статьи по тегу

религиозные догмы

История перемен
История изменений Сиденко Светланы История изменений Сиденко Светланы

Я поняла, что шла по правильному направлению, но неверной дорогой. Что я пыталась использовать знания о женственности для достижения каких-то результатов, для удовлетворения каких-то личных мотивов, для кормления своего эго. Мне многое приходилось разжевывать, объяснять. Например, почему я должна выполнять какие-то обязанности? Почему я должна слушаться мужа? Почему нужно носить постоянно юбки, это же глупо? И все в таком же духе. А когда я поняла, в чем настоящий смысл женственности, для меня нет больше таких вопросов.

Читать далее »
История Екатерины Лонской История Екатерины Лонской

С конца октября 2013 года хожу в платьях. На работе это был эффект разорвавшейся бомбы. Весь наш дамский отдел недели две привыкал к моему новому имиджу. Мужская часть коллектива смотрела на меня, раскрыв рты от изумления и неожиданности и делая всякие комплименты и прочие приятности. Очень приятно, между прочим!

Читать далее »
Ирена Понарошку Ирена Понарошку

Готовлюсь написать пост в рубрику #НастройСебя о том, как «правильно ругаться»… А в книге у Ольги Валяевой как раз есть такая глава: «Как правильно ссориться и мириться». Но то, что пишет Ольга, пока для меня недостижимо — она уговаривает мириться в тот же день, чем скорее, тем лучше :) А…

Читать далее »
Ксения из г. Анадырь и ее путь к женственности Ксения из г. Анадырь и ее путь к женственности

На самом деле главное — внутреннее ощущения, я и до статей читала классику, первое образование — библиотечное, шила, особенно в школе, вяжу с 12 лет, танцую с 7, готовлю, а радости от этого не было. А теперь, раскопав в себе женщину, исцелив внутреннего ребенка, поселив внутри ощущения потока, я наполнена, мне есть кому служить,появилось ощущение, что я Женщина, я хочу детей, хотя и боюсь родов, я знаю, что я справлюсь. У меня прекрасное здоровое тело, живые хорошие родители, моя лучшая подруга — сестра, в моей жизни есть братья и папа, любимый мужчина. Так много счастья, и мне одной. Спасибо, Ольга за Ваш труд. Дай вам бог здоровья и мира в семье.

Читать далее »
Моя жизнь стала другого качества Моя жизнь стала другого качества

Моя жизнь стала другого качества – более радостная, в ней больше любви и принятия, в ней больше интереса и счастья, в ней больше Жизни! Слава Богу и спасибо огромное вам, тем людям, которые делятся с нами знаниями, поддерживают и вдохновляют нас! Желаю вам и вашим близким – здоровья крепкого, благополучия, и счастья!!

Читать далее »
Отзыв: это пространство любви и роста! Отзыв: это пространство любви и роста!

После третьего вебинара со мной стали происходить какие-то очень простые, но при этом — волшебные события… Я словно прозрела. Словно стала ясно видеть: вот счастье, вот несчастье. Словно водой родниковой умылась — после того, как несколько раз пересмотрела последний вебинар и сделала всё задания

Читать далее »
История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга История пути к женственности Ольги из Санкт-Петербурга

В августе я во второй раз пошла на флешмоб женственности на Дворцовую площадь и там познакомилась с новыми девочками, мы стали встречаться почти каждую неделю, ходить в баню, рукодельничать, пить чай с вкусняшками и общаться по женски. Это было замечательное время «по обмену премудростями и созданию прекрасностей». Затем я участвовала в первом марафоне и он принес в мою жизнь много новых знаний, вдохновений, ощущений и изменений. Из 100 желаний за время марафона у меня сбылось 37, а на сегодняшний момент уже больше половины точно.

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Огромное спасибо Ольге за такую замечательную книгу. Для меня это библия. Я читаю каждый день, открыв страницу наугад и всегда это то, что нужно

Читать далее »
Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне Отзыв Ольги из Нижнего Новгорода о Марафоне

Огромное спасибо всей вашей команде за проекты — марафоны, книги, курсы, флэшмобы. Это потрясающая позитивная поддержка для тех девочек, которые готовы что-то менять в своей жизни и которым нужно понимание, что они не одни такие в этом мире. Я прошла два марафона — основной и «Как выйти замуж». Первый понравился больше — там было больше новой информации и больше конкретных практических упражнений. Многие я взяла в свою регулярную практику.

Читать далее »
Появилась искренность и легкость в общении с мужем. Появилась искренность и легкость в общении с мужем.

Как же легко служить человеку, потому что любишь, а не потому, что хочешь что-то взамен. А урожай-то всё равно созревает — семена посажены, водичкой поливаем, Солнышко нам светит…

Читать далее »
Читать другие отзывы