибо за прекрасно упакованную книгу. Чувствуется что все было аккуратно и с любовью упаковано и я очень хочу чтобы мое спасибо было услышано) А сейчас буду наслаждаться) Отзыв потом обязательно напишу

Читать далее »
История Руфии о ее пути к женственности История Руфии о ее пути к женственности

Хочу поблагодарить Ольгу Валяеву за огромный труд. Ведь благодаря Вам жизнь многих девушек и женщин меняется в лучшую
сторону, а изменяя себя, мы изменяем мир…

Читать далее »
Ольга и Алексей! Вы волшебники — не иначе! Ольга и Алексей! Вы волшебники — не иначе!

Конечно, работа над собой — бесконечный труд, ибо «нет предела совершенству». Мне очень хочется стать прекрасной женой и матерью, хранительницей семейного очага, и я верю, что я уже движусь в этом направлении!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Получила книгу, читаю! Свет и радость, любовь и благодарность, вдохновение и счастье.
Спасибо Вам за хлопоты!
Не знаю, как написать Ольге, поблагодарить ее. Да хранит Вас, Олечку и ее семью Господь!
С уважением и любовью, Татьяна

Читать далее »
Учусь любить себя — свою маленькую принцессу! Учусь любить себя — свою маленькую принцессу!

Для других делать добрые дела всегда мне легче и приятнее, а вот для себя….С помощью ваших лекций, статей я постепенно принимаю себя. И что очень важно : мне в этом помогают мои дочки. Мы вместе наряжаем себя, радуем, шалим, делаем подарки, я многому у них учусь. Для меня очень ценной была статья про воспитание девочек и про женскую энергию.

Читать далее »
История Ольги Черкасовой из г. Омск История Ольги Черкасовой из г. Омск

В семинарии мне было хорошо, правда я много болела, подхватила гайморит в холодном Томске. Там же и познакомилась со своим первым мужем, Дмитрием, мы поженились в 2006 году, но семейная жизнь не задалась. Оценивая все теперь, я вижу, в чем была не права, все хотелось какой-то заботы, может я просто видела в нем отца. Не понимала постоянных увлечений компьютером, страха ослушаться маму. В 2007 году мы переехали из Томска в Юргу, потому что Дмитрий был военным хирургом. Это было крахом для нашего брака. Я постоянно болела, всего боялась, стала весить 37 кг, а выходила замуж 50 кг точно во мне было. Постоянные больницы, капельницы, головные боли, апатия- я вообще не могла понять-что происходит со мною.

Читать далее »
История перемен Ольги Шутовой История перемен Ольги Шутовой

Одна из моих подруг дала мне послушать лекции Руслана Нарушевича. Я прослушала один цикл, через некоторое время другой, а потом начала слушать лекции регулярно. Начала молиться, ходить в православные храмы. С сайтом Ольги Валяевой я познакомилась чуть меньше года назад – тоже по рекомендации подруг. Сразу же подписалась на рассылку. Много читала и переосмысливала, видела в статьях ситуации из своей собственной жизни. Смотрела видео, выполняла задания. И понимала, что не было у меня раньше в голове «женской» модели поведения. Я просто не знала, как это – быть Женщиной!

Читать далее »
История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях История Катерины из Москвы о своих перевоплощениях

Я как слоненок, который вдруг понял, что веревка уже не держит и ее очень легко разорвать. Что это наши бабушки и мамы зашивали капроновые колготки или одевали дырявые под брюки, потому что дырок не видно, просто тогда колготки были в дефиците. Что это наши бабушки мамы носили фланелевые трусы каждый день, а красивое белье только по особым случаем, да и то оно не у всех было, а у нас его просто в каждом магазине куча. Что это нашли бабушки и мамы стирали в речке или носили воду с колонки, чтобы постирать или пользовались стиральной машинкой “малютка”, а у нас сейчас есть стальные машины такие, что мы просто можем нажать кнопку и все выстирано и мы можем себе позволить и светлое и длинное носить. И что нет никакого особого дня, на который надо оставить свое красивое платье, потому что этот день он сегодня, он каждый день сегодня.

Читать далее »
Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей! Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей!

И сейчас Мы вместе! Он простил меня. Мы счастливы. Планируем свадьбу и малышей!)

Читать далее »
Читать другие отзывы