статьи по тегу

расота

История перемен
История Светланы об изменениях в семейных отношениях История Светланы об изменениях в семейных отношениях

Мама моя хотела, чтоб я была независимой и если что могла бы прокормить себя и будущих детей. Когда я вышла замуж, она пыталась учить, чтоб я несильно к мужу привыкала, не слишком радовалась его приходу с работы и вообще, стала независимой от него. Я не понимала, зачем? И почему не очень его надо радостно встречать с работы? А то привыкнет. И что в этом плохого? Мама находила множество ответов, видимо, прочитанных в книге по стервологии.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Колумбиной

Огромное спасибо за книгу сегодня получила!
Была очень приятно удивлена и обрадована получить еще и маленькую книжку о способах восполнить женскую энергию. Она волшебная , держу ее в руках как магический предмет =) .
Видела ролик Ольги Валяевой об этой книжке и тоже захотелось такую =) вот и одно желание исполнилось

Читать далее »
Вот такие чудеса! Вот такие чудеса!

Конечно, передо мной еще очень длинный и непростой путь развития с
достижениями и ошибками, и теперь передо мной не стоит вопрос пройду ли я
его — ведь я же девочка и этим все сказано)))

Читать далее »
Отзыв: сейчас по-другому Отзыв: сейчас по-другому

Курс, на мой взгляд очень полезный, очень доброжелательный. Мои предыдущие браки не сохранились из-за моего эгоизма и нежелания принять очевидные вещи. Я меняюсь. Я учусь. Добрая рука поддержки и пример Ваш с Алексеем, как можно такую семью строить и что в итоге — пример убеждает пожалуй сильнее всего!

Читать далее »
Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Мне теперь не стыдно за то, как я живу.

Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Ведь живу с Богом в сердце.

Читать далее »
Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего. Отзыв: сказать, что я изменилась, не сказать ничего.

Я поняла, что всю жизнь была для кого то спасателем, помощником. Только зачем. И как только я сбросила со своих плеч груз ответственности за чужое счастье, мне стало гораздо легче, и больше времени освободилось для себя, для мужа, для семьи. Я поняла, что моей семье не хватало меня как женщины, как жены. Нужна была моя энергия любви, тепла, доброты

Читать далее »
История Юлии Казаковой из Ульяновска История Юлии Казаковой из Ульяновска

Я вышла замуж и мы жили «как все»- ругались, мирились…я забеременела, наверно, этот малыш мне был нужен больше, чем мужу, всю беременность были «я и малыш» и «муж», так стало и после рождения…я бы не сказала, что семья была на грани развода, но и «семьи» не было…Муж сказал, детей мы больше не рожаем…В какой-то момент мне попалась статья Ольги Валяевой, сейчас и не вспомню, какая, и тут меня прорвало на чтение…я читала все ее статьи, и понимала, что в сердце они находят отголосок не только понимания, но и принятия…

Читать далее »
Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга Отзыв о Марафоне от Анны из Оренбурга

я не ударилась целиком и полностью и растворившись во все эти ведические мысли…я сделала заметки на том, что мне интересно!и как бы я тоже хотела)мне даже кажется, что в некотрых моментах уж слишком они напирают на этот ведизм!в общем, главное и важное именно для меня, в мой мозг и сознание и подсознание я уже заложила!

Читать далее »
Я жила как в тумане… Я жила как в тумане…

Девочки! Даже если у вас тело изрисовано шрамами, если какой-то части тела нет, если вы не слышите или не видите, если у вас на лице родимое пятно, если вам сообщили, что вы некрасивая и вы поверили – знайте, что если вы захотите стать счастливой – хотя бы допустите эту мысль на мгновение для начала – все в ваших руках, а Бог выведет туда, где вашей молитвой станет благодарность за то, что есть.

Читать далее »
История выхода замуж Анны Ремизовой История выхода замуж Анны Ремизовой

В детстве я всегда была настоящей девочкой: ласковые слова и забота от бабушек и дедушек, новые платья от мамы, защита от папы отдавались мне без остатка. Изменения произошли с рождением брата, потому что маленький человечек требовал к себе максимум внимания, в то время как у меня начался переходный возраст, и я отдалялась от семьи, как большинство подростков.
Начались ухаживания мальчиков, вечерние прогулки с подружками, проявления скверных сторон характера, к тому же это совпало с грустными событиями в моей семье.

Читать далее »
Читать другие отзывы