статьи по тегу

стресс

История перемен
Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга Путь к женственности Евгении Устюжаниной из Санкт-Петербурга

Когда я решила принять участие в бесплатном марафоне и почистить все, что скопилось, избавляясь от хлама, то с мужем настолько испортились отношения, что ЭЭЭЭх – катись оно куда подальше, а ведь у нас уже 3 девочки и любовь, однако что-то в отношениях перестало работать, накопилось и выплеснулось. И что вы думаете – проработала и ВСЕ вновь, как впервые – поцелуйчики, смс-очки, нежность, внимание… Спасибо семье Валяевых за вдохновение ТВОРИТЬ и СОЗИДАТЬ! Когда начинаешь работать в таких энергетически сильных программах, то прет со всех сторон, а каждый новый поворот позволяет укрепить отношения, снова начать чувствовать по-женски!!!

Читать далее »
Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя Отзыв Ванды: статьи помогли мне обрести себя

Я начала чувствовать себя женщиной, я научилась наполняться, я помирилась с папой и почти полностью приняла его, я полностью пересмотрела свое поведение с мужчинами

Читать далее »
История Алены из Москвы История Алены из Москвы

Благодаря книге и статьям, я вдохновила мужа устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу, я получаю подарки и внимание от мужа, но, самое главное – я научилась давать свою любовь, научилась сглаживать конфликты и перестала давить в муже его мужское «я». Не могу сказать, что сейчас я достигла совершенства в умении быть женщиной, но если посмотреть на меня теперешнюю и на ту, какой я была в 16-17 – два разных человека. Мне есть к чему стремиться, но что я могу точно сказать – с этого пути я уже точно не сверну.

Читать далее »
Отзыв: теперь хочу на семинар! Отзыв: теперь хочу на семинар!

Прошла семинар  и начались чудеса. Поняла какой же должна быть женщина и жена. С мужем изменились отношения. Работе стала меньше уделять внимание, т.е. работаю ответственно, но понимаю, что это не самое главное в моей жизни.  Конечно же многое предстоит еще пройти, но теперь я вижу свой путь

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Мы перестали ругаться ВООБЩЕ!!!! Вдохновляющая история Мы перестали ругаться ВООБЩЕ!!!! Вдохновляющая история

А сейчас еще и маленькое чудо в животике!!! Сбылось то, что было в
мечтах той малышки, пускай и со стрижкой под мальчика!!!!

Читать далее »
Душа поет! Душа поет!

Я заметила, что в последнее время Душа начала петь :) До замужества она пела у меня постоянно, и я считала это нормальным состоянием. Но вот я вышла замуж, и потом начались проблемы. Душа совсем перестала петь, только в районе солнечного сплетения все время что-то скребло. Я и не заметила, что…

Читать далее »
Сайт читаю с превеликим удовольствием. Сайт читаю с превеликим удовольствием.

Сайт читаю с превеликим удовольствием. Пока еще не набралась смелости попросить мужа на участие в предлагаемых тренингах, но уверенна, что переборю этот страх со временем тоже. Сумею убедить, что это не просто трата денег, а вклад в наше счастье (наверное, этот блок в моей голове сидит!) Учимся желать и полагаться на Бога!

Читать далее »
Елена о возрождении своей женственности Елена о возрождении своей женственности

Уже почти два года занимаюсь активным возрождением свей женственности и поисками себя. Второе я делаю всю свою жизнь, а вот осознание того, что я — Женщина, и отлична от мужчины пришло не так давно, и от части благодаря Ольге Валяевой. Впервые за эти сложные два года работы над собой, я хочу выразить большую благодарность Ольге. Я другая, действительно другая, сегодня во мне произошли глобальные изменения.

Читать далее »
Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой Анна о принцессе Миле и волшебстве книги Ольги Валяевой

Что за крутая книга есть у нас! ? Это не просто книга, это книга, которую необходимо прочитать каждой девочке в возрасте от 0 до 99 лет! ???? книга о том, как становятся, точнее рождаются принцессами все без исключения девочки ?? Миля с каждым разом слушает все внимательнее! Я пользуюсь цитатами из…

Читать далее »
Читать другие отзывы