статьи по тегу

средние люди

История перемен
Я нашла свое место в жизни Я нашла свое место в жизни

Я нашла свое место в жизни. Ради всего этого, стоило пройти через все испытания моей жизни. На этом испытания не заканчиваются, но с той лишь разницей, что я теперь не одна, со мной вся моя семья.

Читать далее »
История Дины о ее чудесных изменениях История Дины о ее чудесных изменениях

Мы несколько раз были на грани развода. На фоне всего этого стало ударом и то,что мне поставили диагноз «Первичное бесплодие», связанное с гормональным дисбалансом в моем организме, который начался уже в пубертатном периоде. На простом языке во мне было слишком много «мужских гормонов». Даже мой организм реагировал на мой характер. Я лечилась 2 года, но все безрезультатно.

Читать далее »
Отзыв читательницы Отзыв читательницы

Но все-таки у меня появился молодой человек, мы начали жить вместе. Кушать я готовила редко, дома было часто не убрано, так как я была всегда на работе. Молодой человек стал какой-то вялый и потерял желание работать. Хотя в начале отношений был суперактивным и энергичным. Однажды он мне сказал: «Когда я вижу как ты работаешь, мне не хочется работать».

Читать далее »
История преображения Екатерины Субботиной История преображения Екатерины Субботиной

В первый месяц после знакомства с сайтом я провела ревизию гардероба — оказалось, что мне почти нечего носить, почти все я сложила в пакеты и отвезла в благотворительный фонд. И я попросила мужчину купить мне платье — даже не ожидав, что он согласится. Но он даже не удивился, а повез меня по магазинам. И так у меня стали появляться платья, украшения, красивая обувь, маски для лица, вкусные гели для душа и пенны для ванны. Нелегко расслабляться в горячей ванне с масочкой на лице, если никогда этого не делала, первое время я чувствовала себя дурой. Дурой чувствовала и в новых платьях, дурой — когда решила завести несколько комнатных растений, дурой — когда в первый раз пришла на маникюр. Мне было 25 лет, а я в первый раз в жизни появилась в салоне красоты! Сама не верю теперь.

Читать далее »
Отзыв: то, что вы даете — все работает!!! Отзыв: то, что вы даете — все работает!!!

Чувствую себя такой женщиной! По-настоящему. Пожалуй, до этого я очень редко ощущала себя когда-либо женщиной по-настоящему, скорее находилась больше в состоянии девочки-недоростка, а мне уже 30

Читать далее »
История об изменении отношений с мужем Регины из Израиля История об изменении отношений с мужем Регины из Израиля

Я жила в Москве, в своей квартире и хорошо зарабатывала. Я знала, что юбки и каблуки — это неудобно, косметика — долго, и вообще: мужчина должен полюбить мой внутренний мир. Но мужчины не было. А была мечта: создать семью и жить около моря.

Пару лет я боялась бросить карьеру и устоявшуюся жизнь в Москве, но в итоге оставила все, уехала в Израиль

Читать далее »
О любви, Париже и оптимизме. История Юлии. О любви, Париже и оптимизме. История Юлии.

Это история моих отношений с мужем. Они сразу были не простыми, мне казалось даже, что ничего из этого не получиться, но каким-то образом нас судьба не только свела, но и соединила. Мы очень разные, это иногда неплохо для отношений, но надо уметь принимать друг друга и получать от этого удовольствие….

Читать далее »
Отзыв Яны — читательницы сайта Отзыв Яны — читательницы сайта

Я прохожу Ваши тренинги с большим удовольствием. Не всегда хватает времени чтобы объять необъятное, но результат высылаю в картинках

Читать далее »
Отзыв: Чудо? А разве нет? Отзыв: Чудо? А разве нет?

Мы получаем воздаяние не от людей — хотя иногда по людской реакции мы судим на правильном ли мы пути
Наше воздаяние будет на небесах, от Того, Кто видит насквозь и вневременно Там получим награду и благодарность
Или же в сердце тихий шепот «иди дальше, Я с тобой…»

Читать далее »
История невесты Екатерины История невесты Екатерины

Моя история только начинается, но все же очень хочется сказать огромное спасибо семье Валяевых за их огромный труд. Благодаря статьям Ольги я смогла увидеть новый, а главное понятный путь развития. Веды были мне интересны достаточно давно, т.к. я поступала и училась на философском факультете. Но понять древнее учение мне было…

Читать далее »
Читать другие отзывы