статьи по тегу

принятие мужчины

История перемен
История перевоплощения Ольги Смирновой История перевоплощения Ольги Смирновой

Написать можно было больше и подробнее. Осталось ещё много нюансов и нераскрытых тем. Но останавливаюсь на этом, может, когда-нибудь и из этого что-то новое выйдет.

Читать далее »
Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга Отзыв благодарной участницы марафона из Санкт-Петербурга

Дорогая команда Ольги Валяевой! Пишу вам благодарственное письмо и хочу поделиться радостью и открытиями, которые дал мне Марафон. Я проходила поток номер 6 осенью 2017 года, курс «Возвращение к себе». Это был мой первый марафон, и мне очень тяжело давались задания. Особенно — написание 100 желаний. Мне казалось то, что я…

Читать далее »
Отзыв Татьяны Отзыв Татьяны

Как только становится трудно или непонятно что-то, иду на ваш сайт и получаю ответы и облегчение. Столько много простых и очевидных вещей, о которых мы забыли, усложняя нашу жизнь

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений Вдохновляющая история изменений

Высшие силы услышали меня и ответ не заставил долго ждать, почти сразу после расставания я нашла в интернете ведических психологов, О.Гадецкого и О.Торсунова …вот с этого дня (2 года назад) моя жизнь начала менятся. я очень сильно переживала расставание со вторым мужчиной, но в тоже время каждый день слушала лекции в интернете. Веды и духовное развитие очень круто изменили всю мою жизнь. я начала понимать как я себя вела ужасно по отношению к бывшим мужчинам, и я начала просить прощения в своих мыслях и раскаиватся перед Богом. я часто молилась и плакала.

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…» Отзыв Ольги о курсе «Выйти замуж…»

Благодаря упражнениям, я смогла лучше понимать себя, и то, что мне мешало или тормозило, они очень наглядно все показывают; почувствовала в чем мне надо немного подкорректировать свое поведение. Заметила, что я начала лучше осознавать свои потребности, мне стало легче общаться с парнем, с окружающими людьми

Читать далее »
История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти История изменений Натальи Руденко из г. Тольятти

Сейчас я постоянно говорю детям что любить – это глагол. Что если ты кого-то любишь, то будешь для него делать что-то хорошее. У нас есть животные, так что легко приводить пример: если ты кошку кормишь и убираешь за ней, то можешь говорить что любишь своего домашнего питомца, а вот если ты говоришь, что его любишь, а он умер от голода, то это уже не любовь вовсе.

Читать далее »
Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход Отзыв: благодарю тебя за индивидуальный подход

Стало понятно, куда дальше, какие зоны роста, что нужно оставить в прошлом, а что взять с собой. Особенно меня поддержали твои новогодние письма-подарки, очень своевременно. Я благодарю тебя за индивидуальный подход к каждой из нас, теплоту и заботу, которые ощущаются от каждого твоего письма или встречи в группе

Читать далее »
Отзыв: муж устроился на работу Отзыв: муж устроился на работу

Курс помог мне узнать новое, о многом задуматься, понять, как сохранить семью и укреплять отношения с мужем и близкими мне людьми. Курс стал для меня первой ступенью в счастливую жизнь. Сейчас у нас не все идеально, есть и обиды и непонимание, но бывает много радостей, которые поддерживают во мне оптимизм и надежду.

Читать далее »
Маргарита из Пермского края о Марафоне Женственности Маргарита из Пермского края о Марафоне Женственности

Ну и самое главное, изменения, которые стали происходить с мужем! Муж перестал играть в компьютерные игрушки. Он с лёгкостью нашёл вторую работу, притом, что раньше у него к этому стремления не было (это и понятно, я больше его зарабатывала и тащила все на себе). Появились перспективы на работе. У мужа вообще все как-то легко с работой пошло: интересные и денежные проекты, дополнительные подработки. А ещё я, наконец-то, поверила в мужа. Стыдно признаться, но я никогда не верила в то, что он способен содержать нашу семью. Вот за себя была уверенна на 100%, а в нем нет.

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
Читать другие отзывы