статьи по тегу

старший ребенок в семье

История перемен
Хочу рассказать о своем преображении Хочу рассказать о своем преображении

Стала больше любить мою маму. По-другому посмотрела на моего мужа – защитника и добытчика нашей семьи. Научилась ценить время. Стала радоваться простым вещам. Теперь хочется хорошо выглядеть для мужа, для дочки, для себя!

Читать далее »
История изменений в семье Ирины Григорьевой История изменений в семье Ирины Григорьевой

После рождения сыночка на работу я уже не вышла и я очень благодарна любимому за это. Благодаря Ольге я поняла, сколько он делал для меня и насколько я была неблагодарной и не ценила его.
Я всегда хотела шить, но не находила на это времени, а теперь я шью почти каждый день.

Читать далее »
История пути к женственности Павленко Инны из Киева История пути к женственности Павленко Инны из Киева

Я не видела себя девушкой определенного парня, мне нравилось принимать ухаживание от всех и не отвечать ни кому взаимностью, и я поняла очень важную вещь, что я обидела многих молодых людей, у некоторых я была «первой не взаимной любовью» хочу попросить у каждого прощение, но пока не хватает смелости, буду стараться. В 17 лет я узнала про ведическое знание, перестала общаться с негативными людьми, у меня появился новый круг моих близких и хороших людей)

Читать далее »
Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа Анастасия из Солнечногорска о замужестве и чудесном исцелении мужа

Меня нельзя назвать классической почитательницей Ольги. Я ношу брюки, ем мясо, не отношусь к категоричным почитательницам ведического знания. Тем не менее, я очень прислушиваюсь к Ольге, ее опыт и знания мне очень помогают.

Читать далее »
Отзыв: я вышла замуж Отзыв: я вышла замуж

Ведь не сказать же что я на него давила в этот раз. Как раз наоборот. Странно, да? А вот она я, сижу тут в кровати, с тазиком винограда, совершенно теперь уже замужняя вся. И мне так хорошо и спокойно. И ощущение праздника не проходит внутри уже третий день. Как в детстве, перед своим днем рождения, и во время, и после него.

Читать далее »
Отзыв на книгу  «Искусство быть женой и музой» от Земфиры Отзыв на книгу «Искусство быть женой и музой» от Земфиры

Мы совсем не идеальные. Нас с детства никто не учит как правильно строить взаимоотношения в семье, думаем, что самое главное — выйти замуж, а там уж все само собой сложится. «Не сложится», — показывает печальная статистика разводов.
И я это не к тому, что моя семейная жизнь далека от идеала и мне жизненно необходима подобная литература. Конечно нет, я счастлива, и наш медовый месяц все еще для нас продолжается. Но все же, розовые очки с мыслями о том, что все эти кризисы и быт обойдут меня стороной я не надевала, поэтому, выходя замуж, мне хотелось не совершать тех ошибок, которые приводят, как минимум, к охлаждению чувств мужа, не говоря уже о чем-то большем. И мне, как врачу, кажется, что болезни лучше предупредить, чем лечить, тоже самое и в отношениях.

Читать далее »
Благодарность от Софии Благодарность от Софии

Еще утром писала смс мужу и говорила, что последнее время проснулась во мне ворчливая тетка… Бурчу утром на него, недовольная чем то, заметила, нужно присекать, пока не прижилось. И тут Бог услышал мое желание! Вот оно, оружие против тетки!!! Долгожданные книжечки!! Пока шла с почты домой, обнимала посылку и улыбалась всем прохожим без разбора! Даже не верится, что еще недавно только мечтала о них, а теперь держу в своих руках!

Читать далее »
Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой Благодарность за книгу от Анастасии Акимовой

Ну просто не могу не похвастаться. У меня сегодня при-прекрасное утро! Как же долго я мечтала об этой красавице…Мечты сбываются и самым неожиданным образом! Олечка, спасибо Вам за книгу! Вдохновляет с первых страниц! Я на седьмом небе от счастья!

Читать далее »
Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж Отзыв Елены: ко мне «пришел» будущий муж

Я еще иногда могу поспорить с мужем, забуду похвалить, но я совсем не та, что 8 лет назад (мне так кажется). Конечно, я не слышу диких возгласов — «как ты изменилась». Но мне хочется верить, что так и есть

Читать далее »
Отзыв: мне нравится быть Женщиной. Отзыв: мне нравится быть Женщиной.

Полезен осознанностью и самодисциплиной. Теперь каждое малое действие для меня более осознанно: когда и с каким настроением я ложусь спать и просыпаюсь, что и зачем ем и надеваю на себя, что делаю каждый день для себя, для других, для мира в целом, для Бога. Сейчас отметила сбывшиеся желания — 34 из 100!

Читать далее »
Читать другие отзывы