статьи по тегу

правила для родителей

История перемен
Вернулись краски… Просто я стала счастливой. Вернулись краски… Просто я стала счастливой.

Надеюсь, что всё окончательно устаканется и наша жизнь не будет омрачаться внутренними междоусобицами.

Читать далее »
История Татьяны о переменах в ее жизни История Татьяны о переменах в ее жизни

Я никогда не видела любви между родителями. И с подросткового возраста понимала душой, что в моей семье я такого не допущу, мне нужно строить свою жизнь прямо противоположным образом. Душой понимала, но шаблон поведения родителей отпечатался, и ничего у меня не выходило. Я просто не знала, как я должна себя вести.

Читать далее »
Отзыв Марии: мой парень сделал мне предложение Отзыв Марии: мой парень сделал мне предложение

Благодаря Вашим статьям, наши отношения стали еще лучше, я стала чаще наряжаться, мой любимый делает мне такие красивые комплименты, я чувствую себя принцессой

Читать далее »
Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны! Отзыв: сердечно благодарю Вас за статьи, за марафоны!

Так долго готовилась написать, а сейчас сижу и только улыбаться могу. Разве могла я представить тогда, три года назад, читая статью о 85 способах, что сегодня буду писать вам «замужнее письмо»?

Читать далее »
Отзыв Татьяны Отзыв Татьяны

Как только становится трудно или непонятно что-то, иду на ваш сайт и получаю ответы и облегчение. Столько много простых и очевидных вещей, о которых мы забыли, усложняя нашу жизнь

Читать далее »
Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо. Отзыв: Что изменилось? Я глажу Его рубашки под Вашу медитацию. И мне хорошо.

Просто спасибо Вам за новое письмо в моем ящике. И за то,что его всегда хочется читать.

Читать далее »
Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке.

А недавно мой супруг сказал, что пора бы нам уже задуматься о втором ребенке. Для меня это знак, что я все делаю правильно и иду по верной дороге.
Спасибо семье Валяевых за их труд, за знания, которые меняют жизни, и за всё, что они делают. Я желаю всем счастья, крепких семей, любви и всего самого лучшего.

Читать далее »
История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска История поиска пути к женственности Ирины Забабуриной их Томска

Но из-за этого года одиночества мне пришлось учиться справляться самой, искать деньги, решать проблемы…
Когда он вернулся это было слишком трудно…мы оба настолько изменились…и дело чуть не дошло до развода..Но Слава Богу у нас всегда была такая позиция, что развод — это для слабаков. И мы пытались решать наши проблемы. Случайно я наткнулась на систему флайледи, потом с их форума на Валяеву и покатилось…И все вроде бы стало налаживаться. Сначала муж не верил, говорил, что все это глупо.

Читать далее »
Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки Отчет: моя мечта сдвинулась с мертвой точки

После Олиного задания пришлось поговорить с родственниками и нарисовать свое генеалогическое дерево. Теперь хочу поговорить со свекровью и бабушкой мужа и сделать нашей маленькой дочке подарок – ее дерево…Теперь я не боюсь рисовать. И все равно, что плохо получается. Я могу и мне нравится — вот главные слова

Читать далее »
История Александры Петрик из Симферополя История Александры Петрик из Симферополя

Я сидела третий год в декрете с сыном, от поведения которого меня каждый день к вечеру всю трясло. Отношения с мужем были плачевными в прямом смысле. Постоянные обиды на родителей и родственников, подруг и друзей семьи не давали мне покоя. У нас был постоянный бардак в доме, который немного прятался к приходу гостей, горы грязной посуды, пол ванной комнаты завалено стиркой. Мужа с работы я встречала замученной и растрепанной, часто в слезах и с претензиями. (Сейчас мне уже совсем не стыдно об этом говорить, так как все уже позади и я очень рада, что мы справились со всеми трудностями.) Я стала готовить все хуже, хотя раньше мне удавалось все с легкостью, блюда мои были очень вкусными, мне нравился сам процесс и я заряжалась энергией. Но что-то сломалось… Я жила в постоянном страхе, что мне придется еще долго просидеть в декрете, я не выйду на работу и не самореализуюсь.Мне было тяжело физически и, еще больше, морально. Мне хотелось, чтоб мне помогали, чтоб меня жалели, но я об этом молчала.

Читать далее »
Читать другие отзывы