статьи по тегу

семейный отпуск

История перемен
Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука Вдохновляющая история Евгении из г.Бузулука

Девочки всегда прислушивайтесь к своим мужьям, и будет вам счастье. Мой, например, всегда говорил носи платья, украшения, ходи на фитнес, рожай детей, воспитывай их, готовь что-то, не работай — я долго всему этому сопротивлялась, в итоге много времени потеряно на не то, что нужно. Заметила еще, как только я стала носить платья, отрастила волосы и внутренне стала меняться, ну становится женщиной именно изнутри, у меня пропали женские болячки, я стала мягче и добрее, и даже на улице или в магазине попадаются в основном такие же люди — добрые и отзывчивые. Всем удачи, любви и счастья!!!

Читать далее »
Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо! Отзыв: я люблю и любима, мне хорошо!

Я стараюсь и дальше улучшать себя, обрести семью официально, хотя я чувствую себя и так семьей.

Читать далее »
Я не умела быть женой Я не умела быть женой

Я уверена, что совсем скоро мы родим дочку, о которой мечтаем! Планируем строить дом! Свой, большой!! И всё будет ещё лучше, чем есть!!

Читать далее »
История изменений Анны Лукшиной из Петербурга История изменений Анны Лукшиной из Петербурга

Вы знаете, девочки, это был один из самых счастливых дней моей жизни! С этих пор, я знакома и с Олей Валяевой (с ее статьями и книгой), слушаю лекции Олега Геннадьевича, Руслана Альбертовича, сейчас еще участвую в марафоне женственности. Многое в словах этих лекторов мне откликается, многое больно слушать и читать, но я с огромной благодарностью обращаюсь к Богу, к Жизни, что привели меня в чувства, к нужным людям и мыслям, вернули меня в мое природное состояние.

Читать далее »
Отзыв о статьях сайта от Светланы Приваловой Отзыв о статьях сайта от Светланы Приваловой

Мне кажется я готова вечно возносить славу Ольге Валяевой за ее книги! Сегодня прочитала что в обязанности женщины входит не только мыть посуду и стирать, но и БЫТЬ КРАСИВОЙ и БЫТЬ УДОВЛЕТВОРЕННОЙ тем что есть. БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И так не просто это осознать, но в книгу вложено много любви ❤️, это чувствуется и поэтому слова входят прямо в сердце! И там что-то происходит.

Читать далее »
Вдохновляющая история от Марины из Иркутска Вдохновляющая история от Марины из Иркутска

Я на конец-то в свои 35 лет понимаю, что такое любить себя, свое тело, свою семью, мужа, дочь. Муж сейчас мне очень родной человек, и я могу позволить себе с утра встать не в духе, расплакаться, а он спросит спокойно и ласково — что случилось? Я расскажу ему всякую чепуху, пришедшую мне в голову, а он успокоит меня и с легким сердцем поедет на работу. А недавно он сказал мне, что я очень мудрая…

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения! Отзыв о книге «Искусство…»: незабываемые ощущения!

Вы такая умница, не устаю Вами восхищаться. Если честно, то даже слова не сразу нашлись, были лишь эмоции, радостные возгласы, словно я не современный человек, а первобытный ))) не умеющий внятно выражаться ))) Это была моя первая реакция, когда я открыла заветную посылочку, взяв в руки книгу я испытала не понятные ощущения, дрожь даже пошла, словно я прикоснулась к раритетным рукописям. Вот видите, что делает Ваша книга, видимо в меня сразу проник «вирус» ))) Ведь все так красиво упаковали, все так девственно и нежно, все с такой добротой. А какая она весомая, ммм ))) Спасибо Вам огромное за эти самые незабываемые ощущения,что Вы дарите, спасибо за подарочек-бонус, невероятно все красиво оформлено!!! Спасибо Вашей замечательной семье и Вашим заботливым помощникам и помощницам!!! Сразу чувствуется вся Ваша сила и доброта в этих книгах.

Читать далее »
Вдохновляющая история Екатерины из г. Чайковский Вдохновляющая история Екатерины из г. Чайковский

В моем случае Ольга Валяева помогла мне вспомнить свою женственность. Во мне это было, но я, зачем-то повинуясь нынешней моде “я все могу сама”, убрала это далеко и забыла.  Дело в том, что, наверное, с самого раннего детства, я была такой, какой и должна быть.

Читать далее »
Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы. Он балует меня, любит делать мне подарки и часто дарит цветы.

Я желаю всем подписчицам и читательницам сайта Ольги, преодолеть свои страхи и довериться жизни и любимому человеку! Ведь любящие руки не позволят вам упасть!

Читать далее »
Читать другие отзывы