статьи по тегу

притворяться

История перемен
Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все Отзыв: я перестала орать, пилить и жаловаться на всех и все

Я благодарна Ольге за такой прекрасный курс, в помощью которого я наконец-то задышала, ожила, и наладились отношения с мужем, и многое для меня открылось.

Читать далее »
Путь к женственности Ксении из Донецка Путь к женственности Ксении из Донецка

Я продолжала чувствовать, что что-то не так во мне, чего-то мне не хватает. Само собой так получилось, что я начала все чаще одеваться более адекватно. Может для того, чтобы соответствовать сотруднику госучреждения. Также я начала отращивать волосы, но это тоже было не просто так. Поскольку я занимаюсь восточными танцами, хотелось, чтобы волосы красиво дополняли сценический образ. В общем, частично, на подсознательном уровне я начала работать над собой, но все равно знала, что мне еще далеко до настоящей женщины.

Читать далее »
История Анны. Выход замуж из гражданского брака История Анны. Выход замуж из гражданского брака

На тот момент я 4-й год жила в гражданском браке с мужчиной. Точнее мы даже не жили, мы жили каждый у себя дома, мы просто встречались, совместного быта не было, но были разговоры о детях, совместной жизни, а предложения не было…

Надо признать, что я была другой в начале наших отношений. Отношения я не ценила, считала себя сильнее, умнее своего мужчины, работала на адской работе «продавцом воздуха»

Читать далее »
Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться. Я стала больше улыбаться, шутить, смеяться.

Я сейчас стараюсь каждый день читать хотя бы одну вашу статью или слушать хотя бы один семинар, чтобы оставаться на том пути, на который я вступила.

Читать далее »
Отзыв Татьяны Отзыв Татьяны

Как только становится трудно или непонятно что-то, иду на ваш сайт и получаю ответы и облегчение. Столько много простых и очевидных вещей, о которых мы забыли, усложняя нашу жизнь

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта и знаниях от Ткачевой Ольги из Минска Отзыв о статьях сайта и знаниях от Ткачевой Ольги из Минска

Меня зовут Ольга. Вместе с мужем и дочерьми я проживаю в Минске (Беларусь). Я хочу поделиться своей историей изменений, возможно кому-то это поможет. Очень часто бывает, что думаешь вроде бы у меня все не так уж и плохо: муж, дети, работа, благополучие растет (так было в моей семье), а вот счастья и радости становилось почему-то все меньше. К моему огромному удивлению оказалось, что вопрос оказывается во мне, в том, что я не умею быть женственной, накапливать свою энергию и отдавать ее свом близким и окружающим.

Читать далее »
Я живу осветленная собственной улыбкой. Я живу осветленная собственной улыбкой.

А сейчас, как говорится, в 21 веке, именно в наше время неслыханные
возможности к самосознанию, изменению своей судьбы.

Читать далее »
История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе Женщины История Ольги Сидоровой из Тулы о том раскрытии в себе Женщины

Не было звонка. Не было щелчка. Не было резкого озарения куда идти и как поменять жизнь. Потребовалось время, чтобы я научилась вести себя по-женски. Самое главное, что случилось – я ушла с работы. Стала учиться готовить и создавать уют в доме. А какое удовольствие получала от пения. Никогда прежде я не извлекала звуки при других людях. А здесь само собой зазвучали традиционные обрядовые песни наших предков.

Читать далее »
Отзыв: вы помогаете изменить жизнь Отзыв: вы помогаете изменить жизнь

«Стоп! Твоя какая обязанность в доме? все прибрать приготовить вкусный обед, вот иди и делай.» И со временем все потихоньку стало меняться, в дом стал возвращаться покой и мир. У нас конечно, еще не все так гладко как хотелось бы в идеале, но зато есть к чему стремиться))

Читать далее »
Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни Отзыв: я счастлива что Вы появились в моей жизни

У меня муж и трое детей (два мальчика и девочка). И наверное это не секрет что у всех семьях есть проблемы… Я читаю Ваш сайт около 2 месяцев и сразу начала изменения в своем поведении и уже вижу изменения в личной жизни и в семейных отношениях с самими близкими. Я счастлива что Вы появились в моей жизни и стараюсь помочь в первую очередь себе, а также и Вам изменить этот мир в лучшую сторону.

Читать далее »
Читать другие отзывы