статьи по тегу

самораскрытие

История перемен
История поиска женственности Екатерины из Петербурга История поиска женственности Екатерины из Петербурга

в начале 2013г я попала на женские практики, и вообще впервые в группу по психологии (хотя интересовалась с детства и полагала, что сама в своих мозгах могу разобраться)). В первую же встречу в поразительно простых словах было обозначено, что мне не хватает коллектива единомышленников, и опоры в этом мире (я всегда чувствовала себя как бы оторванной от родителей, самой по себе).

Читать далее »
Ощущение счастья внутри меня не покидает. Ощущение счастья внутри меня не покидает.

Я только в начале пути, я считаю, но ощущение счастья внутри меня не покидает, и это — моя лучшая новость! Я счастлива теперь, и что самое странное, это, кажется, от моих близких не сильно зависит. А когда меня кидает в обратную сторону или бывают дни грустного настроения, я говорю себе, что это тоже нужно для того, чтобы развиваться. Тогда я слушаю лекции, читаю подходящую главу из книги Валяевой «Предназначение быть женщиной» и молюсь. Все становится нормально.

Читать далее »
«Быть женщиной — это счастье». История Ларисы. «Быть женщиной — это счастье». История Ларисы.

Я родилась в полной семье, но со сложными отношениями между родственниками. Меня любили и родители, и соседи. Мне нравилось быть хорошей, воспитанной, вежливой, отличницей и просто девочкой, несмотря на страшные рассказы о родах, несмотря на то, что папа обижал маму, бабушка никогда не ездила в отпуск в отличие от дедушки))),…

Читать далее »
История Юлии Казаковой из Ульяновска История Юлии Казаковой из Ульяновска

Я вышла замуж и мы жили «как все»- ругались, мирились…я забеременела, наверно, этот малыш мне был нужен больше, чем мужу, всю беременность были «я и малыш» и «муж», так стало и после рождения…я бы не сказала, что семья была на грани развода, но и «семьи» не было…Муж сказал, детей мы больше не рожаем…В какой-то момент мне попалась статья Ольги Валяевой, сейчас и не вспомню, какая, и тут меня прорвало на чтение…я читала все ее статьи, и понимала, что в сердце они находят отголосок не только понимания, но и принятия…

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Отзыв: я в первый раз за три года сходила на свидание вчера!  Отзыв: я в первый раз за три года сходила на свидание вчера! 

Спасибо вам огромное за то, что делитесь счастьем со всеми нами и меняете мир в лучшую сторону!

Счастья вам, здоровья вас и вашей семье, Мира, Любви и ВсегдаНовой Радости!

Читать далее »
Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле Ольга о любимых дочерях, волшебной книге и добром ангеле

Возвращаюсь к книге. При ее прочтении возникло ощущение, что ее написала маленькая девочка, рукой которой водил добрый ангел. ❤

Спасибо Ольге за приятные минуты с книгой! Ваше творчество наполняет и вдохновляет!

Читать далее »
История перемен Кискиной Елизаветы из Полтавы История перемен Кискиной Елизаветы из Полтавы

Да, и сейчас, мы не идеальная семья. За последний год, нам пришлось многое пройти, в наш любимый город пришла война, нам пришлось все бросить, переехать и начать заново, были депрессии, было отчаяние, были срывы, было тяжело без родных, друзей, без всего того, к чему мы привыкли. Было страшно. Страшно и сейчас. Но мы проходим все это вместе, мы поддерживаем друг друга, мы слышим друг друга, я стараюсь с интересом читать статьи аналитиков, который предлагает муж, слушаю его оценку ситуации, а он молча гладит меня по голове, когда я плачу по ночам.

Читать далее »
Отзыв: мое призвание — это семья Отзыв: мое призвание — это семья

Я счастлива, что есть люди, готовые делиться опытом. Теперь я уверенна, что все у меня будет хорошо. Надо только поработать над собой, чем я и занимаюсь:) Начала любить себя не на словах, а в действии…..

Читать далее »
История Нины Кривицкой История Нины Кривицкой

С тех пор многое изменилось, были тяжелые моменты в семейной жизни, но я решила работать над собой и дальше! То, что у меня происходит сейчас-заслуга Марафона и лекций Руслана Нарушевича. Я по-другому стала смотреть на вещи, я по-другому стала относиться к мужу и сыну. Я чувствую в себе перемены. Это только начало, но стремление очень велико и я верю, что смогу стать лучшей женой для своего мужа и лучшей мамой для сына=)

Читать далее »
Читать другие отзывы