статьи по тегу

семейные трудности

История перемен
Вдохновляющая история Анастасии из Молдавии Вдохновляющая история Анастасии из Молдавии

А теперь каждый день в моей жизни происходят чудеса. Улыбка просто не сходит с моего лица, но при этом я позволяю себе быть не в настроенииJ Я чувствую себя как девушка. Мне больше не хочется спешить, нервничать, переживать, быть напряженной. Я понимаю, что такое быть в потоке. Я просто позволяю другим исполнять мои желания! Я сама с удовольствием служу окружающим, родным и близким. И снова в моей жизни появились ухажеры. Но уже совершенно другие – они тоже развиваются духовно, также изучают ведические знания, просто ухаживают. А в моей голове больше не возникает глупых вопросов. Ведь я знаю, что Бог приготовил мужа для меня, а моя задача – узнать его

Читать далее »
Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела. Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела.

Исполняется все, о чем я мечтала и даже то, о чем и мечтать не смела.

Читать далее »
Надежда Албул и ее история возрождения женственности Надежда Албул и ее история возрождения женственности

И как-то постепенно пришло понимание, что Женственность — это далеко не только внешний антураж, неперебивание и просьбы о помощи, а что-то более глубокое и интересное. Такое интересное, что ко мне притянулся мой замечательный Муж — помогать разгадывать ;) И к нам пришла маленькая доченька-Дэва, наверное, тоже помогать — примером.

Читать далее »
История пути к женственности Елены Водяницкой История пути к женственности Елены Водяницкой

В независимости я начала нуждаться очень рано, мне всегда хотелось быть отдельно от родителей, не видеть этого всего. Поэтому, я училась зарабатывать деньги с 13 лет. Сначала по выходным и на каникулах торговала газетами на рынке, потом одеждой, обувью и т. д. С 3-го курса института пошла на практику в Банк (это по специальности) и осталась там работать. Мне так хотелось выбиться в люди, что я бесплатно ходила туда стажироваться целых 5 месяцев, каждый день, как на настоящую работу. Мои труды были вознаграждены, меня взяли в штат. По окончании института в 2004 году, я уехала в Москву.

Читать далее »
Отзыв Татьяны: я действительно маленькая и хрупкая Женщина Отзыв Татьяны: я действительно маленькая и хрупкая Женщина

Каждая новая статья поддерживала и открывала очень много. Очень благодарна за то, что почувствовала гармонию с собой и с миром. Мне дорого и ценно это состояние души

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
История Татьяны из Минска История Татьяны из Минска

Кроме всего прочего гражданский брак, который длился 7 или 8 лет, истерии, ведь никто меня не достоин, я все могу сама, я же папина дочь (или сын…). Так один гражданский брак плавно перетек в другой, и я искренне не понимала, почему меня такую «классную» никто не хочет брать замуж, почему я содержу мужчин, и отношения складываются как на вулкане — «не знаешь, в какой момент рванет».

Читать далее »
История Фадеевой Марии из Краснодара о изменениях и юбках История Фадеевой Марии из Краснодара о изменениях и юбках

Я не буду первой, если скажу, что меняется отношение окружающих, когда я в юбке, с красиво уложенными волосами, маникюром и украшениями. Сотрудники-мужчины приосаниваются, мужчины на улице открывают двери или помогают… ))) А как же брюки? Они висят в шкафу, ждут выезда на природу. Или когда я их перешью в юбочки для дочек.

Читать далее »
Благодарность Татьяны Благодарность Татьяны

Уважаемая команда Ольги Валяевой! Хочу поблагодарить вас за чуткость, профессионализм, которые вы проявляете в своей работе.

Книгу Ольги я получила точно в срок через курьера, что очень удобно. Сама книга замечательная и по содержанию, и по форме! С такой книгой очень удобно и приятно обращаться. Ваше неравнодушие проявляется даже в том, как эта книга упакована!

Читать далее »
Отзыв: благодарю Бога, который послал тебя мне Отзыв: благодарю Бога, который послал тебя мне

Я полюбила жизнь. Я полюбила людей, которые меня окружают. Я люблю каждый прожитый мой день. Я стараюсь, что бы ни один день моей жизни не прошел «впустую»

Читать далее »
Читать другие отзывы