статьи по тегу

требования социума

История перемен
Елена о возрождении своей женственности Елена о возрождении своей женственности

Уже почти два года занимаюсь активным возрождением свей женственности и поисками себя. Второе я делаю всю свою жизнь, а вот осознание того, что я — Женщина, и отлична от мужчины пришло не так давно, и от части благодаря Ольге Валяевой. Впервые за эти сложные два года работы над собой, я хочу выразить большую благодарность Ольге. Я другая, действительно другая, сегодня во мне произошли глобальные изменения.

Читать далее »
Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности Отзыв Светланы из Тольятти о марафоне женственности

Вообще понимание счастья переменилось. Всё больше меняется, точнее. Стало меньше материальных мер. А ощущений наполненности, радости и покоя стало больше. От простых вещей, простых поступков, когда учишься замечать проявления заботы от окружающих, когда знаешь, что смог порадовать близкого человека.

Читать далее »
Юлия Коломоец из Омска и ее история перемен Юлия Коломоец из Омска и ее история перемен

На страницах книги Ольги нашла подтверждение своим ощущениям. В моем случае получилось интересно ( и вот тут о загадочности!!):когда я была яркой, молоденькой девушкой, полной драйва и энергии-для меня было просто осознавать мужчин как защитников, уважительно, с возможностью ими принимать решения важные, всегда быть довольной в их присутствии,т.е. с правильным распределением ролей в отношениях. И муж мой полюбил меня именно такой. н понял, что я ему очень многое смогу дать как Женщина, я готова к этому.

Читать далее »
Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Шкарупиной Отзыв о книге «Искусство быть женой и музой» от Ирины Шкарупиной

Спасибо большое! Я сегодня получила книгу «Исскуство…» меня поразила ее толщина и красота оформления! Приятное дополнение в виде «85 способов..» тоже очень порадовало! Буду читать с удовольствием! Жду с нетерпением заказанную ранее «Предназначение»))
Спасибо Вам большое!

Читать далее »
Отзыв: у меня лучше стало настроение Отзыв: у меня лучше стало настроение

Только вот задания с мужчиной не совсем получились, т.к. кроме друга никого нет, а у него не всегда есть на меня время, но я благодарна и за то немногое, что он может уделить мне , выслушав меня. Я могу открывать ему свое сердце без опаски,что туда чтонибудь не то положат, и он так же может это делать. Я благодарю ВАС за это курс.

Читать далее »
Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды Отзыв: спасибо огромное за лучики надежды

. Думаю, ситуация измениться в лучшую сторону, лучики надежды есть в моей сердце. Спасибо, что дочитали до конца. С надеждой на лучшее. Храни Вас Господь.

Читать далее »
Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Анны о книге «Предназначение быть женщиной»

Девочки, я уверена, что для каждой из вас будет интересно познакомиться с книгой Валяевой «Предназначение быть женщиной». Очень ценные знания о нашей истинной природе и о том как быть Женщиной с большой буквы. Уверена, что эта книга поможет вам найти для себя более гармоничный, радостный и женский путь. Рекомендую

Читать далее »
Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной» Отзыв Елены Ситниченко о книге «Предназначение быть женщиной»

Прекрасная книга! Настоятельно рекомендую, девчеки! Благодарю Ольгу Валяеву за такой бесценный труд. На сколько всетаки важно вспомнить о том что мы женщины, вспомнить свою женскую природу. Этому не учат в школе или в высших учебных заведениях но это наша первоочередная обязанность знать свое предназначение и следовать ему! Тогда жизнь будет гараздо гармоничней и радостней! А если женщины счастливы то и счастлив весь Мир!)

Читать далее »
Отзыв Анны: все, о чем вы говорите, это классическая я Отзыв Анны: все, о чем вы говорите, это классическая я

За этот год удивительных открытий меня столько раз на улице неожиданно охватывало чувство счастья и единения с миром, сколько не было за всю жизнь. Это удивительные ощущения

Читать далее »
История Олеси Марюшиной из Петербурга История Олеси Марюшиной из Петербурга

Правду говорят, что когда начинаешь заниматься раскрытием женственности, открыв сердце любви, начинаешь спотыкаться о ледяные камни ненависти, которые, бывают, выбивают из эталонных состояний и выражения женственности на долго, и сейчас мой путь это топка льда. Топишь лёд- много воды- слёз, но не нужно этого бояться. Однажды. А быть может очень скоро лёд закончится и моё Сердце снова заполнится любовью, той о которой говорили в послании: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.»

Читать далее »
Читать другие отзывы