статьи по тегу

священные писания



Слушаться ли родителей? Слушаться ли родителей?

Мы часто попадаем в ловушку, когда читаем Священные Писания, где сказано о том, как нужно почитать своих родителей. Мы читаем и примеры отношений, где дети беспрекословно слушаются родителей, даже если родители глупость сказали, не подумав. Такое случалось, например, в Махабхарате. И мы пытаемся применить в сегодняшней реальности все это, получая…

История перемен
История выхода замуж после долгого гражданского брака История выхода замуж после долгого гражданского брака

Ну опять же после покупки квартиры я была уверена, что последует предложение руки и сердца, ведь будем жить вместе! Но…снова ожидание, нервы, скандалы «почему не хочешь жениться?» и «сколько мне ещё ждать?», «надоело всё». Нервов я потрепала себе и любимому очень много. Поставила сама себе дату, до которой я жду предложения, если не будет, то ухожу окончательно…

Читать далее »
Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой. Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой.

Я очень сильно изменилась. Я стала другой, я стала собой. Я стала счастливой. По-настоящему. Без оглядки на других. И впереди еще так много предстоит узнать и понять, но я не боюсь, я жду этого

Читать далее »
Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности Дарья Яковлева и ее история пути к женсвенности

Изменения, которые произошли менее чем за год, сделали из нас новую семью. Нельзя, наверное, сказать, что уже СДЕЛАЛИ. Они ВСЕ ЕЩЕ ДЕЛАЮТ из нас новую семью. Ведь мы еще в пути.

Читать далее »
История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани История становления женственности Ольги Соколовой из Рязани

Сейчас я иду по дороге к своему предназначению, я его вижу, я реализуюсь как психолог, и я счастлива помогать людям, я от этого получаю очень большую наполненность. Причем когда я консультирую, я каждый раз чувствую очень большое вдохновение, вижу общий путь, который нам с человеком нужно пройти, чтобы он излечился, и меня это очень вдохновляет.

Читать далее »
Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина Путь к женственности и стройности Катерины Кабашной из г Николаева, Украина

Моя жизнь стала снова ЖИВОЙ. Я вновь начала чувствовать, краски стали ярче, а запахи – отчетливее. Хочется просыпаться по утрам, гулять, встречать с работы мужа и…просто улыбаться! И даже страшно подумать, что еще 2 года назад все было иначе. Спасибо всем, кто сыграл в этом свою роль! Спасибо обстоятельствам и людям, спасибо Мише (парень, который подарил мне тогда книгу!), спасибо моей подруге Анечке и моему мужу. Спасибо судьбе за все!

Читать далее »
История Галины Подболотовой из г. Ульяновска История Галины Подболотовой из г. Ульяновска

Сейчас вот участвую в марафоне женственности, и продолжаю работать над собой, — это непрерывный процесс и он приносит мне счастье. И чувствую что не за горами еще лучшие изменения в нашей жизни. Конечно, бывают и откаты и усталость и раздражение, но это все ерунда, особенно когда оглядываешься и видишь какие изменение произошли в нашей жизни.

Читать далее »
Мы перестали ругаться ВООБЩЕ!!!! Вдохновляющая история Мы перестали ругаться ВООБЩЕ!!!! Вдохновляющая история

А сейчас еще и маленькое чудо в животике!!! Сбылось то, что было в
мечтах той малышки, пускай и со стрижкой под мальчика!!!!

Читать далее »
В доме, наконец, появился мир! В доме, наконец, появился мир!

Самым главным достижением, я считаю, то, что я оставила свои пустые мечты из серии «ах, был бы он вот таким и вот таким» и смогла ПРИНЯТЬ мужа таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Я, наконец,обратила внимание на себя, на свою женственность, стараюсь теперь быть лунной женой и развивать все-таки женские качества, а не все подряд:)

Читать далее »
Отзыв: поняла, что жила не своей жизнью Отзыв: поняла, что жила не своей жизнью

Вчера изучала ваш сайт, поплакала, радовалась, поняла,что по крайней мере 23года прожила не своей жизнью. Мозг пытался извратить информацию, а на утро подсознание выдало ответ,что не так в моей жизни, выдало программу,которую я исполняю всю жизнь. Горько, больно осознавать, но пока живу с этим. ..

Читать далее »
Отзыв: мы ждем малыша! Отзыв: мы ждем малыша!

Благодарю за то, что Вы у нас есть! помню каким сложным был мой первый день отчета, подруга написала много плохих слов…и после-как мы менялись, как менялся мир вокруг! я этому изменению очень рада!

Читать далее »
Читать другие отзывы