статьи по тегу

требования социума

История перемен
Внутри я успокоилась. Я услышала свой внутренний концерт тишины. Внутри я успокоилась. Я услышала свой внутренний концерт тишины.

Если честно мне страшно при мысли опять выйти куда-то на работу, но раз пока я без мужа, то, по всей видимости, придется. Еще конечно я все никак до конца не могу принять родителей, хотя столько уже работала над собой в этом направлении, но надежда в моем сердце горит теплым ровным пламенем, что все будет хорошо!!!

Читать далее »
История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа История пути женственности Эльмиры Кадыровой из г. Уфа

В 24 года я перешла на новое место работы, и здесь Жизнь мне снова предоставила коллегу — а сейчас и подруг, которая знала всю свою женскую природу и умело жила в гармонии с ней. Мне бы тут быстро принять во внимание и начать учиться, ан нет. На все разговоры о том, что нужно делать макияж. Менять свои образы., я говорила, что все это не по-настоящему. Что пусть видят меня естественной, кому надо буду нравиться и так, не понимала тогда, что истинная Женщина-эта та, которая знает свою красоту и всегда с легкостью, радостью и любовью меняется, украшая этот мир. ( о тоннах косметики и вызывающих нарядах речь не идет:)

Читать далее »
Отзыв о печатной книге Отзыв о печатной книге

Книгу Ольги читаю с удовольствием! Попала она ко мне случайно, но очень-очень вовремя. и стольким девочкам желаю ее прочесть! Но сегодня пока сама растягиваю удовольствие

Читать далее »
Закончились мои постоянные болезни, а доход мужа вырос в несколько раз. Закончились мои постоянные болезни, а доход мужа вырос в несколько раз.

ейчас мы мечтаем о рождении второго ребёнка и об усыновлении третьего. Планируем переехать из квартиры в дом. А самое главное- любить и уважать друг друга, что бы не происходило в нашей жизни. Я верю, что меняясь сами- мы меняем этот мир. Мы как бы заражаем окружающих. Я считаю, что женственность там, где о ней говорят. Пришло время мужественных мужчин и женственных женщин- пришло время счастливых людей!

Читать далее »
История изменений Людмилы из Запорожья История изменений Людмилы из Запорожья

Стала чувствовать себя женственной, стала мягче, меньше переживать, замедлилась, больше и чаще замечать красивое вокруг и в людях. Снова вернулась к своим увлечениям: рисованию, бисероплетению, фотографии; спицами связала себе шарф на зиму. На подоконниках появились комнатные цветы, в саду чернобрывцы, астра и петуния, которые срезаю в вазу перед иконой Божьей Матери. Стала просто общаться с Богом, молиться ему и благодарить. Начала ухаживать за собой: крема, маски, скрабы, массаж и прочее. Макияж из „боевого” превратился в мягкий и чуть заметный.

Читать далее »
Муж нашел свое любимое дело Муж нашел свое любимое дело

Я благодарю Бога, что он подарил мне такого замечательного, любящего и мудрого мужа-вдохновителя!

Читать далее »
Отзыв: курс прекрасен и полезен Отзыв: курс прекрасен и полезен

Я отдельно благодарна за записи мастер-группы, которые пришли ко мне вместе с курсом про родовые сценарии. Курс прекрасен и полезен, но сколько тепла, поддержки на Пути и воодушевления я получила, слушая записи группы!.. Это было чудесно, и жаль, что они кончились:)

Читать далее »
Отзыв и слова благодарности Отзыв и слова благодарности

Конечно, мне еще далеко до того, чтобы сказать, что я умею любить. Есть обиды на Маму… Умом я понимаю, что она мне дала все, что у нее было, а вот душа не хочет понимать.
Главное, благодаря Вам и Вашей работе, пришло осознание, а дальше работать и работать, растить, укреплять
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за Вашу работу, за Ваши щедрые подарки и акции!!!!

Читать далее »
Отзыв Отзыв

Вчера получила книгу — счастлива невероятно! Спасибо Вам большое!!!! Книга — волшебная! Очень хорошего качества, красиво оформлена, закладочка…… Прямо из рук выпускать не хочется… так бы и носила с собой!!! ))))) Вчера уже начала читать. Выходные буду получать удовольствие, знания и мудрость! Спасибо Олечке!!!!!

Читать далее »
Теперь работаю «Счастливой женщиной!» Теперь работаю «Счастливой женщиной!»

Я стала опять мамой))) И очень счастливой женщиной и женой! спасибо моему мужу за любовь и понимание! Низкий поклон ему!!! В этом году будет 5 лет, как мы вместе и 3 года как поженились))) Думаю, наш «суп» еще вариться (Это из лекции про 7 ступеней любви), но в нем уже есть специя под названием «Любовь». Значит, мы выполним наше предназначение!

Читать далее »
Читать другие отзывы