статьи по тегу

расота

История перемен
Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Мне теперь не стыдно за то, как я живу.

Мне теперь не стыдно за то, как я живу. Ведь живу с Богом в сердце.

Читать далее »
Отзыв: я стала себя понимать лучше Отзыв: я стала себя понимать лучше

Я получаю удовольствие если кому то помогаю, и в голове уже перестали появляться вопросы «ну зачем я это делаю». Я искренне захотела малышей — дочечку, теперь мне есть что ей дать

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко Вдохновляющая история изменений от Марии Горбатенко

Когда у нас только только родился ребенок, я случайно наткнулась на статью Ольги про то как вы боролись за своего старшего сына. Мне она показалась настолько душевной и искренней, и я решила посмотреть, что же еще интересного пишет эта девушка. И тут мне открылся просто другой мир. Такое чувство ,что мне открыли глаза. Я была так искренне всему удивленна, женским обязанностям, женскому поведению, отношению к жизни именно с позиции женщины ,а не мужчины. Поняла ,сколько всего уже наворотила и схватилась за голову в раздумьях как же все исправлять.

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности за всё, что Вы делаете Отзыв и слова благодарности за всё, что Вы делаете

Продолжаю читать Ваши чудесные статьи (особенно актуально и полезно теперь стало в теме-воспитание детишек, мечтаю о большой семье), добрейший и полезный инстаграм и Вашу, настольную для меня, книгу.

Спасибо Вам огромное за вдохновление, за Ваш пример разумной мамы, счастливой жены. Низкий Вам поклон и пожелания счастья и здоровья Вашей семье,дорогая Ольга.

Читать далее »
Отзыв: муж мне подарил машину! Отзыв: муж мне подарил машину!

Очень хочу поделиться с тобой своей радостью!
Несколько дней назад мой муж мне сказал, что я очень сильно изменилась. А вчера вечером он мне подарил машину! Я в шоке! Я не думала, что такое может произойти со мной! С кем то другим -да, но не со мной. Спасибо тебе. Если бы не твои статьи на сайте, которые ставили мне мозги на место, благодаря которым я начала спокойно принимать себя и свои реакции и потребности как женщины, я поняла что они нормальны, что так и должно быть. Если бы не участие уже в 3-м по счету для меня марафоне, наверно этого бы не произошло. Просто наши отношения действительно стали меняться в лучшую сторону! Спасибо тебе, Олечка!

Читать далее »
История Оксаны Бойниченко из Киева о своих превращениях История Оксаны Бойниченко из Киева о своих превращениях

Как раз после моей выписки начался мой отпуск — мы провели его у моих родителей и на море, — и я продолжала жить не спеша, ходить не спеша — я теперь знала, что моё мимо меня не пройдет, на свой автобус я не опоздаю и свой шанс получить что-то новое не пропущу.

Читать далее »
Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение! Отзыв Марины: бой-бабы — это мое отражение!

Подумала, зачем бегать от самой себя, да, страшно смотреть внутрь, да, там завалы, которые не просто пахнут, но еще и занимают ОЧЕНЬ много места, где могла бы жить ЛЮБОВЬ

Читать далее »
Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы. Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы.

Я желаю всем подписчицам и читательницам сайта Ольги, преодолеть свои страхи и довериться жизни и любимому человеку! Ведь любящие руки не позволят вам упасть!

Читать далее »
Отзыв от Ксении о статьях сайта Отзыв от Ксении о статьях сайта

Уж сколько мнений я слышала по поводу статей Валяевой, сколько негатива, осуждения и нравоучений в свою сторону, даже люди отворачивались… По мне так если уж человек решил меняться и становиться лучше, то какой бы способ он не выбрал (будь то погружение в религию, походы к психологу, древний обряд племен африканской глубинки и т.п.), если это не несет вред и негатив окружающим, то просто поддержите его! … А не можете (не хотите, не понимаете) — пожелайте счастья, оставите в покое и не мешайте!

Читать далее »
Читать другие отзывы