статьи по тегу

стилист

История перемен
Отзыв: очень полезно Отзыв: очень полезно

Я стала применять все это в жизни, я начала с осознания того, что я девушка и я позволила себе быть слабой и нуждаться в помощи. Раньше я грезила о карьере и семья мне не была нужна, а сейчас я начала думать о свадьбе и детях, и теперь эта мысль меня не пугает и кажется гармоничной.

Читать далее »
История Читательницы о тюрьме, бизнесе, политике и … женственности История Читательницы о тюрьме, бизнесе, политике и … женственности

Так пройдя работу в разных политических компаниях и обладая определенным лидерским потенциалом, результативностью, я на хорошей должности работала в штабе кандидата в президенты. После президентских выборов многих активистов посадили в тюрьму и меня тоже, на 15 суток, но это было для меня очень сильным впечатлением и травмой. После выхода из тюрьмы я очень изменилась.

Читать далее »
История преображения и пути к себе от Светланы из Луцка, Украина История преображения и пути к себе от Светланы из Луцка, Украина

Только любовь и милость, таких возвышенных душ как вы, заставила меня принять себя как женщину и не мучить больше себя и других… ну по-крайне мере пытаться принимать — шаг за шагом, сначала с опаской, осторожно, а затем — я надеюсь — расправив руки — лететь на встречу своей истинной природе.

Читать далее »
Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой» Отзыв от Ксении о книге «Искусство быть женой и музой»

Большое спасибо: наконец-то дошла книга «искусство быть женой и музой», которую я так долго ждала. А еще это совпало с радостной неожиданностью: мы ждем пополнения вопреки безысходным врачебным обещаниям. Не знаю, как насчет именно «вируса» беременности, но благословения и пожелания счастья там точно есть) Добавляю к ним свои)

Читать далее »
Преображения Татьяна Антоневич из Кемерово Преображения Татьяна Антоневич из Кемерово

История моего преображения началась еще до знакомства с вашим творчеством.Очень долго у нас с мужем (тогда еще гражданским) не было детей (4 года). Врачи говорили, что необходимо обследоваться, но так складывалось, то денежных средств не было(пока я училась), то времени (пока я работала), и причина так и осталась неясной. Потом…

Читать далее »
Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург) Путь к женственности Екатерины (Санкт-Петербург)

Я продолжаю изучать себя и окружающий мир, женские искусства, своё призвание и предназначение, и благодарна Господу и всем людям, что как учителя приходят в мою жизнь, и всему, что происходит. Как поётся в одной песне: “мы не мертвы, не живы, мы в пути” =) Хочу пожелать всем девушкам веры в себя и заботу этого мира о вас, любви, счастья и благословения на этом пути.

Читать далее »
Отзыв: мы сделали ремонт на кухне, которого не было больше 20 лет! Отзыв: мы сделали ремонт на кухне, которого не было больше 20 лет!

Верю, что все в этом мире устроено так чтобы мы становились лучше. Огромное спасибо за возможность расти, за нежное участие в моей жизни, за все упражнения, медитации, вопросы и ответы, а также необходимость писать отчеты!!!

Читать далее »
Булгакова Ольга из г. Челябинска и ее путь к женственности Булгакова Ольга из г. Челябинска и ее путь к женственности

История моих скачков на табло весов и в моем настроении могла бы длиться вечно, если бы двадцать пятой весной я не ощутила острую потребность стать женственной. Не худой, не красивой, а именно женственной.
Наверное, я слишком долго находилась в режиме «жду чуда.
И оно случилось.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» и вирусе беременности от Натальи

наконец-то и я получила долгожданную книгу-искусство быть женой и музой!!!

оплачивала я её будучи мамой 6-ти летнего сыночка, а получать через год шла уже с коляской))))в которой везла второго сыночка,которому было 3 недели!!! видимо вирус по предзаказу подействовал))))

и была несказанно рада тому,что внутри посылки меня ожидала не одна книга, которую я оплачивала, а ещё и очень приятный подарок!!!!

Читать далее »
Мария из Москвы о марафоне женственности Мария из Москвы о марафоне женственности

И гармония пришла!И осталась, что самое главное. Я думаю, именно искусству поддержания гармоничных отношений научил меня марафон — не без преград — в течение марафона несколько раз мы ссорились так, что дым стоял столбом, я убегала из дома,но в итоге это все во благо…надо быть переступить через все и проговорить все, что накопилось.

Читать далее »
Читать другие отзывы