статьи по тегу

средние люди

История перемен
История Марии про мышей и счастье История Марии про мышей и счастье

Спешу поделиться своей вдохновляющей историей. Мне казалось, что наша история одна из миллионов аналогичных. Мы оказались вместе просто потому, что оба были одиноки. Я свободна, он свободен, почему бы и нет? Через месяц после знакомства я уже жила у него. Первый год было невыносимо тяжело. Мы привыкали друг к другу: я чувствовала себя совершенно обездоленной и рыдала, он паниковал и устраивал истерики.

— Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус еще два года, — сказала потом моя подруга.

Читать далее »
За этот год в моей жизни произошло столько чудес! За этот год в моей жизни произошло столько чудес!

Я хочу стать женой и мамой. Я не знаю, что будет дальше в моей жизни, но я счастлива от того, что я живу, что я родилась женщиной.

Читать далее »
Отзыв: это чудесный семинар! Отзыв: это чудесный семинар!

Я стала явно мягче, уступчивеее,терпеливее. Я приняла любимого и поняла КАК СИЛЬНО я его люблю, как будто умылась родниковой водой. С осознанием -МОЕ СЧАСТЬЕ В МОИХ РУКАХ можно свернуть горы и творить свою жизнь такой, какой я ее хочу видеть

Читать далее »
Главное — семья сохранена! Главное — семья сохранена!

Главное — семья сохранена, в душе моей нет ни тени обиды на мужа, только большая любовь и уважение к нему как к самому замечательному мужчине которого я только могла встретить. И я даже не уврена хотела бы я убрать эпизод с изменой из сценария своей жизни если бы могла его переписать. Думаю что все же нет.

Читать далее »
История изменений Светланы Климовой из Тюмени История изменений Светланы Климовой из Тюмени

Я искренне верю в то, что когда человек очень хочет стать лучше, в каком бы запущенном состоянии он ни был, это получится. Главное – принять решение и идти вперед. Из потенциального алкоголика и полнейшей истерички я превратилась в человека.

Читать далее »
История изменения Светланы История изменения Светланы

Более 5 лет до прошлого года у меня не было отношений, так как я понимала, что идет внутренний поиск себя, что я вкладываю все время в саморазвитие. И мне постоянно казалось, что вот-вот и я уже встречу своего принца (хотя, часто в своей жизни мне говорили, что я хожу в розовых очках, и что то, о чем я мечтаю – в жизни не существует).

Читать далее »
Отзыв: я не обостряю конфликты Отзыв: я не обостряю конфликты

Перестать быть «Плюшкиным» а) отдать старые вещи, до беременности б) старые журналы и газеты. Из ценного сделать подшивки или сканы (рецепты) в)Найти способ, как оставить память о любимых вещах. Это одна из трудных целей. Да, остались еще полки со старыми вещами. Появился рефлекс даже при покупке н6овых веще уже более тщательно обдумываю буду ли точно пользоваться, носить и т.д или прейдет со временем на полку, в закрома.

Читать далее »
История перехода к женственности Катерины Рыжковой История перехода к женственности Катерины Рыжковой

Я бесконечно счастлива!!! Оглядываясь назад, мне не верится, что все это было со мной и что мы смогли пройти через все это!! Спасибо огромное Олегу Геннадьевичу, Руслану Альбертовичу, но самое главное – Ольге и Алексею Валяевым за этот прекрасный марафон, который сотворил в моей жизни невероятное! Это лучшее, что могло со мной произойти:) Желаю всем девочкам обрести себя! Я верю, мы все можем сделать это!)) Теперь я убеждена наверняка, что недостижимого не бывает и все возможно! Да здравствуют чудеса и изменения!!! Всем нам чудес, девочки!!! Радости, любви и безграничного счастья!! Чтобы любимые всегда были рядом и навсегда!

Читать далее »
Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода Путь к женственности Натальи Бахметьева из Нижнего Новгорода

Я работаю над своей женственностью каждый день, я записалась в школу правильного питания, я ношу платья и юбки, я радуюсь жизни, у меня начали исполняться мои желания, я уважаю и ценю всех мужчин, я им всем благодарна за всё, но меня всё равно постоянно сопровождает чувство тревоги за будущее, мой женский ум неспокоен, постоянно в поиске, это отнимает очень много энергии. Мне конечно же хотелось, закончить свою историю на хорошей ноте, но я решила не преукрашать и не лукавить, что мол у меня всё волшебно, а искренне поведать о своих чувствах.

Читать далее »
Читать другие отзывы