статьи по тегу

притворяться

История перемен
История Антонины Васюк из Твери История Антонины Васюк из Твери

У нас все непросто, через месяц он уедет из России навсегда… Я не знаю, что будет дальше. Но я знаю, что рядом с ним я самая счастливая на свете!!! Я вижу, как я изменилась радом с ним! Я понимаю, сколько жизненных знаний он мне дал! Спасибо тебе за то время, что мы вместе!

Читать далее »
Он меняется становится более ответственным Он меняется становится более ответственным

И я вижу, что ему это нравится) Он меняется становится более ответственным.А я только сейчас начинаю понимать, что женщиной быть действительно здорово! Что не надо нести над собой знамя » Я все сама!» опустив забрало и пытаться завоевать мир мужчин. Достаточно просто БЫТЬ Женщиной и все само придет. Но быть женщиной — это трудный, но приятный путь и я в самом его начале.

Читать далее »
История Потаповой Наталии из г. Волгодонск История Потаповой Наталии из г. Волгодонск

Сначала я разозлилась и пришла в замешательство, но потом долго размышляла об этом, медитировала, читала. Я начала ОСОЗНАВАТЬ, что он прав! Я вела себя как мужик. Я осознала, как сильно я устала быть сильной, принимать решения, действовать, зарабатывать деньги и постоянно и всем что-то доказывать. Я стала взращивать в себе свое женское начало, переосмысливать свои поступки и слова. У меня не было наставницы, и я совершала ошибки, но я старалась чувствовать, как бы в той или иной ситуации поступила истинная женщина? В это время я встретила ЕГО – того самого сильного мужчину, о котором мечтала

Читать далее »
Лира из Тамбова о марафоне женственности Лира из Тамбова о марафоне женственности

Я только недавно, когда перечитывала свои отчёты с марафона, поняла, насколько для меня он важен, столько интересных выводов и открытий сделано за это время. Я очень благодарна, что записала всё это. Параллельно с марафоном у меня было очень много развивающих событий в жизни. Это три модуля по гештальту, сессии с…

Читать далее »
Путь к женственности Олисавы Путь к женственности Олисавы

Книга и статьи Ольги Валяевой стали ярким штрихом на моем пути. Когда я читала их, то душа легко пела в унисон мыслям автора, я понимала, что о многом раньше думала сама, верила, надеялась и росла дальше. Гармония нашлась тогда, когда вместе с богатым внутренним миром мне открылась и возможность внешней красоты. И я стала счастливой. Только потому, что я женщина.

Читать далее »
Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться! Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться!

Не относитесь к этой жизни слишком серьезно))) Иначе чеширский кот с вами никогда не встретится)))

Читать далее »
История поиска своего предназначения История поиска своего предназначения

Моя мама уже давно движется в нужном направлении.но мне это было не интересно.Мне интереснее папины рассказы о том как сыграл Шахтер или Сосьедад.И вот совсем недавно,в октябре 2013,я очень разочаровалась в своей сбывшейся мечте.Я думала чем бы заполнить провал?И знания пришли ко мне.Я начала читать ,узнавать больше!И как перемены последовали!это чудо!Мне уже не хочется пересиливать себя,в попытках показать что-то папе!

Читать далее »
История одной женственности от Натальи Калашниковой История одной женственности от Натальи Калашниковой

Расставаться с этим миром было тяжело, но дальше я пошла сохранив эти воспоминания в сердце.. Сейчас я участвую в марафоне женственности «я не волшебник, я только учусь!», и уже вижу результаты.. С каждым днем моя лодка очарования уносит меня далеко от брюк, а ветер красоты дает мне внутреннюю гармонию и желания творить.. Если хочешь изменить мир — начни с себя.. Хочу, делая что-то хорошее во благо себя, приносить этим пользу и радость окружающим.. Я хочу научиться видеть прекрасное во всЁм и во всеХ.. Я хочу, могу и буду работать над собой.. Я хочу найти свой путь и понять своЁ предназначение.. Я хочу утолить своЁ любопытство.. хочу! хочу! хочу!:)

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Спасибо, большое за книгу, очень жалко, что заказала только одну

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Мы получили книги! Они такия классные, такая девочковые, приятные: и обложка и шрифт и картинки, аж в руки брать приятно!!! Благодарю тебя за книгу: очень приятный подарок

Читать далее »
Читать другие отзывы