статьи по тегу

признак обесточивания

История перемен
Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное Отзыв: после прочтения Вашей книги со мной происходит просто невероятное

все это ВО БЛАГО!!! Во БЛАГО мне (как же мне это было нужно, необходимо, жизненно необходимо, как глоток воздуха утопающему!), во БЛАГО моей Семье — моему САМОМУ ЛУЧШЕМУ НА СВЕТЕ МУЖУ, моим Сыну и Доченьке!!!

Читать далее »
История одной женственности от Натальи Калашниковой История одной женственности от Натальи Калашниковой

Расставаться с этим миром было тяжело, но дальше я пошла сохранив эти воспоминания в сердце.. Сейчас я участвую в марафоне женственности «я не волшебник, я только учусь!», и уже вижу результаты.. С каждым днем моя лодка очарования уносит меня далеко от брюк, а ветер красоты дает мне внутреннюю гармонию и желания творить.. Если хочешь изменить мир — начни с себя.. Хочу, делая что-то хорошее во благо себя, приносить этим пользу и радость окружающим.. Я хочу научиться видеть прекрасное во всЁм и во всеХ.. Я хочу, могу и буду работать над собой.. Я хочу найти свой путь и понять своЁ предназначение.. Я хочу утолить своЁ любопытство.. хочу! хочу! хочу!:)

Читать далее »
Благодарность Дарьи Благодарность Дарьи

Теперь по порядку. Несколько лет назад начала читать ваш сайт. И знаете, меня как будто Бог привел к нему. Я нашла сайт случайно, сама, как раз тогда, когда начинались мои отношения с будущим мужем. Как раз тогда там появлялось много статей о женственности и о том, какой должна быть жена. Так кстати для меня! Многое использовала с удовольствием.

Читать далее »
Ксения о книге «Предназначение быть женщиной» Ксения о книге «Предназначение быть женщиной»

И эта щедрость в самой книге — Ольга щедро делиться личным опытом, своими изменениями, знаниями ??

Читается на одном дыхании, поверьте! Дыхание одно, а столько добрых и нужных советов каждой девочке, девушке Женщине не встретить ни в одной из любых других книг на полках магазинов. Наверное, именно поэтому эти книги в магазинах не найти! Только из рук автора и ее команды, которые на каждой посылочке от руки искренне напишут обладательнице книги пожелания Счастья! ?

Читать далее »
Благодарность Анастасии Благодарность Анастасии

Такие люди как Вы и Ваш муж, изменяют наш мир к лучшему. После Ваших книг, я ощутила себя настоящей счастливой женщиной и стала смотреть на своего мужа другими глазами. Хотя мне еще многому нужно научиться), но от этого только интереснее.

Читать далее »
Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга! Отзыв: чудеса произошли и благодаря вам, дорогая Ольга!

Ценный и важный год! Благодарю его за все, что было в моей жизни! Особенно благодарю за то, что я нашла свой путь, по которому начала идти и учиться! Это путь женственности! Я поняла, что, всегда важно быть просто ЖЕНЩИНОЙ- любить себя и других, верить и доверять мужу, отдавать, служить, заботиться, поддерживать, слушать и слышать,пополнять себя женской энергией и тогда чудеса будут происходить всегда! Правда не всегда получается. Благодарю Вас за то, что указали куда надо двигаться. Многому еще предстоит учиться, но я знаю, что с такими учителями у меня все получится!

Читать далее »
Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы Отзыв Валентины: вы «раскладываете по полочкам» сложные темы

Семья в целом и ребенок в частности настолько перевернули весь мой внутренний мир, столько всего вылазит наружу, и столько всего приходится перелопачивать в себе. А сколько еще предстоит. И хорошо, что есть те, кто тоже идут этим путем. Потому что раньше я этого не знала

Читать далее »
Путь к женственности Ольги Стрельцовой из Самары Путь к женственности Ольги Стрельцовой из Самары

И бутон расцвел да так пышно,что потянулись к нему люди, другие женщины,которые искали помощи. Она смогла не только помочь себе ,но и старается помочь каждому, кто приходит к ней.
И чем дальше,тем сильнее укрепилась наша Женщина в своем пути, идя по новой дороге уверенно,ведь она была рождена для этого. Под руку с Ангелом и маленькой девочкой,которую она будет любить так,как не любили ее. А с ними Бог-Любовь.

Читать далее »
История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей История Юлии из Москвы о пути к себе настоящей

Внутри себя я понимала и чувствовала, что это неправильно, плакала, не понимала, что я могу изменить. А изменить очень хотелось. И в итоге я послушала всех их, но не себя и не свое сердце. И мы развелись. Сейчас я вижу и понимаю, что это на тот момент моей жизни было к лучшему.

Читать далее »
Отзывы читательниц сайта Отзывы читательниц сайта

Мои отношения с мужчинами не складывались и как мне помогают Ваши статьи и семинары — я очень поменялась и в связи с этими изменениями меняется мой любимый.

Читать далее »
Читать другие отзывы