статьи по тегу

семейный отпуск

История перемен
Волшебная история Натальи Ахмадуллиной Волшебная история Натальи Ахмадуллиной

НО, с присущим мне «синдромом отличницы» я выполняла все предписанное врачом, пила все пилюли, мне кололи в вены хлористый, а в матку антибиотики! Прямо в матку, длинной иглой! Дико больно! После укола ещё отлёживалась полчаса. Но УЗИ показывало, что «всё плохо, всё плохо». Один узист звал другого, оба качали головой со словами: «Вам никогда самой не забеременеть. Только ЭКО!» А мне 26 лет. Слёзы, сопли, слюни! И так умеющие утешить и «вселить надежду» врачи, врачи, врачи.

Читать далее »
Сегодня я не такая как вчера Сегодня я не такая как вчера

Сегодня я не такая как вчера, вчера я была не такая как месяц назад, а еще через неделю я буду не такая как сегодня. Все это происходит благодаря ведическим знаниям, которые я все больше изучаю и вношу в жизнь нашей семьи. Каждый день я учусь быть женой и женщиной- и это происходит уже на протяжении почти 5 лет, но последний год был особенным.

Читать далее »
Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой Отзыв Сергея о творчестве Ольги Валяевой

Моя прекрасная жена всегда была человеком волевым, прям «ух!». Она с тысячей рублей приехала автостопом из солнечного Волгограда в Москву, что бы поступить в аспирантуру. Один этот факт ее биографии говорит больше, чем тысячи моих слов. Я до сих пор восхищаюсь, удивляюсь и не могу поверить в это.

Читать далее »
Отзыв: моя мечта сбывается! Отзыв: моя мечта сбывается!

Я очень благодарна Высшим силам,за то,что смогла довериться, Лешеньке, за то что исполнил мою мечту, Мамуле за помощь с вопросом жилья, Саша за то,что привез нам билеты и всем кто искренне помогал сделать наше путешествие еще более запоминающимся:)А еще я очень благодарна Оленьке Валяевой и марафону,потому что столько счастливых событий случилось именно в этот период,и это не просто так

Читать далее »
История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин История Милы о том, как она позволила себе принимать помощь мужчин

И я поняла, что это и правда работает — нам не обязательно все делать самим! Серьезно! Отпусти уже эту лямку, дай дорогу тому, кому будет в радость помочь хрупкой девушке дотащить что-то, почувствовать себя сильным, уверенным, нужным мужчиной.

Читать далее »
Татьяна Деревицкая и ее история волшебства Татьяна Деревицкая и ее история волшебства

После развода пришлось начинать новую жизнь, без финансовой поддержки, без умения выстраивать отношения с людьми. Ситуация осложнялась страхом, что в моем возрасте (27 лет) никому не нужна.

Читать далее »
Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения. Вдохновляющие истории: мы строим свой дом и строим наши отношения.

Очень хочется в следующем году прислать Вам своё «свадебное письмо».

Читать далее »
История Юлии Феофановой История Юлии Феофановой

Проявилась радость от того, что оказывается так просто можно стать лучше, что можно никого не насилуя, а просто работая над собой, сделать жизнь своих близких приятнее, продуктивнее и в конце концов правильнее. Подводя промежуточные итоги хочу отметить, что ничего ТАКОГО я не делаю. Брюки периодически ношу, работаю (правда в свое удовольствие и с цветами), мясо я не люблю, поэтому и не ем, встаю я и сама по себе рано. Из обязательного для себя выбрала несколько пунктов:мужа не контролировать совсем, сделал спасибо, нет значит обойдемся.

Читать далее »
История Фадеевой Марии из Краснодара о изменениях и юбках История Фадеевой Марии из Краснодара о изменениях и юбках

Я не буду первой, если скажу, что меняется отношение окружающих, когда я в юбке, с красиво уложенными волосами, маникюром и украшениями. Сотрудники-мужчины приосаниваются, мужчины на улице открывают двери или помогают… ))) А как же брюки? Они висят в шкафу, ждут выезда на природу. Или когда я их перешью в юбочки для дочек.

Читать далее »
Вдохновляющая история преображения Натальи Феденко Вдохновляющая история преображения Натальи Феденко

всегда перед глазами был пример самостоятельной женщины-мой мамы!!! замечательной самой лучшей, самой доброй, но не очень счастливой по женски! она все делала сама, а отец был не при делах, пил и лежал с газетой на диване!с тяжеленными суками с магазина или с дачи! все прела сама, решала сама, принимала все решения важные сама! я так и росла в мыслях что нужно все уметь и быть независимой! и самое главное сделать карьеру!

Читать далее »
Читать другие отзывы