статьи по тегу

рекомендации беременным



Что вас ждет после родов? Что вас ждет после родов?

Все познания обычно заканчиваются рождением плаценты (дай Бог), а потом — все. Я хочу вам рассказать о том, что произойдёт с вами и вашим телом после, что женщину ждет после родов. Необязательно все будет именно так, может быть, именно у вас что-то будет иначе и все же.

История перемен
Отзыв Жанны: Ваши статьи всегда вдохновляют и радуют Отзыв Жанны: Ваши статьи всегда вдохновляют и радуют

Юбки и платья я начала носить еще до знакомства с ведами, комплиментов значительно больше с тех пор стала слышать, внимания больше обращают, ну и юбки и платья — это такой женский наркотик) раз попробуешь и уже невозможно отказаться

Читать далее »
История благодарной читательницы История благодарной читательницы

Полтора года назад я вела электронный дневник, для себя писала туда свои мысли. Один парень из числа моих друзей посоветовал мне прочитать вашу книгу «Предназначение быть женщиной». Я скачала с интернета ту часть книги, которая была в доступности и прочла за один вечер. Она меня настолько поразила и тронула, просто разбудила во мне все хорошее. Дальше, я полезла на ваш сайт и каждый вечер после того, как дочка засыпала, я читала ваши статьи. По мере того, как я их читала – стала всё выполнять:

Читать далее »
Елена о книге «Предназначение быть мамой» Елена о книге «Предназначение быть мамой»

При чтении этой книги между срок чувствуется тепло и любовь. Она пропитана истинным материнством. Написана в абсолютно простой манере так, чтобы каждая женщина разобралась с тем, что конкретно для неё материнство. Как его почувствовать или развить в себе.

Читать далее »
В доме, наконец, появился мир! В доме, наконец, появился мир!

Самым главным достижением, я считаю, то, что я оставила свои пустые мечты из серии «ах, был бы он вот таким и вот таким» и смогла ПРИНЯТЬ мужа таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Я, наконец,обратила внимание на себя, на свою женственность, стараюсь теперь быть лунной женой и развивать все-таки женские качества, а не все подряд:)

Читать далее »
Отзыв Нюты о книге «Искусство быть Женой и Музой» Отзыв Нюты о книге «Искусство быть Женой и Музой»

К сожалению, мы живем в таком мире, где нас все вокруг учат читать, считать с малых лет, чужому языку, технологиям. Всему голова мода и интернет. Но почему-то нас не учат любить, дружить, выражать эмоции. Мне никто никогда не рассказывал, как правильно вести себя с мальчиками, как выбирать мужа, да и примера перед глазами не было. И многие набивают шишки, выплакивают миллионы слез и лет после 30ти что-то начинают понимать: что семья это не только секс, общий быт и бюджет, это намного больше, это целый мир, который нужно беречь

Читать далее »
История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях История Алины Пилецкой из г. Минск о женственности и изменениях

Совсем недавно я познакомилась с Вашим замечательным сайтом valyaeva.ru. Вы помогаете стать счастливыми огромному количеству людей. То, о чем Вы пишете, мне интуитивно очень близко, что-то гармонично дополняет мою «картину мира», что-то абсолютно ново. Я решилась на отказ от брюк (правда, подождала наступления весны))) Посмотрим, что из этого получится) К следующей зиме запасусь юбками) Тем более, что я начала вязать. Пока что только крючком, со временем надеюсь освоить и спицы) В школе мне не нравилось вязать, быстро надоедало, хотелось заняться чем-то другим. А сейчас я получаю от этого удовольствие) Обязательно свяжу юбку к зиме.

Читать далее »
Отзыв и история становления женщины Отзыв и история становления женщины

Захотела стать более женственной — вот статья о восстановлении женской энергии, подумала, как бы мне стать более уверенной в себе — пожалуйста, вот тренинг как полюбить себя. Ну разве это не чудо?!!! На любой вопрос я могу найти ответ на ваших страницах. Все очень доступно и понятно! Легко читается и принимается. Чудеса! Спасибо вам,Ольга!

Читать далее »
Я начала снова заботиться о себе Я начала снова заботиться о себе

Я очень хочу создать крепкую счастливую семью, и хочу создать ее в благости. Надеюсь, в скором времени порадую замужним письмом :)

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Дай Бог Вам всего хорошего, света, любви, добра и тепла! Оленька, благополучия Вам и Вашей семье и Творческих успехов!

Читать далее »
Домашние дела мне приносят УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Домашние дела мне приносят УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!

Вот так потихонечку я начинаю жить по другому. Призналась мужу, что была дурой. А хочу быть дурочкой))))). Что он был прав, когда говорил сиди дома расти детей. А я с боем рвалась работать, он как мог сопротивлялся, но я воевала.

Читать далее »
Читать другие отзывы