статьи по тегу

политика

История перемен
Отзыв Ольги о группе для женщин о сокровенном Отзыв Ольги о группе для женщин о сокровенном

Новый этап, новые отношения, новая Я :) Сейчас эти изменения так прочно вошли в мою жизнь, что как будто я всегда была такой :) Если изменения в себе, порой, можно не отследить, то когда смотришь как меняется окружение, понимаешь — сдвиг есть…

Читать далее »
Отзыв от Натальи о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности Отзыв от Натальи о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности

Спасибо огромное за посылку! Так хорошо все упаковано, поэтому книги доехали в идеальной состоянии! Да еще и приятный сюрприз)) а то думала уже как бы эту маленькую книжку заказать)
А еще, пока книга готовилась к выходу, родился наш сын! Поэтому про вирус беременности подтверждаю) спасибо за книгу всем, кто участвовал в ее создании и рассылке!)

Читать далее »
Меня как-будто молнией ударило… Меня как-будто молнией ударило…

На телевидение я не вернусь. Благодаря своему учителю по йоге я нашла в контакте группу Ольги и теперь постигаю искусство быть женой и мамой. Я счастлива! Счастлива от того, что делаю счастливым своего мужчину!
А, да…чуть не забыла, недавно наши друзья попросили меня стать крестной мамой у их дочки, а зовут девочку Софья! Вот вам и дочка Сонечка)))
Вы все еще думаете, что чудес не бывает?)

Читать далее »
История Натальи о пути к женственности История Натальи о пути к женственности

Второй раз путь сложнее. Я же умная, все знаю. Уже такого воодушевления нет. Не хочется выполнять простые рекомендации, так как знаешь их эффективность. Несмотря ни на что, я прошла этот путь. Я заново влюбилась в моего мужа. Я завела дневник благодарности, куда каждый день записывала хорошее. Я научилась останавливать фокус на лучшем. Муж дальше в моих глазах стал раскрываться. Очень счастлива, что сын на него похож. Когда мы смеемся, сын всегда тоже начинает смеяться. Такого искреннего смеха в нашем доме становится все больше и больше.

Читать далее »
История изменения от Марии Поляк из г.Харькова История изменения от Марии Поляк из г.Харькова

Понимаю, что это работа не одного дня, даже не одного года, но марлевой повязкой для душевных ран, я больше пользоваться НЕ ХОЧУ!!! Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНОЙ И МАМОЙ!!! Надеюсь и верю, что у меня все получиться! Желаю всем ощутить в себе прекрастную Женскую энергию и Женское счастье!

Читать далее »
Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история Юлия Романова из Санкт-Петербурга и ее история

Многое изменилось с того времени и мужчины стали другими рядом со мной… правда все равно женского счастья не обрела..
И год назад, я встретила человека . И я в тоже время я стала читать книгу «Рожденная женщиной» Натальи Покатиловой.
И стала меняться. Я изменилась и благодаря книге и работе над собой . И… благодаря тому, что через полгода мужчина сказал, что до сих пор любит свою бывшую жену.Хотя мы уже жили вместе. О наших отношениях знали родители. И даже заходила речь о женитьбе.
Мы расстались. Было очень больно. Душа разрывалась. Я нашла в себе силы- переехала в другую квартиру и начала новую жизнь.
Стала много читать о женственности, женской энергии, подписалась на множество групп в контакте. Стала носить платья.
И весной этого года случайно ( хотя в жизни все неслучайно, а во время) у подруги увидела книгу Ольги Валяевой «Исскуство быть женой и музой».

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Очень интересная и полезнейшая книга, я тут же решила кому подарю второй экземпляр. Подарю прямо сегодня же! Прекрасное издание — бумага, дизайн, иллюстрации

Читать далее »
Отзыв: говорят, что я свечусь! Отзыв: говорят, что я свечусь!

Честно скажу, когда увидела название курса, не поверила, что возможно такое — за 28 стать счастливой! Сейчас могу сказать со 100% уверенностью, что так все и случилось. Я полноценно счастлива. Я научилась быть спокойной, любить себя, наряжаться, следить за собой и любить своего мужчину со всеми достоинствами и недостатками всем сердцем!

Читать далее »
Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной». Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной».

А пока что мужчины всех возрастов уступают мне место в транспорте (особенно когда я на каблучках), подают пальто, делают комплименты, улыбаются и желают счастья! Представляете, совершенно незнакомые мужчины говорят: «счастливо» или «а можно я пожелаю Вам счастья?». Уверена, это хороший ответ от Вселенной. И дорога зыбучими песками ведет меня в нужном направлении.

Читать далее »
Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми! Мне совсем не хочется быть начальником и сидеть на работе до восьми!

Я знаю, что мне еще многое предстоит узнать о женственности, что много над чем еще нужно работать. Но оглядываясь назад, я понимаю, что я сейчас и я в прошлом — это два разных человека.

Читать далее »
Читать другие отзывы