статьи по тегу

ссоры

История перемен
Отзыв читательницы Отзыв читательницы

Но все-таки у меня появился молодой человек, мы начали жить вместе. Кушать я готовила редко, дома было часто не убрано, так как я была всегда на работе. Молодой человек стал какой-то вялый и потерял желание работать. Хотя в начале отношений был суперактивным и энергичным. Однажды он мне сказал: «Когда я вижу как ты работаешь, мне не хочется работать».

Читать далее »
Вдохновляющая история: женщиной быть прекрасно Вдохновляющая история: женщиной быть прекрасно

Итого родиться девочкой еще пол дела, как оказалось, стать Женщиной-рекой, Женой, Дочерью, Мамой, Музой — история совершенно другого уровня, но от этого еще интереснее.Огромное, человеческое Спасибо от всей души Ольге за весь ее труд, благое дело,доносит до нас То важное, что ценно для женщин,мы изменим этот мир к лучшему по-женски,женщиной быть прекрасно, с чувством и толком.Хочется пожелать всем Любви, Веры, и Сил!

Читать далее »
Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири Знакомство с женственностью. История Ирины из Сибири

Когда я прочитала статью «Женщина, которой жалко для себя», я плакала, потому что это Я, это про МЕНЯ! Я решила меняться и купила себе платье, пусть и недорогое, но ПЛАТЬЕ. Я заново стала слушать лекции Торсунова, заново открывать их для себя

Читать далее »
Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Марии Сахаровой Отзыв о книге «Предназначение быть женщиной» от Марии Сахаровой

Вечернее чтиво. Милые женщины, девушки, девочки… как часто мы забываем о своей природе. Коней останавливая, вбегая в горящие избы, уничтожаем свое внутренне состояние счастья, жертвует мягкостью, перекрываем сами себе источники силы. Милые, родные, любимые…будьте счастливы! И не забывайте, что быть женщиной — великая благодать, дар, который надо уметь сохранить. Я рекомендую эту книгу всем, без возрастных ограничений и независимо от жизненного опыта. Не стоит жалеть, что она не попалась мне года 2 назад, пусть все происходит так, как было суждено

Читать далее »
Отзыв Надежды о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв Надежды о книге «Искусство быть женой и музой»

Получила свои книги, наконец-то мы их дождались!) Спасибо за подарок!!! За время ожидания книги я успела, забеременеть, родить и ребёнок уже кажется так быстро растёт…)
Книгу ещё не читала, но удивило сразу что она такая толстая даже с учётом мелкого шрифта.
И в связи с тем, что книга официально с вирусом беременности второй экземпляр решила подарить той, которая мечтает о материнстве!)
Благодарю!!! от всей нашей семьи)

Читать далее »
Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие Отзыв Ольги: мы едем в свадебное путешествие

Примерно через четыре месяца, когда я перестала каждого интересного мне мужчину оценивать, как будущего мужа, появился Он. И началась Сказка…

Читать далее »
Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история. Я начала чувствовать что Бог есть. Вдохновляющая история.

И еще, нашла клуб Благость Торсунова в Мадриде и этого
воскресенья была в клубе, наконец то Бог послал мне по мои молитвам
единомышленниц, что очень важно говорят для развития.Вот такая вот моя
история изменений, может внешне не очень видно разницы, я никогда не
была мальчиком, но я была испуганным ребенком, жертвой
обстоятельств,думающим о себе все самое плохое, а теперь маленькими
шажочками с Божьей помощью претворяюсь в Женщину, в инструмент в руках
Бога!

Читать далее »
Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются! Отзыв: мне любимый предложение сделал, мечты сбываются!

«Не бросай своего напарника особенно во время пожара» (возможно не слово в слово)
Спасибо Вам за все то что вы делаете от души!!!))))

Читать далее »
Отзыв Елены — читательницы сайта Отзыв Елены — читательницы сайта

В итоге сказала себе и мужу, что все…хватит нам двух мужчин дома не нужно. Он так обрадовался, что с работы ушла, что аж подарками завалил. Каждый день радуется, что я теперь вернулась к женственности

Читать далее »
Екатерина Елизарова и ее путь Екатерина Елизарова и ее путь

Теперь я понимаю, что, если встретила бы его раньше, скорее всего прошла бы мимо. В жизни надо было и горя хлебнуть, и четырех стенах безвылазно посидеть, и много чего еще, чтобы в нужный момент разглядеть свою любовь. Вместе и в горе и в радости. В 12 году у меня был выкидыш. И это пережили: наревелись оба, поговорили и стали жить дальше. Я очень боялась снова беременеть, и это мы тоже пережили. Не смотря на это было ощущение, что все будет хорошо. В апреле 14 года у нас родилась дочка. И тут меня ждал второй большой кризис. Может от гормонов, может в роддоме с нашими врачами перенервничала, может в своих желаниях опять запуталась, в итоге к зиме как-то кончились силы.

Читать далее »
Читать другие отзывы