статьи по тегу

рацион

История перемен
Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности

Вообще понимание счастья переменилось. Всё больше меняется, точнее. Стало меньше материальных мер. А ощущений наполненности, радости и покоя стало больше. От простых вещей, простых поступков, когда учишься замечать проявления заботы от окружающих, когда знаешь, что смог порадовать близкого человека.

Читать далее »
Отзыв: я стала больше времени посвящать себе Отзыв: я стала больше времени посвящать себе

Очень здорово ощущать радость от самых простых вещей, прогулки с собакой, стайки голубей, слетевшейся на крошки батона, от просмотра романтического фильма, от распустившегося на окне кактуса.

Читать далее »
Отзыв: теперь хочу на семинар! Отзыв: теперь хочу на семинар!

Прошла семинар  и начались чудеса. Поняла какой же должна быть женщина и жена. С мужем изменились отношения. Работе стала меньше уделять внимание, т.е. работаю ответственно, но понимаю, что это не самое главное в моей жизни.  Конечно же многое предстоит еще пройти, но теперь я вижу свой путь

Читать далее »
Через три месяца мы поженились… Через три месяца мы поженились…

Дорогие девчонки, прислушайтесь к моему совету, берегите себя для своего единственного человека, а если уже поздно давать такой совет, старайтесь до свадьбы быть лишь романтическими друзьями, как я это называю, и вы увидите совсем другое отношение к себе, если парень действительно достойный, и стремление увидеть вас не сожительницей, а ЖЕНОЙ!!!!!!!!

Читать далее »
Сияна Ларцева и ее изменения на пути к женственности Сияна Ларцева и ее изменения на пути к женственности

Все это подвигло меня поменять взгляды на себя и жизнь вообще. Начались перемены, и очень приятные, надо сказать. Я и раньше не любила джинсы, предпочитая спортивные штаны, старалась носить пусть короткие, но юбки, а когда попробовала походить в длинной юбке – меня уже нельзя было из нее достать. Что говорить про платья! Ощущения незабываемые!

Читать далее »
Отзыв: все в моих руках! Отзыв: все в моих руках!

Я знаю, что теперь точно хочу быть с этим человеком всю свою жизнь. И пусть он остается таким, как сейчас. Со всеми своими достоинствами и недостатками. Я готова и хочу изменяться для нас, ради нас

Читать далее »
История Комличенко Елены из Новосибирска История Комличенко Елены из Новосибирска

Я очень рада, что на моем Пути и в моей истории есть женщина, у которой есть избыток и которая готова делиться, которая не осуждает и поддерживает. Я безмерно ей благодарна и желаю ей всего самого лучшего. А еще я желаю всем женщинам иметь подруг на своем Женском Пути и делиться с ними своей радостью, любовью, женской мудростью и энергией. И, конечно, быть счастливыми внутри, просто так, независимо от того замужем ты или нет, часто ссоришься с любимым или у вас полное понимание, есть у тебя дети или нет, есть собственный дом или квартира или нет, есть у тебя любимое дело или нет, много друзей или мало, есть лишние деньги или их всегда еле хватает. В общем, желаю всем счастья!

Читать далее »
Радости моей нет предела. Радости моей нет предела.

Сейчас нам полгода, здоровая малышка, догнала и даже перегоняет своих сверстников, прививки мы не делали, папа счастлив и очень чуток к дочурке, а как муж, лучше мужчины мне не найти! А я после родов стала вегетарианкой и не смотря на предостережения о нехватке чего-то там и вреде для ГВ, самочувствие у нас с малышкой замечательное и ясность ума.

Читать далее »
Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок Отзыв Юли: прочитала, и в голове произошел маленький толчок

Я три месяца не ношу брюк, встречаю мужа вкусным ужином, улыбкой и добрым словом. Домашние дела стали приносить удовольствие и я чувствую себя по-настоящему счастливой

Читать далее »
Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности Татьяна из Таганрога о Марафоне Женственности

С первых дней участия обнаружилась первая огромная марафонская польза , заполнение ежедневного отчета, это здорово организовывает , анализируешь прожитый день ,планируешь следующий,думаешь что завтра сделаешь лучше чем сегодня ,плюс позитивный бонус написание Благодарностей,оказывается столько хорошего происходит каждый день,а я и не замечала(просто у нас всех дуратская привычка замечать только негатив) это научило меня видеть свою жизнь в радужном свете.

Читать далее »
Читать другие отзывы