статьи по тегу

роль отца

История перемен
Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и…» Отзыв Натальи о курсе «Выйти замуж — один раз и…»

Подруги называют меня самой женственной женщиной:) Я стала более домашней, уютной. Стала больше доверять мужчинам. Отдавать им ответственность

Читать далее »
Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной». Я узнала, почувствовала, что такое «быть женщиной».

А пока что мужчины всех возрастов уступают мне место в транспорте (особенно когда я на каблучках), подают пальто, делают комплименты, улыбаются и желают счастья! Представляете, совершенно незнакомые мужчины говорят: «счастливо» или «а можно я пожелаю Вам счастья?». Уверена, это хороший ответ от Вселенной. И дорога зыбучими песками ведет меня в нужном направлении.

Читать далее »
Отзыв: Вы нам нужны! Отзыв: Вы нам нужны!

Я переехала пока пожить к маме с сыном и оставила мужа в покое, осмыслить, подумать!!! Я нахожу ответы моих неправильных действий, слов, мыслей в ваших статьях!!! Я очень сильно хочу сохранить семью!!! Сейчас я меняюсь внутренне и внешне, очень стараюсь. Сейчас я молюсь, прошу у Господа милости на сохранение семьи, налаживаю отношения с родителями и со свекровью!! Я обязательно напишу свою историю, чуть позже…!!

Читать далее »
Ксения о книге «Предназначение быть женщиной» Ксения о книге «Предназначение быть женщиной»

И эта щедрость в самой книге — Ольга щедро делиться личным опытом, своими изменениями, знаниями ??

Читается на одном дыхании, поверьте! Дыхание одно, а столько добрых и нужных советов каждой девочке, девушке Женщине не встретить ни в одной из любых других книг на полках магазинов. Наверное, именно поэтому эти книги в магазинах не найти! Только из рук автора и ее команды, которые на каждой посылочке от руки искренне напишут обладательнице книги пожелания Счастья! ?

Читать далее »
Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!! Отзыв: из ворчливой, вечно не довольной жены и мамы превращаюсь в жизнерадостную и красивую!!

Благодаря, полученным знаниям, я меняюсь. Стала терпимее, мягче, женственнее, а у мужа появилась энергия, двигаться вперед.
За этот месяц на работе он показал себя хорошим специалистом, люди потянулись к нему за советом. А вчера он принес зарплату. И она оказалась больше той, которую изначально обещали!!!!! И как он был горд и счастлив!

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Большое спасибо, я нашла для себя подтверждение мыслей, до которых дошла сама интуитивно, и которые смущали меня несогласованностью с мнением большинства. Спасибо за поддержку женщин, матерей, жен

Читать далее »
Отзыв Ольги о курсах Отзыв Ольги о курсах

Но после уборки во время курса о сценариях, освободилось пространство для любви… ко всем родственникам и людям. Также я превратилась в Женщину и приобрела чувство собственного достоинства

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться! Я женщина, а это уже огромный повод улыбаться!

Не относитесь к этой жизни слишком серьезно))) Иначе чеширский кот с вами никогда не встретится)))

Читать далее »
Отзыв: я лучше стала относиться к себе! Отзыв: я лучше стала относиться к себе!

Решила в новом сезоне научиться танцевать фламенко — мой самый любимый танец! Перестала стесняться того, что я не модель с обложки глянцевого журнала.Я лучше стала относиться к себе ! Стала больше себя любить! Спасибо вам огромное за то просвещение, которое вы дарите людям! Пусть Бог благословит вас и всех ваших помощников и друзей благополучием во всех сферах жизни!

Читать далее »
Читать другие отзывы