статьи по тегу

скандалы с мужем

История перемен
История пути преображения Ольги Абдурашитовой История пути преображения Ольги Абдурашитовой

Сейчас у меня не самый простой период. За столько лет накопилось столько подспудных желаний, которые я прятала, полезли обиды, хотя я и понимаю, что сама поставила себя в такие условия, и что это был мой выбор. Но я верю в лучшее. Я иду по пути. Мне нравится красиво выглядеть, мне нравится, когда я нравлюсь детям — они же это видят. Мне нравится быть отдохнувшей и наполненнлй, тогда я могу делится своим счастьем с близкими, тогда я могу подзарядить, выслушать, обнять. Да всё, что угодно могу. Первый марафон мне очень помог, у меня было чувство, что я выбралась из какого-то болота. Теперь я, наконец, отряхнулась и самое время идти вперед. Мне ещё многому предстоит научиться, и я с радостью делаю это. Периодически случаются откаты, ноо я и это воспринимаю спокойно.

Читать далее »
История Татьяны Сафроновой История Татьяны Сафроновой

Понимала что мне что-то нужно изменить в себе, но что и как не знала. Прошла тренинг личностного роста, читала книги В. Синельникова. Началось просветление в голове. Захотелось носить серёжки с камешками, бусы, цепочки с подвесками и т.д. … Дочь прислала мне ссылку Ольги Валяевой! И пошло — поехало! С упоением читала, ведь я всё это в глубине души знаю, но…. Книгу «Предназначение быть Женщиной» прочитала на одном дыхании. Началось моё изменение…. Затем 10-ти дневный марафон…. Муж сразу заметил перемены во мне. Смотрел с улыбкой, ничего не говоря. А на 6-ый марафонский день сказал, что присмотрел мне украшения. Я была на седьмом небе от счастья! Ничего не просила, и на тебе … эти слова!

Читать далее »
В моей жизни появился мужчина!  В моей жизни появился мужчина! 

Внутри – тихое счастливое состояние… Женское…

И хоть еще полно впереди работы над собой, я спокойна и наполнена.

Читать далее »
Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой Благодарность за книги от Татьяны Яндемировой

Ура,ура,ура! Пришла долгожданная книга, и теперь я знаю,чем буду заниматься в праздничные дни. Благодарю Ольгу Валяеву, за то,что она делает, за личный пример,вдохновляющий быть лучшей женой и музой! Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю много любви и счастья,и пусть этот год станет для Вас одним из волшебных.

Читать далее »
Вселенная тогда мне помогла. Вселенная тогда мне помогла.

Месяц назад я была на тренинге для женщин, по раскрытию женственности. Я частенько вспоминаю фразу, которую там услышала. «Если ты сомневаешься, делаешь ты правильно или нет, проверить легко. Если тебе радостно и светло от того, что ты делаешь, значит, все правильно».

Читать далее »
Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

После заданий я стала задумываться над тем, как я сама себя вижу, каким предсталяю сценарий собственной жизни, что для меня действительно важно и что в самой себе мне нужно научиться ценить. Я поняла, что многие вещи из-за который я беспокоилась и волновалась стоит просто отпустить, многие личные качества — принять как есть

Читать далее »
История Екатерины о ее больших и маленьких трансформациях История Екатерины о ее больших и маленьких трансформациях

На Ваш сайт я попала в ноябре 2013, после рождения младшего сына. Жене было около 2 месяцев, когда я на страничке коллеги по работе увидела ссылку на одну из Ваших статей. Кажется, это была статья о служении жены мужу и распределении ролей в семье. Помню, что поняла в тот момент, что многое делала неправильно до первого декрета и перед вторым. Редко носила юбки и платья, а если и одевала, то короткие. Носила тяжелые сумки из магазина, хотела все делать сама и выкладывалась на работе, не оставляя сил и вдохновения для семьи.

Читать далее »
Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск Отзыв о книгах от Натальи из г. Брянск

Пришли долгожданные книги. Спасибо большое Ольге Валяевой за то, что она делится своим опытом и своими знаниями, это очень ценно!

Читать далее »
Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания… Если бы не Ваш сайт, не знаю где бы я брала знания…

Только с Богом можно прожить эту жизнь, только Он посылает на пути таких людей как Вы. Сейчас я могу с благодарностью благословлять родителей, понимая, что они – чудо-люди. Конечно, не бывает идеальных семей.. Они во мне убивали мою женственность с пелёнок, но это делалось неосознанно. Я люблю их, да и всех людей на земле, и желаю всем счастья, мира и радости в сердце!

Читать далее »
История Александры о чудесных переменах История Александры о чудесных переменах

Я росла в прекрасной семье и мое осознанное детство проходило в постсоветское время. Мои родители не питали никаких положительных чувств друг к другу, они жили ради нас с братом, и эта жизнь была сложной для них: как в материальном плане (в то время зарабатывать было сложно), но и самое главное в…

Читать далее »
Читать другие отзывы