статьи по тегу

процветание

История перемен
Александра Кашова из Казани и ее путь к женственности Александра Кашова из Казани и ее путь к женственности

Сейчас я вздохнула с облегчением, жить мне стало намного легче, отношения улучшились, и я только в начале своего пути… Спасибо Богу, что он всегда меня направляет!

Читать далее »
История преодоления кризиса внутри себя История преодоления кризиса внутри себя

В 25 лет я вышла замуж по любви, родила доченьку и, казалось, была на седьмом небе от счастья, но это длилось недолго. Декретный отпуск, малышка, памперсы, денег не хватало, муж стал выпивать, поднимать на меня руку. Я много плакала по ночам, истерила. Скандалы и ссоры, непонимание, но о разводе и речи не шло, все надеялась, что стерпится-слюбится. Но в один вечер он был жутко пьян, мы поругались, и он сильно избил меня.

Читать далее »
А главное – мы поженились, люди! А главное – мы поженились, люди!

Знаю, что впереди еще много открытий и я с нетерпением их жду. Как в детстве, когда ты замечал, что небо – такое синее, а облака – пушистые, а по травинке ползет букашка, а у цветка серединка из желтых пупырышков – так и здесь, всё, что открывается – яркое и сочное, чистое и ароматное, и тебя наполняет до самой макушки огромное, щекотное ожидание СЧАСТЬЯ.

Читать далее »
Отзыв Елены — читательницы сайта Отзыв Елены — читательницы сайта

В итоге сказала себе и мужу, что все…хватит нам двух мужчин дома не нужно. Он так обрадовался, что с работы ушла, что аж подарками завалил. Каждый день радуется, что я теперь вернулась к женственности

Читать далее »
На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом! На пороге моей квартиры стоит ОН, с букетом цветов и … обручальным кольцом!

Я улыбалась и ревела одновременно! И все же, я попросила объясниться передо мной. Меня мучил вопрос, почему же так долго он не решался на этот поступок, но все же решился. Ответ был краток: «Я устроился на работу, ты едешь со мной!». С тех пор мы вместе, не ругаемся и не расстаемся)).

Читать далее »
Отзыв: у нас есть шанс Отзыв: у нас есть шанс

И пусть у нас все не так гладко как хотелось бы – странно было бы. Чтобы то, что рушилось в течение 5ти лет соединилось за месяц. Мы стараемся. И учимся вместе. И теперь я думаю что у нас есть шанс.

Читать далее »
Я была жертвой… Я была жертвой…

мое поведение стало другим и умение просить и благодарность меняют жизнь людей.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ольги

Лишь извинения и объяснения Ольги, мелькавшие иногда в рассылке или в группе в контакте, напоминали мне о то, что я тоже буду обладательницей этого прекрасного издания. Волнения не было, автор вызывает доверие и благожелательное отношение, а в жизни всегда бывают разные обстоятельства, тем более, что книга — это ведь не скоропортящееся молоко. И все же как мне было приятно, получиться к книге еще и бонус про способы поднятия женской энергии. Такую чудесную во всех отношениях книжечку вряд ли я купила бы себе сама, все-так информация есть в интернете, а я не привыкла себя баловать. А ведь так хорошо подержать в руках такую с любовью созданную, написанную, нарисованную книгу, от нее самой уже можно зарядиться такой нужной женской энергией, т.е. полистать ее предаваясь размышлениям о любимых занятиях — это самый настоящий 86-й способ.

Читать далее »
Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой

Что за крутая книга есть у нас! ? Это не просто книга, это книга, которую необходимо прочитать каждой девочке в возрасте от 0 до 99 лет! ???? книга о том, как становятся, точнее рождаются принцессами все без исключения девочки ?? Миля с каждым разом слушает все внимательнее! Я пользуюсь цитатами из…

Читать далее »
Преображения Татьяна Антоневич из Кемерово Преображения Татьяна Антоневич из Кемерово

История моего преображения началась еще до знакомства с вашим творчеством.Очень долго у нас с мужем (тогда еще гражданским) не было детей (4 года). Врачи говорили, что необходимо обследоваться, но так складывалось, то денежных средств не было(пока я училась), то времени (пока я работала), и причина так и осталась неясной. Потом…

Читать далее »
Читать другие отзывы