статьи по тегу

ссоры

История перемен
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Я очень жду нашей свадьбы… Я очень жду нашей свадьбы…

Благодаря ведам я поняла и осознала, что сидение в офисе по 12 часов не дает мне такого счастья, как приготовление очередного пирога для любимого (кстати, раньше я вообще не умела и не любила готовить! а теперь делаю это с удовольствием и почти каждый день, и знаете все получается! и вкусное! с первого раза!!!) или как рисование или какое-либо рукоделие. У меня масса планов и идей после увольнения! Я мечтаю заняться гончарным делом, плетением мандал, рисованием, танцами!!!
И конечно же, я очень жду нашей свадьбы :)

Читать далее »
Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее! Отзывы Дарьи: я стала счастливее и здоровее!

Я ожидаю в своей жизни встречи с идеальным мужчиной.. Я понимаю, что он не будет безупречен, но я приму его таким какой он есть и буду служить ему, не забывая и о счастье внутри меня

Читать далее »
Отзыв Марии о статьях сайта Отзыв Марии о статьях сайта

2 года назад я задумалась над тем, что мальчики и девочки отличаются не только половыми признаками. Задумалась я, благодаря статьям Ольги Валяевой спасибо за огромную популяризацию предназначения Женщины!

Читать далее »
Путь к женственности: жила, мечтая о любви Путь к женственности: жила, мечтая о любви

В настоящее время я не успеваю всего, что хотела бы делать для своих родных. Но в скоро все переменится. Огромная работа над собой еще впереди. Иногда очень тяжело соответствовать своим же целям. Но начало положено. И изменения уже есть. Возможно, со стороны перемены в нашей семье пока не очень то и заметны, но мы уже стали жить по-другому. Теперь нам гораздо спокойнее и легче живется. И я вижу, как с моими изменениями, меняется и мой муж. Надеюсь, что у нас все получится.

Читать далее »
Отзыв: внутри появился такой запал! Отзыв: внутри появился такой запал!

Спасибо, Ольга, за курс! Я себя сейчас чувствую более наполненной, упорядоченной, женственной, а самое главное я вижу куда и как мне двигаться. Внутри появился такой запал! Желание творить, любить, и просто быть женщиной!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Вчера получила книгу — счастлива невероятно! Спасибо Вам большое!!!! Книга — волшебная! Очень хорошего качества, красиво оформлена, закладочка…… Прямо из рук выпускать не хочется… так бы и носила с собой!!! ))))) Вчера уже начала читать. Выходные буду получать удовольствие, знания и мудрость! Спасибо Олечке!!!!!

Читать далее »
Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель» Полина Полины о курсе «Возрождение женственности за 6 недель»

После заданий я стала задумываться над тем, как я сама себя вижу, каким предсталяю сценарий собственной жизни, что для меня действительно важно и что в самой себе мне нужно научиться ценить. Я поняла, что многие вещи из-за который я беспокоилась и волновалась стоит просто отпустить, многие личные качества — принять как есть

Читать далее »
Вдохновляющая и поучительная история о материнстве от Марии из Сургута Вдохновляющая и поучительная история о материнстве от Марии из Сургута

Когда мне было 20 летSDC10621, я дружила ( платонически) с парнем и очень любила его. Но в связи с пожаром и перенесенным стрессом у меня были проблемы, в ходе обследования которых мне был поставлен диагноз « бесплодие». Я была в «шоке»! Как же так, я не смогу родить, кому я нужна. К тому времени я забыла, что это я и только я мечтала « Никогда не иметь своих детей!» и нашелся доктор, который просто мне это повторил. Я не сразу это поняла, были уже другие желания и цели. А тут такое.

Читать далее »
Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин Отзыв: это наиважнейшие знание для женщин

Я четыре года занимаюсь духовным развитием. Все что Вы рассказали про себя — мне это так знакомо, даже вспоминать еще больно. Конечно сейчас уже много,что изменилось и меняется. И самое главное я наконец то поняла, что я встала на ноги, я спокойно, не торопясь научилась думать,принимать решения(свои женские) и видеть результаты!!!!

Читать далее »
Читать другие отзывы